Перейти к публикации

Можно ли изменить судьбу?


ВикаПика

Рекомендованные сообщения

Верите ли Вы в то, что можно изменить судьбу?

например, Зеланд говорит, что астрология показывает лишь один вариант развития события, который может и не произойти.

 

читала интересную книгу, так там тоже есть методы изменения судьбы. Типа если у Вас нептун должен быть в транзитах (напряженные аспекты), то заняться медитациями и т.д, чтобы эта энергия проигралась.

 

что скажете? По себе вижу, что не всегда проигрываются транзиты и даже дирекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ВикаПика сказал:

Верите ли Вы в то, что можно изменить судьбу?

Дело не в вере,а в том,что судьбу реально можно изменить,всего-лишь,сменой изголовья кровати.

По пространству в 360* расположены 60 энергетик,которые создают через энергетики Инь сценарные планы судьбы.Сменив изголовье Вы окажетесь на другом плане судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Дело не в вере,а в том,что судьбу реально можно изменить,всего-лишь,сменой изголовья кровати.

По пространству в 360* расположены 60 энергетик,которые создают через энергетики Инь сценарные планы судьбы.Сменив изголовье Вы окажетесь на другом плане судьбы.

Прошу прощения. А если я постоянно путешествую и почти не ночую дома, то мне что везде изголовья менять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВикаПика сказал:

А если я постоянно путешествую и почти не ночую дома, то мне что везде изголовья менять?

Если люди спят в разных местах,то это сродни бомжеванию с разницей лишь в том,что бомж спит где придется,а нормальный человек в нормальной спальне.

Но фишка в том,что любой день человека начинается с того,какой энергетикой он намагнитился за ночь и все.Если энергетики разные,то каждый день будет таким,какое было изголовье.Если при переезде человек будет спать только на определенном азимуте,то жизнь его каждый день будет постабильнее.Здесь недавно была посетительница,которая в командировке в Москве на следующий день потеряла документы,деньги и прочее-прочее.И говорила о тех несчастьях,которые посыпались на ее голову,что такого в ее жизни никогда не было.

Знаю из практики,что некоторые очень богатые люди так устраивают свои квартиры в разных городах,что азимут у них постоянный по всем помещениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Моя голова)) спит)) уже много лет на одном месте. Но каждое утро я просыпаюсь с разным настроением. Да и события бывали разные: от взлетов до падений,от счастья до несчастья. 

В чем подвох, @Анатолий Николаевич ? Я сплю на границе чернобелого азимута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти знания видимо настолько секретные что вы не можете хотя бы приоткрыть завесу тайны ,и рассказать нам базовые вещи :как вычислять азимут тот же самый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала всё гораздо сложнее, а тут всего лишь кровать в другую сторону поставить и всё жизнь наладится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно то что кто думает по этому поводу?

мы сами творцы своей судьбы? Сами выбрали себе судьбу? Сами способны её изменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колибри сказал:

спит)) уже много лет на одном месте. Но каждое утро я просыпаюсь с разным настроением. Да и события бывали разные: от взлетов до падений,от счастья до несчастья. 

Все правильно и все так есть и будет.

Только Вы ,пока не знаю,может спите на стандартном азимуте,которых большинство из 60-ти.Но есть такие,их всего десять,на которых дела идут получше и выбрать из десяти тот самый и есть самые сложности,когда приходится учитывать и входной поток в окно спальни и еще некоторые параметры.

Еще такой момент,что можно спать на хорошем азимуте и ждать прихода лучшей цифры каждый девятый год или девятый месяц из-за того,чтобы сложилась определенная конструкция в пространстве.А можно ее ввести искусственно в спальню по принципу наличия главного Инь или Ян,с какой стороны будет введена энергетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВикаПика сказал:

а тут всего лишь кровать в другую сторону поставить и всё жизнь наладится. 

Может так поставите,что настанет еще хуже.

Почитайте выше приведенный коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВикаПика сказал:

мы сами творцы своей судьбы? Сами выбрали себе судьбу? Сами способны её изменить? 

Чтобы что-то изменить в своей жизни нужно знать как это изменить.Я больше двадцати лет занимаюсь этим предметом потому,что границ в изучении оного пока не вижу.Там много всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Все правильно и все так есть и будет.

Только Вы ,пока не знаю,может спите на стандартном азимуте,которых большинство из 60-ти.Но есть такие,их всего десять,на которых дела идут получше и выбрать из десяти тот самый и есть самые сложности,когда приходится учитывать и входной поток в окно спальни и еще некоторые параметры.

Еще такой момент,что можно спать на хорошем азимуте и ждать прихода лучшей цифры каждый девятый год или девятый месяц из-за того,чтобы сложилась определенная конструкция в пространстве.А можно ее ввести искусственно в спальню по принципу наличия главного Инь или Ян,с какой стороны будет введена энергетика.

Анатолий Николаевич, а если я условно свою спальню поделю на 60 секторов. И каждую ночь моя голова будет "спать" на новом месте, смогу ли я таким образом выбрать удачный азимут??

Или здесь присутствует ещё дополнительная таинственная информация по выбору изголовья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колибри сказал:

а если я условно свою спальню поделю на 60 секторов.

Дело в том,что некоторые энергетики полностью помещаются в 6*,а некоторые с учетом нижней энергетики ровненько в три градуса.Раньше специально считал,и это около 80-81 энергетики..Еще,есть месячное распределение энергетики,их ровно девять и только на одном из них и срабатывает как нужно.Вы просто не успеете за месяц что-то отметить.

К каждому сектору в три или шесть градусов может подходить только одна из девяти месячных энергетик.

Обычно,я заранее высчитываю пару азимутов наперед и с клиентом мы отсматриваем события в течении девяти месяцев.Потом,понравившуюся схему я ввожу уже искусственно.

А если человек захочет еще и водную формулу,то это уже постоянная работа с клиентом,так как такой столп нельзя активировать искусственно.Приходится использовать календарный столп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Дело в том,что некоторые энергетики полностью помещаются в 6*,а некоторые с учетом нижней энергетики ровненько в три градуса.Раньше специально считал,и это около 80-81 энергетики..Еще,есть месячное распределение энергетики,их ровно девять и только на одном из них и срабатывает как нужно.Вы просто не успеете за месяц что-то отметить.

К каждому сектору в три или шесть градусов может подходить только одна из девяти месячных энергетик.

Обычно,я заранее высчитываю пару азимутов наперед и с клиентом мы отсматриваем события в течении девяти месяцев.Потом,понравившуюся схему я ввожу уже искусственно.

А если человек захочет еще и водную формулу,то это уже постоянная работа с клиентом,так как такой столп нельзя активировать искусственно.Приходится использовать календарный столп.

Как же сложно всё.

А Вы вообще избежали каких-то фатальных событий? Изменили свою жизнь? Стали успешными и счастливыми во всех сферах жизни? 

 

Какие еще знаете способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Сменив изголовье Вы окажетесь на другом плане судьбы.

Или уйдёте из геопатогенной зоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ВикаПика сказал:

А если серьёзно то что кто думает по этому поводу?

мы сами творцы своей судьбы? Сами выбрали себе судьбу? Сами способны её изменить? 

Да. В определенных границах. Своей реакцией - вот посылает Сатурн вам знаки посылает- вы думаете что за хрень. Боретесь себе до посинения. Потом вдруг додумываетесь а что если я не буду как баран на новые старые ворота лезть - а посижу около них. Сатурн посмотрит на вас внизу сидящих и скажет-о, выучила . И в след раз уже не будет лезть с воротами :lol: все зависит от собственной реакции. И доверия к божественному Нептуну :rolleyes: не всегда дано знать и понять что к чему на пути - нужно иногда доверять не проверяя. Божественному свету  . Плюс есть определённые помощники которые вас в нужную сторону направят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего фатального нет, судьбу творят люди. Астрологически можно только увидеть, в чём энергии больше. Например, акцентирован в карте 8 дом. Как Вы это будете в жизни выражать - дело Ваше. Вон до фига спортсменов с Марсом в изгнании. И в обители/экзальтации тоже. Просто одним спорт даётся легко, они без него не могут, а другие чувствуют где-то слабость и компенсируют ущербность Марса занятиями спортом. И даже самую "удачную" натальную карту можно, извините, просрать, если ничего не делать. Это как кошелёк с деньгами, который каждый получает, у кого-то в нём 50 тысяч, а у кого-то миллион, а дальше - кто как воспользуется. 

+ конечно, транзиты и прогрессии. Натальная карта - статика, но ведь транзиты-то постоянно меняются. И планета без аспектов оказывается в аспектах и т.д. Нужно ловить момент. 

Или вот брачные ситуации. За всю жизнь у отдельного натива их может быть масса. Но в определённом возрасте они его просто не интересуют и проходят, как говорится, мимо.

Из той же оперы таро. Не раскладывают таро на длительный срок времени, особенно, если в ситуации замешано большое количество людей. Линия поведения меняется - ситуация меняется, всё, можно раскладывать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше карт я смотрю, тем больше мне становится очевидно что у каждого своя задача и свои пути. Я не знаю кто их распределял, но дав нам знания астрологии - этот кто то уже помог человечеству. Свободен человек только в своей реакции и выборе . Остальное будет идти так как задумано -в сторону туда как задумано, если перечить будете - есть много способов вернуть на нужный путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Как по мне все предопределено:TUZKI_5:

блин, после этой фразы хочется лечь на диванчик и смотреть сериалы :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Как по мне все предопределено:TUZKI_5:

Не все. Вашу реакцию управляете вы сами если продвигаетесь в личностном плане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

блин, после этой фразы хочется лечь на диванчик и смотреть сериалы :cat_popcorn:

Не дадут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняла не раз положения кровати изменений пока не вижу, каждый день как с чистого листа, бывает с утра и на несколько часов всё ок, а бывает уже с ночи проблемы, хоть и на одном месте, думаю надо всю квартиру посвятить, а то дело не только в кровати, на счёт судьбы не раз видела можно переехать и судьба меняется, сгладить думаю плохое положение если к нему хорошо подготовится, но лично у меня не выходит, особенно смотрю бьёт когда транзит например уже прошёл, расслабился и на тебе, кроме Урана он в основном как часики работает, по другим наблюдаю людям - меняют хоть немного судьбу не смотря на астрологию пока дело не доходит до узлов, тут замечаю человеку трудно что то изменить, такое ещё даёт заметила Сатурн, тяжело от него увернутся, Уран то вообще как здрасте среди ночи, как к нему можно приготовится и изменить не знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности