Перейти к публикации

Посмотрите хорар, очень важно!


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Моя родная сестра познакомилась с парнем из другой страны (он сам русский). Пару месяцев назад он приезжал к ней в Россию, потом они общались с ним на расстоянии. И сейчас она собралась к нему в гости ( в другую страну) На неё это очень не похоже - совершать такие необдуманные поступки. Она в соседний город никогда не выбиралась, а тут - не зная языка и толком человека, отправляется к нему.

Вопрос: чем закончится эта поездка для сестры? Всё ли с ней будет хорошо? Какие истинные мотивы у этого парня по отношению к ней?

У меня что-то какое-то нехорошее предчувствие, или я нагнетаю?

Таганрог 16-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш сигнификатор в изгнании в местах сигнификаторов обоих, наверное, и не хотят ставить Вас в известность.  Ранняя постановка вопросов. Если буквально, то она едет гостить, её сигнификатор в благоприятном положении. 

1 час назад, astro_juli сказал:

не зная языка и толком человека, отправляется к нему.

Сейчас почти что везде онлайн есть сервисы на русском языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Way сказал:

наверное, и не хотят ставить Вас в известность.

Верно, она со мной ничем и не делилась. Об этом мне сообщила мама. Но я дико волнуюсь на этот счёт. Да, со стороны кажется что она взрослый человек и может принимать такие решения. Но она очень инфантильна и скрытна. Даже эта история с этим парнем до последнего держалась в секрете. Ещё меня смущают транзиты её гороскопа на ближайшее время: транзитный по 9 дому Уран в оппозиции с Солнцем; квадрат Плутона к управителю гороскопа; тр Плутон в соединении с Нептуном в 5 доме.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19941030015011;sx:w;cityid:10742;name:1|ct:1;dt:20190825161553;sx:m;cityid:8722;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, astro_juli сказал:

Моя родная сестра познакомилась с парнем из другой страны (он сам русский). Пару месяцев назад он приезжал к ней в Россию, потом они общались с ним на расстоянии. И сейчас она собралась к нему в гости ( в другую страну) На неё это очень не похоже - совершать такие необдуманные поступки. Она в соседний город никогда не выбиралась, а тут - не зная языка и толком человека, отправляется к нему.

Вопрос: чем закончится эта поездка для сестры? Всё ли с ней будет хорошо? Какие истинные мотивы у этого парня по отношению к ней?

У меня что-то какое-то нехорошее предчувствие, или я нагнетаю?

Таганрог 16-19.

начальный градус асц., карта не радикальна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности