Перейти к публикации

Можно ли изменить судьбу?


ВикаПика

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Не дадут :lol:

у меня есть ещё два дня в запасе, прежде чем с отдыха приедут мои дети :TUZKI_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

Сатурн, тяжело от него увернутся, Уран то вообще как здрасте среди ночи, как к нему можно приготовится и изменить не знаю.  

Занять наблюдательную позицию и расслабиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

Занять наблюдательную позицию и расслабиться :rolleyes:

к сожалению, некоторые ситуации требуют активных действий. 

вот у меня летом 2008 года было несколько ситуаций, когда на меня нападали и приходилось драться или защищать кого-то. Надо глянуть, чего там было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

к сожалению, некоторые ситуации требуют активных действий. 

вот у меня летом 2008 года было несколько ситуаций, когда на меня нападали и приходилось драться или защищать кого-то. Надо глянуть, чего там было...

Видите, какая вы сильная личность)) я паникер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Видите, какая вы сильная личность)) я паникер 

честно, мне это иногда даже не нравится. Кажется, это моя холодноватая Луна без аспектов в 0 градусах Водолея. 

Если что-то случается такое, когда другие паникуют и эмоционально хватаются за голову, я как будто отстранённо всё вижу, и очень чёткое понимание есть, что то, что произошло - уже произошло, и его не изменишь, и сразу чётко в голове разделяешь, какие действия окажутся бесполезными, а что предпринять. 

Многие меня обвиняют в нечуткости.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

к сожалению, некоторые ситуации требуют активных действий. 

вот у меня летом 2008 года было несколько ситуаций, когда на меня нападали и приходилось драться или защищать кого-то. Надо глянуть, чего там было...

у моей мамы в натале Уран в соединении с Марсом в 3д, и когда Уран сделал оппозицию на всё это её пригласили в гости и домой возвращалась поздно и на неё напали, сильно толкнули об бордюр, головой сильно ударилась, рёбра сломали, били, сумку украли, а папа ей говорил что будет идти назад чтоб она позвонила что он её встретил, а она не позвонила, всё шло одно к одному, не знаю как бы отразился аспект дома, я как то и дома на ровном месте ушиб ступни заработала  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

честно, мне это иногда даже не нравится. Кажется, это моя холодноватая Луна без аспектов в 0 градусах Водолея. 

Если что-то случается такое, когда другие паникуют и эмоционально хватаются за голову, я как будто отстранённо всё вижу, и очень чёткое понимание есть, что то, что произошло - уже произошло, и его не изменишь, и сразу чётко в голове разделяешь, какие действия окажутся бесполезными, а что предпринять. 

Многие меня обвиняют в нечуткости.  

Я очень заходная в первые минуты, но потом тоже беру себя в руки Хотя, первая реакция конечно же важнее во многих ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Я очень заходная в первые минуты, но потом тоже беру себя в руки Хотя, первая реакция конечно же важнее во многих ситуациях

у меня отчим - заслуженный тренер России по дзюдо. Вот он говорит, что в обычной драке победителем оказывается тот, кто быстрее бегает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

у меня отчим - заслуженный тренер России по дзюдо. Вот он говорит, что в обычной драке победителем оказывается тот, кто быстрее бегает :lol:

Тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО! Только что получила фидбэк от клиента, у кого гороскоп не особо завидный был. Но! Который в состоянии свою луну обуздать и даже план придумал - и депрессивное состояние по его словам улетучилось - можно изменить судьбу - изменив взгляд на эту судьбу и зная что где когда можно подкорректировать. У меня нет слов. Я очень рада за этого человека!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

МОЖНО! Только что получила фидбэк от клиента, у кого гороскоп не особо завидный был. Но! Который в состоянии свою луну обуздать и даже план придумал - и депрессивное состояние по его словам улетучилось - можно изменить судьбу - изменив взгляд на эту судьбу и зная что где когда можно подкорректировать. У меня нет слов. Я очень рада за этого человека!

Как приятно такое читать:pig_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sosedka сказал:

Как приятно такое читать:pig_10:

да ради таких моментов стоит заниматься астрологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьбу изменить? Да запросто. Просто надо конкретно понимать что менять. Человек главное действующее лицо во всём это бардаке. Это он решает идти или сидеть. А все остальные штуки, типа погоды. Благоприятной или нет. Если на улице дождь, а вам очень надо, то можно взять зонт, дождевик, сапоги и всё равно достичь цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗНАЙ,ЧТО СКРЫВАЕТ УКРАИНСКАЯ,РУССКАЯ,БЕЛОРУССКАЯ ВЛАСТЬ ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД СЛАВЯН 

Русские,украинцы,белорусы-один народ.Книга ученого Левашова Н.В. "Россия в кривых зеркалах" содержит ТОЛЬКО ФАКТЫ о великом прошлом наших общих предков Славяно-Ариев и потому была признана судом в России экстремистским материалом. 
В этой удивительной книге автор впервые чётко,понятно и аргументировано описывает прошлое нашей земной цивилизации,реальное прошлое,скрывавшееся многие тысячелетия,о котором мы даже не подозревали.Здесь мы с удивлением узнаём,что планета Земля была колонизирована нашими предками около 800 тысяч лет назад.Что сначала наши предки высадились на континенте,названном ими впоследствии Даарией,что они строили сказочно красивые города,просуществовавшие сотни тысяч лет.Что наши предки - Славяно-Арии - на самом деле были Великими Людьми,в самом прямом смысле этих слов.Ещё мы узнаём,что во Вселенной действительно идёт долгая и кровопролитная война между Тёмными и Светлыми Силами,и что Мидгард-земля (это правильное название нашей планеты) чуть больше 100 тысяч лет назад тоже оказалась вовлечена в активные военные действия.Дальше автор рассказывает,как наши непримиримые враги решили пойти на хитрость,когда их многочисленные прямые атаки на нашу,уже земную,цивилизацию успешно отбивались... 

Моя страница с дополнительными пояснениями
https://vk.com/id290529763

Скачать книгу «Россия в кривых зеркалах» Николая Левашова 
rvkz2.com(есть вмешательство в текст,созданы противоречия)

Официальный сайт академика Левашова Н.В.- nikolay-levashov.ru  (остерегайтесь подделок типа levashov,ws/;levashov,рф/ и прочих)

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звёзд и планет, и о многом другом... 

Смотрите видео "Встречи Николая Левашова с читателями" на youtube.com или на оф.сайте


11.06.2012 года убит Николай Левашов. 


Николай Левашов.О великой Тартарии(Cлавяно-Арийской империи)
 

Суд над книгой "Россия в кривых зеркалах"

Вам что безразлично? 


Закон о ТОР-ПУТИН ПРОДАЛ 60% ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КИТАЮ 2015г
 

В Україні починає діяти новий податок на нерухомість(01.07.2016)
 

Налог на недвижимость в России планируют ввести с 01 января 2015 года

И ТАК ДАЛЕЕ...

Купил книгу «Россия в кривых зеркалах» в интернет-магазине левашов.книги2000.com,к сожалению,есть вмешательство в текст,созданы противоречия,что увидел исправил(их немного,но достаточно,чтоб многие засомневались и огорчились,а некоторые даже обрадовались).Загрузил фотографии страниц,где вносил поправки,пояснения  vk.com/id290529763?z=album290529763_267722403  ,её легко найти в интернете в формате PDF(но с такими же противоречиями),БЕЗплатно скачать и самостоятельно отредактировать.Также есть вмешательство в видео "Семинар Реальные возможности человека"+участница семинара Усманова Ирина добровольно-принудительно работает против Николая Левашова.
Оф.сайт Левашова Н.В.-nikolay-levashov.ru (levashov.org,levashov.info,levashov.name).Фальшивые сайты levashov,ws;левашов,рф;luch-nik,ru;levashov,world и другие.
Азамат Бараков - Україна має талант-6
https://www.youtube.com/watch?v=1RoaeUF7OYo
https://www.youtube.com/watch?v=U2IXofDO6BE
https://vk.com/videos290529763?z=video290529763_456239046%2Fpl_290529763_-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ВикаПика сказал:

А Вы вообще избежали каких-то фатальных событий? Изменили свою жизнь?

В моей жизни ничего такого фатального не происходит.Живу ровно и о чем задумываюсь,то и происходит.

Что еще нужно человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

 о чем задумываюсь,то и происходит.

 

это так у всех. Проблема в том, что задумываются многие не о том)) как у Булгакова - "Бойтесь своих желаний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

это так у всех

Может так и у всех,только "сплошное фатальное по форуму разливается" от посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2019 в 12:59, Анатолий Николаевич сказал:

Может так и у всех,только "сплошное фатальное по форуму разливается" от посетителей.

Так всё же зависит от того как мы воспринимаем происходящее. Через условный Инь или Ян... Что у нас внутри))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Elf сказал:

Так всё же зависит от того как мы воспринимаем происходящее. Через условный Инь или Ян... Что у нас внутри))) 

стакан наполовину полон или пуст :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Психоматрица по дате моего рождения такое выдает:

Везение, удача “777”.

Три семерки — этих людей можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающий, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек анализирует ситуацию в окружающей его среде и строит жизнь вокруг себя. Проведя подобный анализ, “инженеры” делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

shoi3UyDSXg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Психоматрица по дате моего рождения такое выдает:

Везение, удача “777”.

Три семерки — этих людей можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающий, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек анализирует ситуацию в окружающей его среде и строит жизнь вокруг себя. Проведя подобный анализ, “инженеры” делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

shoi3UyDSXg.jpg

В инете нашла расчитать онлайн и странно , у меня в сфере здоровья 444,пишут это очень крепкое здоровье и ыизическая сила, и где это всё когда это будет? Что то не совпало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности