Перейти к публикации

Можно ли изменить судьбу?


ВикаПика

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Sosedka сказал:

Толку от такого характера:ch7_30:

Семёрок пару лучше бы 

Тут тоже всё в совокупности смотреть нужно, если работоспособность низкая, то и от характера толку мало будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

О, у меня тоже три семёрки. Раньше только портвейн такой пила в молодые годы :lol:

если без шуток, я этого очень боюсь. У меня сбывается всё, если, как говорится, идёт "от сердца". Проблема в том, что плохим мыслям нельзя появляться в моей голове. Мне нельзя на кого-то злиться или тревожиться за кого-то. Это всё моментально облекается в реальность(( а я не всегда могу контролить мысли. Эта фраза Булгакова, - "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться" даже стоит у меня в статусе. Лет в 20 закрывала на это глаза и считала, что выдумываю себе, но события последних 6-7 лет в моей жизни говорят сами за себя. 

В 17.09.2019 в 00:27, Natalya_ сказал:

Везение, удача “777”.

Три семерки — этих людей можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающий, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек анализирует ситуацию в окружающей его среде и строит жизнь вокруг себя. Проведя подобный анализ, “инженеры” делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

Ваше желание и есть ваша молитва. Представьте себе исполнение этого желания прямо сейчас, ощутите его реальность — и вы узнаете радость услышанной молитвы. © Джозеф Мерфи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один человек у меня, любит повторять фразу: много хочется, мало получится. У него ни одной 7 нет. Везения нет. Зато три единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Natalya_ сказал:

Ваше желание и есть ваша молитва. Представьте себе исполнение этого желания прямо сейчас, ощутите его реальность — и вы узнаете радость услышанной молитвы. © Джозеф Мерфи

 

Да, с молитвы я и начинала в 20 лет. А потом постепенно поняла, что это могут быть любые мои слова, лишь бы от души шло, и я сама верила. Потом обнаружила, что хорошо музыку использовать, если она ложится на сознание. Но это сложнее подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Да, с молитвы я и начинала в 20 лет. А потом постепенно поняла, что это могут быть любые мои слова, лишь бы от души шло, и я сама верила. Потом обнаружила, что хорошо музыку использовать, если она ложится на сознание. Но это сложнее подобрать. 

Вообще всегда считала, что все так могут, просто тренироваться надо. И с интуицией то же самое. Она у всех есть, но кто-то глушит её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2019 в 14:24, ВикаПика сказал:

А если серьёзно то что кто думает по этому поводу?

мы сами творцы своей судьбы? Сами выбрали себе судьбу? Сами способны её изменить? 

Ну если исходить из того, что судьба - это совокупность многих факторов, определяющих что-то там в нашей жизни, то даже смена койки и поворот головы в нужную сторону - это уже изменение судьбы. Так что в чем-то с кем-то можно согласиться :-) 

Тут другой вопрос - сами ли мы ее меняем или наслушались кого-то и под воздействием этого решили лечь иначе ;-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Да, я тоже не поняла до конца... То есть, если такой человек не на уровне президента, то вообще характеристик по нулям, ничего как бы и нет. Обидно :unsure:

говорят, все предопределено... даже Луиза Хей была наверху прописана еще 10000 лет назад... но есть версия, но все-таки чуть-чуть можно изменить, но это будет только в том случае, если человек сделает что-либо себе не присущее, например, начнет ходить задом наперед.... говорят, если бы Путин ходил задом наперед, голода бы в стране двно уже не было бы. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

говорят, все предопределено... даже Луиза Хей была наверху прописана еще 10000 лет назад... но есть версия, но все-таки чуть-чуть можно изменить, но это будет только в том случае, если человек сделает что-либо себе не присущее, например, начнет ходить задом наперед.... говорят, если бы Путин ходил задом наперед, голода бы в стране двно уже не было бы. :)

 

голод на украине не от Путина--а от кастрюлеголовости хохлов

 

я понимаю, что бог хохлов Путин, и вы считаете что он выкрутил в вашем подъезде лампочку и нагадил в ваши шаровары.

но всё жэ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

говорят, если бы Путин ходил задом наперед, голода бы в стране двно уже не было бы. :)

Но ведь все знают , что Путин-краб!

5e48e4050eaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sosedka сказал:

Но ведь все знают , что Путин-краб!

5e48e4050eaa.jpg

Отвечает Морда Хрюк; к сожалению, крабы в нашей стране не все могут себе позволить, а вот Путина - многие. Я вот лично ем Путина почти каждый день. Если Вы не в курсе, во Франции Путиным называют блюдо, состоящее из адской смеси перца, картофеля и макарон, иногда с уксусом, такая вот углеводная бомба, нехитрая в приготовлении, употреблении и отправлении. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Прочитала:

отравлении :TUZKI_18:

считается, что отравиться Путиным принципиально невозможно - ведь в Его состав входит не только перец, но и ингредиенты, которые даже в тепле могут долго стоять. В этом-то и прелесть Путина, а рестораны Путина во Франции давно уже завоевали почетное место лидеров отрасли и пользуются огромной популярностью - народ в них так и прет, дешево и сердито!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

считается, что отравиться Путиным принципиально невозможно - ведь в Его состав входит не только перец, но и ингредиенты, которые даже в тепле могут долго стоять. В этом-то и прелесть Путина, а рестораны Путина во Франции давно уже завоевали почетное место лидеров отрасли и пользуются огромной популярностью - народ в них так и прет, дешево и сердито!!!

каннибализм французский --вот что это.

а так окно овертона превратилось в снесённую стену и оттуда дует нечистью.

а некоторые русскоязычные упиваются этим--будущие зомби будущего зомбиапокалепсиса-каннибализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
В 21.08.2019 в 15:38, ВикаПика сказал:

 

что скажете? 

На мой взгляд кое-что изменить нельзя. Мы можем выбрать жизненную "сцену" и даже сценарий, если хотите. Но психоэмоциональный путь - нельзя. Дано - страдать, значит это будет даже при объективно благополучной жизни. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колибри сказал:

На мой взгляд кое-что изменить нельзя. Мы можем выбрать жизненную "сцену" и даже сценарий, если хотите. Но психоэмоциональный путь - нельзя. Дано - страдать, значит это будет даже при объективно благополучной жизни. И наоборот.

Создание новых нейронных связей в мозге может поменять восприятие мира с негативного на позитивный. Это сложно, но возможно.

https://theoryandpractice.ru/posts/14723-molekuly-radosti-kak-nash-mozg-sozdaet-neyronnye-svyazi-i-formiruet-privychki-i-intellekt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Создание новых нейронных связей в мозге может поменять восприятие мира с негативного на позитивный. Это сложно, но возможно.

https://theoryandpractice.ru/posts/14723-molekuly-radosti-kak-nash-mozg-sozdaet-neyronnye-svyazi-i-formiruet-privychki-i-intellekt

Дурацкая статья, банальности про эмоциональную «закачку» опыта из детства, описанные наукообразным языком, практической пользы ноль... Может я конечно что-то не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колибри сказал:

Дано - страдать, значит это будет даже при объективно благополучной жизни. И наоборот.

:805m:ну тут я прям не знаю... Вообще то, каждый человек когда нибудь да страдал. И ещё по страдает. И радоваться тоже будет. Это вроде как ни какие то отличительные черты "судьбы". 

Судьба, это такой путь, который ты выбираешь(имхо). Как тот витязь на распутье. Куда пойдёшь, там потеряешь, и найдёшь. Есть у тя, два путя)))))) как в анекдоте)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Natalya_ сказал:

Дурацкая статья, банальности про эмоциональную «закачку» опыта из детства, описанные наукообразным языком, практической пользы ноль... Может я конечно что-то не поняла...

Об этом много пишут, статья - лишь первый попавшийся пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Elf сказал:

Вообще то, каждый человек когда нибудь да страдал.

 

Не совсем про то я.

А ну и ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности