Перейти к публикации

Транзит квадрат Сатурн-Луна


Рекомендованные сообщения

Такая жесть. Разойдётся аспект ближе к октябрю:55279543812e:как его пережить? Дикая апатия, пустота в душе, ощущение одиночества. 

Понимаю, что только перетерпеть, но блин  больше месяца!  Может кто пережил этот транзит, как справлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все его переживали, не такая редкая вещь.

Задумалась, когда у меня был... Когда Сатурн шёл в самом начале Скорпиона. Тогда чуть с мужем отношения не распались. Но у меня Луна У1 стоит в 8ом, а Сатурн - У7. То есть конфликт 1 и 7 домов получился.

А у тебя какие дома втянуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет давит прям. Все в чёрном цвете..и желание уехать/сбежать/переехать/сорваться.Может это потому что в Натале луна дисгармонична? 

Сатурн 5 в 5, луна упр 11 стоит в 9 но скорее всего на 8 тоже работает, Близко к куспиду. Знаешь ощущение, будто затяжной пмс:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sosedka сказал:

.Может это потому что в Натале луна дисгармонична? 

Вне всяких сомнений. 

Да и 11 дом - это же как логичное продолжение 10, устремления в будущее. А у тебя, получается, это всё окрашено в такие тона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вне всяких сомнений. 

Да и 11 дом - это же как логичное продолжение 10, устремления в будущее. А у тебя, получается, это всё окрашено в такие тона. 

Столько планов было на начало осени, и как скрутило. Хочется все время лежать / закрыться от всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Столько планов было на начало осени, и как скрутило. Хочется все время лежать / закрыться от всех..

Сочувствую очень и желаю чтоб всё таки период прошёл по лучше, сама в ожидание такого транзита как подумать что это будет и тоже долго, один раз у меня всего Сатурн квадратил Луну долго в 7 лет и все 2 месяца что длился транзит лежала в больнице и 4 операции, так что за здоровьем следите, до отпуска говорите ещё далеко, как же Вы работаете? может стоит в этот период таблетки попить может витамины какие нибудь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Катюша сказал:

Сочувствую очень и желаю чтоб всё таки период прошёл по лучше, сама в ожидание такого транзита как подумать что это будет и тоже долго, один раз у меня всего Сатурн квадратил Луну долго в 7 лет и все 2 месяца что длился транзит лежала в больнице и 4 операции, так что за здоровьем следите, до отпуска говорите ещё далеко, как же Вы работаете? может стоит в этот период таблетки попить может витамины какие нибудь .

По спине уже ударило( Хожу к Мануальщику.

так я в этой компании работаю с июня, а отпуск через полгода только первый дадут. Может Возьму за свой счёт на недельку, если совсем крыша поедет:lol: он мне ещё ипохондрию дичающую дал, снова начала без дела бегать по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Сочувствую очень и желаю чтоб всё таки период прошёл по лучше, сама в ожидание такого транзита как подумать что это будет и тоже долго

Спасибо большое!и Вам того же желаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Как там у вас с погодой ?

Душно. Парит,до невозможности. Очень дождика охота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sosedka сказал:

Душно. Парит,до невозможности. Очень дождика охота(

Может это как-то влияет на твоё самочувствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Виктория89 сказал:

Может это как-то влияет на твоё самочувствие .

Если бы я не интересовалась астрологией, я бы подумала, что у меня шалят гормоны)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Если бы я не интересовалась астрологией, я бы подумала, что у меня шалят гормоны)) 

а чё, гормоны же тоже на каких-то аспектах шалят... Луна - это же о женском здоровье вообще, даже если она с 6 домом не связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

а чё, гормоны же тоже на каких-то аспектах шалят... Луна - это же о женском здоровье вообще, даже если она с 6 домом не связана.

Вот я тоже об этом задумывалась уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sosedka сказал:

Такая жесть. Разойдётся аспект ближе к октябрю:55279543812e:как его пережить? Дикая апатия, пустота в душе, ощущение одиночества. 

Понимаю, что только перетерпеть, но блин  больше месяца!  Может кто пережил этот транзит, как справлялись?

И у меня туда - сюда квадратом по моей Луне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sosedka сказал:

Столько планов было на начало осени, и как скрутило. Хочется все время лежать / закрыться от всех..

А больше никаких негативных транзитов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А больше никаких негативных транзитов нет?

у неё в натале Луна в тау с Нептуном и ещё с чем-то. От этого уже тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

у неё в натале Луна в тау с Нептуном и ещё с чем-то. От этого уже тяжело.

Да, забыла совсем про карту Соседки. Видимо не в Сатурне дело, он просто включил негатив от Нептуна к Луне. У меня на квадрате Нептуна к Солнцу было просто ужасное состояние, ничего не хотелось.

Я так прям сильно не ощущаю квадратик этот,  ттт))  у меня Луна у5 в 1, Сатурн у11 в 8. На диете сейчас) стала в эмоциях сдержанной более. Думала, старость, а оказывается квадрат от Сатурна :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день, как Белка в колесе. И полегчало немного. А на перерывах жую и жую. Без остановки. Глянула в календарик-женские дни скоро. Так что нечего на Сатурн грешить:5744506a2734:мож и отпустит))ох уж эта бабская доля:pig_15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности