Перейти к публикации

Распыляюсь


ВикаПика

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Вот уже долгое время не могу определиться, кем хочу стать в этой жизни. Из-за этого постоянные депрессии и поиски себя. 
Учусь на юриста, параллельно на заочке изучаю китайский и немецкий.
Очень сильно интересуюсь астрологией, психологией и эзотерикой (с очень раннего возраста). Думала связать свою жизнь именно с этим. Хотела пройти дорогие курсы астролога, но вот думаю а стоит ли?

Постоянно распыляюсь, не могу выбрать что-то одно.

С 12 лет мне предлагают подписать контракт множество модельных компаний. Постоянно приглашают на фотосессии. Из-за неуверенности и предвзятого отношения к модельной сфере я всегда отказывалась. Только вот сейчас в 21 год начинаю соглашаться на съемки.

Но опять же а надо ли мне это?

Пожалуйста. Подскажите в какую сторону мне всё таки нужно двигаться? Куда вкладывать деньги? В прокачку внешности, в курсы по астрологии? На что тратить время на изучение судебной практики или на просмотр сериалов с китайскими субтритрами? Направьте меня. Очень прошу.

Моя дата: 02.07.1998 11:35 г. Львов

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 14:53, ВикаПика сказал:

в курсы по астрологии?

Ничего не дадут.

К любому предмету должно быть призвание и оно само "ведет" человека по жизни.Не ваше это.

Ссылка на комментарий

И какое тогда моё призвание?

И почему Вы так решили, что это не моё? Я всю жизнь интересуюсь именно астрологией и оккультными науками, эзотерикой. Должны же быть указания в натальной карте на это? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ничего не дадут.

К любому предмету должно быть призвание и оно само "ведет" человека по жизни.Не ваше это.

У меня меркурий (управитель 1 и 10 дома) в 11 доме в трине к плутону в 3 доме

плутон в 3 доме в секстиле к урану

куспид 6 дома в водолее

но вообще меня интересует не так астрология, как возможность управлять судьбой, а астрология как инструмент. 

И тут я думаю больше замешан 12 дом, я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Рассмотрел вашу карту по ба цзы китайской астрологии. Значит у вас есть 2 полезных вам элемента - дерево и вода. Они очень полезны прям необходимы. Но вместе с тем они очень слабы. Получается что работать, заниматься надо бы в этой сфере, но таланта у вас в этом нет. Например профессии дерева и воды  больше подходит вам как хобби. То в чем вы таллантливы и сильны не принесет вам удовлетворения. Вот такой парадокс жизни. На мое мнение в этом причина того что вы распыляетесь. Хочу иметь дом но не имею возможности, могу купить козу, но не имею желания(с) фильм. Я все сказал

Ссылка на комментарий

Если вы уж так хотите работать то вам будет способствовать успех в сфере металл, а именно  втаких профессиях:

  • Армия, военнослужащие
  • Административно-правовая система
  • Руководитель предприятия (+ Огонь)
  • Мясник (+ Огонь)
  • Управляющий менеджер или администратор
  • Приемщик заказов
  • Сталевар, тяжелая промышленность, металлопрокат
  • Оборонная промышленность, авиация
  • Ювелир по металлу, металлические скульптуры
  • Хостесс (служба по приему гостей)
  • Банковская деятельность, банки, безнал, ячейки
  • Отдел кадров
  • Программист (+ Огонь), системный администратор
  • Электрики (+ Огонь)
  • Бухгалтеры (+ Огонь), аудит
  • Налоговая служба
  • Социальные службы (пенсионные, детские + Дерево)
  • Финансовые рынки, экономисты, статистика, отчетность (+ Огонь)
  • Изготовление металлических изделий, оружия, денег
  • Автосервис, кровельщики, трубопроводчики
  • Политика
  • Правоохранительные органы
  • Чиновническая сфера, исполнительная власть
  • Юристы
Ссылка на комментарий

Извините, профессий много. Вот видите вы учитесь на юриста, это правильны путь.. Хотя я сказал, что в этом случае как бы профессия юрист .......она ваша, у вас много к ней способностей и будет все получаться, но как бы создаст некоторые проблемы в жизни. Столкнетесь с трудностями. Но поскольку металл и профессии связанные с ними не самые худшие(плохо но не настолько).. это тот вариант когда на безрыбье и рак рыба

пс: хотите хороших должностей и высокой зарплаты - идите работать юристом. Хотите получать удовольствие от жизни - идите например на журналиста(это профессия воды). Вы там будете затычкой, но работа вам будет нравиться)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Жэнь,мне металл неполезен,он меня истощает .Зеачит ли это что работа по металлу не подходит ?

Вик, надо смотреть твою карту. Я смотрю по методе что в интернете есть всего на одном двух русскоязычных сайтах, да и то не найти. Могу посмтреть твою карту. Не доверяй слепо общедоступной методике

Ссылка на комментарий

Смотря как ты ищешь полезность металла. Если его например 1, то это не значит что он слаб Есть земля что его поддерживает. Полезность считается так: берется например земля и считается 2- эт много, 1 это мало. Например если 1 земля это мало, значит появление земли усилит слабую землю - полезность в одном аспекте. Дальше, если много дерева, например 3, то земля истощает дерево и становиться полезной. То есть 1 земля - раз полезность, истощает дерево - два полезность если например есть 3 огня, то истощает слишком сильный огонь - 3 полезность. И так пройти по всем элементам

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Жэня сказал:

Извините, профессий много. Вот видите вы учитесь на юриста, это правильны путь.. Хотя я сказал, что в этом случае как бы профессия юрист .......она ваша, у вас много к ней способностей и будет все получаться, но как бы создаст некоторые проблемы в жизни. Столкнетесь с трудностями. Но поскольку металл и профессии связанные с ними не самые худшие(плохо но не настолько).. это тот вариант когда на безрыбье и рак рыба

пс: хотите хороших должностей и высокой зарплаты - идите работать юристом. Хотите получать удовольствие от жизни - идите например на журналиста(это профессия воды). Вы там будете затычкой, но работа вам будет нравиться)

Способности есть конечно. Но боюсь быть юристом. Не женская это профессия. Изучаю только потому что есть чувство, что мне это надо.

А что на счёт быть преподователем английского языка ( у меня образование как раз такое) в юридическом ВУЗе

и параллельно заниматься астрологией/эзотерикой в качестве хобби. Или вообще- вообще не моё?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ВикаПика сказал:

но вообще меня интересует не так астрология, как возможность управлять судьбой,

С помощью астрологии это невозможно,так как стоит не на тот азимут попасть изголовью и по жизни будет всегда застой.Чтобы "двигаться" нужны условия для потока энергетик,а это в большинстве случаев невозможно из-за конструкции самих 6*-секторов этих самых энергетик.Это все из китайской астрологии,а она как-раз и проповедуют управление своей судьбой.

22 часа назад, ВикаПика сказал:

И почему Вы так решили, что это не моё? Я всю жизнь интересуюсь именно астрологией и оккультными науками, эзотерикой

Тот человек,у кого это его,у него как-бы другой подход к предмету.Здесь некоторые обладают подобными характеристиками и это приятно,так как понимаешь,что не дураки сидят.

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

С помощью астрологии это невозможно,так как стоит не на тот азимут попасть изголовью и по жизни будет всегда застой.Чтобы "двигаться" нужны условия для потока энергетик,а это в большинстве случаев невозможно из-за конструкции самих 6*-секторов этих самых энергетик.Это все из китайской астрологии,а она как-раз и проповедуют управление своей судьбой.

Тот человек,у кого это его,у него как-бы другой подход к предмету.Здесь некоторые обладают подобными характеристиками и это приятно,так как понимаешь,что не дураки сидят.

Расскажите, что это за характеристики!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВикаПика сказал:

Расскажите, что это за характеристики!

Есть как-бы почерк общения,который сложно описать и расставить по полочкам что и отчего.Вот такой почерк наблюдается у некоторых.

Иногда человека чувствуешь,что он понимает и это сродни какого-то радиосигнала.Вот вчера в каком-то фильме спрашивают сколько будет стоить какая-то услуга и я себе проговариваю,что тысяч семьдесят зеленых.По телеку и называют эту сумму.Вот так и здесь чувствуется,что некоторые секут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности