Перейти к публикации
Настя66

Вот такое вот решение.

Рекомендованные сообщения

Настя66

Здравствуйте. Вчера я создавала тему насчёт своего профессионального пути. В целом, всё понятно, и вроде бы как всё наладилось, но сегодня мне позвонили из Белтелерадиокомпании и спросили, пойду ли я к ним на курсы теле и радиоведущих. Дело в том, что несколько месяцев назад, когда я ещё не поступала в Академию, я просто так, забавы ради, записалась на эти курсы. Так вот: я отказала, потому что теперь сконцентрирована только на учёбе в Академии. Правильно ли я поступила? 

29.09.1996. 

21:07.

Минск.

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн

Вы писали, что Академию МВД выбрали осознанно, а на курсы записались "забавы ради". Мне, как человеку приземленному, выбор очевиден. 

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн

Хотя, конечно, АСЦ у Вас в Близнецах, Мс воздушный и управители в 11 и 9... На радио и тв, наверное, что-то тоже сложилось бы. 

Интересно, что другие скажут. 

Поделиться сообщением

Настя66
2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Хотя, конечно, АСЦ у Вас в Близнецах, Мс воздушный и управители в 11 и 9... На радио и тв, наверное, что-то тоже сложилось бы. 

Возможно, но я совсем не публичный человек.)

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
3 минуты назад, Настя66 сказал:

Возможно, но я совсем не публичный человек.)

Вот Вас на радио и не видно)))) 

Шутка, конечно, это тоже своего рода публичность... 

Поделиться сообщением

Настя66
15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вот Вас на радио и не видно)))) 

Шутка, конечно, это тоже своего рода публичность... 

)) Да, но там, скорее, занятия с телесуфлёром. Т.е. читаешь новости.)) Обучают работе в кадре) Курсы длятся 3 месяца, стоят больше, чем полгода в Академии, и насчёт трудоустройства — нет никаких гарантий, ставят в резерв) Вот)

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Я думаю этот вопрос хорошо в хорар.

Поделиться сообщением

Simon Wilk
2 часа назад, Настя66 сказал:

Здравствуйте. Вчера я создавала тему насчёт своего профессионального пути. В целом, всё понятно, и вроде бы как всё наладилось, но сегодня мне позвонили из Белтелерадиокомпании и спросили, пойду ли я к ним на курсы теле и радиоведущих. Дело в том, что несколько месяцев назад, когда я ещё не поступала в Академию, я просто так, забавы ради, записалась на эти курсы. Так вот: я отказала, потому что теперь сконцентрирована только на учёбе в Академии. Правильно ли я поступила? 

29.09.1996. 

21:07.

Минск.

Калі час мапы рэктэфікаваны то якая, даруйце, к чорту Акадэмія МУС? Восьмы пашкоджаны Юпіцерам у падзенні а яго ўладар Сатурн таксама падае ў Оўне. 

Радыё і тэлебачанне пасуе значна болей. Уладар асц. Меркурый знаходзіцца ў пятым доме, які сімвалізуе ў тым ліку сферу пацех і забаў, эсэнцыяльна моцны бо стаіць у знаке Панны і хаця яму бракуе хады ў тым жа доме знаходзіцца і Сонейка на Паўночным. Толькі Белтэлерадыё. 

Ваш бацька судзячы па мапе досыць уплывовая асоба?

Поделиться сообщением

Настя66
3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Калі час мапы рэктэфікаваны то якая, даруйце, к чорту Акадэмія МУС? Восьмы пашкоджаны Юпіцерам у падзенні а яго ўладар Сатурн таксама падае ў Оўне. 

Радыё і тэлебачанне пасуе значна болей. Уладар асц. Меркурый знаходзіцца ў пятым доме, які сімвалізуе ў тым ліку сферу пацех і забаў, эсэнцыяльна моцны бо стаіць у знаке Панны і хаця яму бракуе хады ў тым жа доме знаходзіцца і Сонейка на Паўночным. Толькі Белтэлерадыё. 

Нет, но раньше у нас с ним были плохие отношения. 

Поделиться сообщением

Simon Wilk
15 минут назад, Настя66 сказал:

Нет, но раньше у нас с ним были плохие отношения. 

Вам карту ректифицировали? 

Поделиться сообщением

Настя66
5 минут назад, Simon Wilk сказал:

Вам карту ректифицировали? 

Нет...

Поделиться сообщением

Simon Wilk
2 минуты назад, Настя66 сказал:

Нет...

Тогда не торопитесь с выводами. Вечером дома буду напишу в личку чего там нужно. 

Поделиться сообщением

Настя66
2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Тогда не торопитесь с выводами. Вечером дома буду напишу в личку чего там нужно. 

Хорошо. Буду ждать.

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

:1290::805m:

Поделиться сообщением

Настя66
11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Эх

Поделиться сообщением

Simon Wilk
20 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не совсем как в школе рассказывали про почти одинаковые языки?

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
7 часов назад, Simon Wilk сказал:

Не совсем как в школе рассказывали про почти одинаковые языки?

та не, у меня филологическое образование, я имею представление... Языки, и правда, похожи. Я теперь понимаю, почему испанцы меня спокойно понимают на моём итальянском) жаль, что не я их...

Просто очень ошарашило, потому что до этого Ваши сообщения всегда были по-русски. Я поняла общий смысл, какие-то слова по контексту. Но отдельные слова так и остались загадкой.

Поделиться сообщением

Астро вед

Анастасия, думаю вы абсолютно правильно сделали, что выбрали Академию МВД! Там много различных направлений...Единственное, важно, чтобы вы сконцентрировались на темах, связанных не с "бегатнёй за преступниками"- оперативное подразделение, а посвятили себя больше правовой части, юриспруденции или  финансово-экономической. Например, выявление нарушений/преступлений, связанных с налогами, коррупцией и др.. У вас очень сильно выражен 8 дом- а это дом не только опасностей, но и чужих финансов. И вам "дано право" заниматься этими делами- Юпитер-Сатурн-Солнце в тригоне: Юпитер упр 6/7 (+ Юпитер это законы/порядок) стоит в 8 доме, Сатурн упр 8/9 (+ Сатурн олицетворяет тот же закон и порядок) стоит в 11 доме (дела широкие, общественные, социальные) и ваше Солнце в Весах в 5 доме (вы должны быть "представителем" порядка, транслировать свою фигуру, тк это "общественный" знак)...Далее, смотрим на вас- упр 1 дома- Меркурий в 5 доме в Деве в тригоне к Нептуну в 9 доме. Такой Меркурий очень сильный и богатый. Но не в том его сила чтобы болтать по пусту- он любит порядок, чистоту, логичность, последовательность. Именно эти качества он и будет стремиться показывать всем (всё что стоит в 5 доме "просит" проявиться, засветиться). Меркурий делает аспект в 9 дом- снова указание на юриспруденцию/право/законы, и 11 дом- общественность. Поэтому такой Меркурий заявит о себе через документы или путём апеллирования к законодательно-правовой части...Далее, смотрим на вашу работу- здесь проявлены и "документная работа", и "кабинетная", и "информационная"(но иного порядка), и связанная с темами 8 дома (опасность и финансы), и связанная с законом и правом (Юпитер и 9 дом). Поэтому вы на правильном пути. И ещё, в 2020 году вам представиться очень хороший шанс продвинуться выше, шагнуть в выбранном направлении дальше, заявить о себе, "вписаться" в рабочую среду...

Что касается курсов теле- или радио-ведущего, то это не совсем то, что соответствует вашей природе. Меркурий хоть и сильный и в 5 доме, но лихо орудовать языком впустую, для развлечений не даст. Далее, смотрим ваш 3 дом- он отвечает за выстраивание общения. 3 дом в Раке- это не слишком общительная и раскрепощённая позиция. Упр 3 в 12 доме, да ещё и в Тельце- даёт скрытость, недосказанность, неафишируемость, "интимность" общения, ранимость и иногда даже обидчивость, стремление к спокойствию и неспешность как в речи, так и в ментальных реакциях. Вам требуется уединение и время для того, чтобы дать ответ. Упр 12 в 4 доме- также даёт скрытость, чувствительность, показывает влияние подсознательных процессов. Упр 12 в квадратуре с упр 3-  даёт искажение информации/общения, а также увеличивает влияние 12 дома на 3. Да и сам Меркурий является соупр 12 дома...Думаю, вы себя сами очень хорошо (осознанно) в этом смысле чувствуете, и понимаете, что для человека, желающего стать ведущим на радио или на телевидение нужны сильный и очень активный Меркурий (например, в Близнецах или в Овне,+ хорошо аспектированный), а также сильный, а самое главное "раскрепощённый"/открытый 3 дом, и богатое взаимодействие с 7 или 11 домом. Взаимодействие с 7 и 11 у вас есть, но оно другой природы- "серьёзной": упр 7 в 8 в Козероге, упр 11 в 9 в Козероге, Сатурн в 11 доме...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...