Перейти к публикации

Устроюсь ли я на эту работу?


nelli

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хорар. "Устроюсь ли я на эту работу?". Вопрос задан 21.08.2019 в 18:10, г. Москва. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Way сказал:

Да. Дайте ОС. Скоро узнаете?

Узнаю в течение ближайшей недели, отпишусь. А если не секрет, по каким признакам вы это определили? Просто я только начинаю изучать хорары, было бы интересно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nelli сказал:

А если не секрет, по каким признакам вы это определили?

Показательна ингрессия Солнца в знак силы планеты-сигнификатора трудоустройства (Меркурий) - управитель шестого. И управители кардинальных углов: 4 и 10 там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Way сказал:

Солнце ингрессирует в знак силы планеты-сигнификатора трудоустройства (Меркурий) - управитель шестого. И управители кардинальных углов: 4 и 10 там же.

Большое вам спасибо за разъяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У1(кверент) и У10 (работа) есть передача света. Кверент очень хочет получить эту работу, так как стоит в знаке , где Марс экзальтирует. Работа относится к кверенту ровно, но главное нет ущерба. Я думаю, устроитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.8.2019 в 17:15, nelli сказал:

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хорар. "Устроюсь ли я на эту работу?". Вопрос задан 21.08.2019 в 18:10, г. Москва. Спасибо за внимание!

работа связанная с чем то детальным? Считать, вести учет?

6 дом рак - управитель луна.  У луны хорошие аспекты к венере и марсу тригоны.  Коньюнкция с ураном - что -то внезапно проявится. Возможно какая то недалека поездка связанная с этим вопросом.

Ваше отношение - прилежное, аккуратное - сатурн АС в козероге-

добавлю: на работе дружественная атмосфера.

 

Тоже думаю, что устроитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2019 в 18:19, Way сказал:

Да. Дайте ОС. Скоро узнаете?

 

18 часов назад, Sirina vest сказал:

У1(кверент) и У10 (работа) есть передача света. Кверент очень хочет получить эту работу, так как стоит в знаке , где Марс экзальтирует. Работа относится к кверенту ровно, но главное нет ущерба. Я думаю, устроитесь.

 

17 часов назад, Ikanuna сказал:

работа связанная с чем то детальным? Считать, вести учет?

6 дом рак - управитель луна.  У луны хорошие аспекты к венере и марсу тригоны.  Коньюнкция с ураном - что -то внезапно проявится. Возможно какая то недалека поездка связанная с этим вопросом.

Ваше отношение - прилежное, аккуратное - сатурн АС в козероге-

добавлю: на работе дружественная атмосфера.

 

Тоже думаю, что устроитесь.

Спасибо за ответы! Прошла неделя, пока никаких изменений. Работа журналистом в одном известном издательстве. Зарплата небольшая, хотелось бы поработать там ради опыта и удовольствия. Надеюсь, вы окажетесь правы. А в хораре случайно не видно, когда это должно произойти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что работа, у10, Марс, собирается в зону сожжения, никак не учитывается? И Южный Узел на Асц и у1 рядом? Просто интересно, как можно давать утвердительный ответ на вздрызг убитых сигнификаторах. Хотя аспект да, есть, через Луну, теоретически это может быть помощь со стороны, вопрос только, что она соединяет  - два мертвых сигнификатора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Если не секрет, Вы резюме подали или через знакомых устраиваетесь? 

Резюме отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

А то, что работа, у10, Марс, собирается в зону сожжения, никак не учитывается? И Южный Узел на Асц и у1 рядом? Просто интересно, как можно давать утвердительный ответ на вздрызг убитых сигнификаторах. Хотя аспект да, есть, через Луну, теоретически это может быть помощь со стороны, вопрос только, что она соединяет  - два мертвых сигнификатора? 

То есть ваш ответ отрицательный? Не устроюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nelli сказал:

То есть ваш ответ отрицательный? Не устроюсь?

Астрология запрещает давать утвердительный или отрицательный ответ, если нет явного перевеса того или другого. Хотя это многим и не нравится. Обычно аспекта достаточно для события, но Ваши сигнификаторы настолько слабы, что их слабость может перевесить значимость аспекта, то есть типа "передавить событие". Например, по у1 может что-то мешать, по у10, например, могут возникнуть проблемы у работодателя, но это как пример. Мне трудно тут точно сказать, но я больше склоняюсь, что не сложится, несмотря ни на Луну, ни на Венеру, ни на экзальтацию - сожжение и ЮУ это сильнейшие подвреждения считаются. Какие-то слабости управителей. Напишите потом, что произошло. Вообще, передача света обычно означает помощь третьей стороны, если у Вас есть там знакомые на этой работе или какие-то ситуации будут, когда надо воспользоваться помошью, не пренебрегайте, но последнее просто предположение и совет, ничего может и не произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Астрология запрещает давать утвердительный или отрицательный ответ, если нет явного перевеса того или другого. Хотя это многим и не нравится. Обычно аспекта достаточно для события, но Ваши сигнификаторы настолько слабы, что их слабость может перевесить значимость аспекта, то есть типа "передавить событие". Например, по у1 может что-то мешать, по у10, например, могут возникнуть проблемы у работодателя, но это как пример. Мне трудно тут точно сказать, но я больше склоняюсь, что не сложится, несмотря ни на Луну, ни на Венеру, ни на экзальтацию - сожжение и ЮУ это сильнейшие подвреждения считаются. Какие-то слабости управителей. Напишите потом, что произошло. Вообще, передача света обычно означает помощь третьей стороны, если у Вас есть там знакомые на этой работе или какие-то ситуации будут, когда надо воспользоваться помошью, не пренебрегайте, но последнее просто предположение и совет, ничего может и не произойти.

Хорошо, я отпишусь позже. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Деве, Солнце пока еще не перешло в Деву, сожжения нет, но под лучами Марс сидит, что тоже не есть хорошо. Какая то неадекватность присутствует, согласна. Может в решении вопроса последнее слово будет за третьим? За Луной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sirina vest сказал:

Марс в Деве, Солнце пока еще не перешло в Деву, сожжения нет, но под лучами Марс сидит, что тоже не есть хорошо. Какая то неадекватность присутствует, согласна. Может в решении вопроса последнее слово будет за третьим? За Луной?

Луна или Венера, но Венера очень слаба в Деве и тоже войдет в сожжение после ингрессии Солнца в Деву, оно же и сожжет Марс, причем в отличие от Венеры, сожжение Марса точное, просто прокрутите карту вперед по времени. По большому счету, тут вся надежда на Луну в Тельце, 7 дом, может, какой-то знакомый или коллега поможет. Но 7-й дом может трактоваться и иначе. Реальная проблема в сильных повреждениях у1 и у10, а Луну как со-сигнификатора кверента не имеет смысл брать, поскольку она уже отошла от трина с Марсом у10. Мне даже интересно, что это будет, если событие состоится - на сожженном сигнификаторе работы и ЮУ на кверенте, что-то запредельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У7 может быть и конкурент. Непонятно с небольшой зарплатой. Венеру если смотреть как зарплату, но Венера соуправитель 8 - деньги чужих людей тогда похоже, что зарплата никакая. Работа, видимо без официального оформления предстоит. Юпитер как У11 нельзя считать маленькой зарплатой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sirina vest сказал:

У7 может быть и конкурент. Непонятно с небольшой зарплатой. Венеру если смотреть как зарплату У8 - деньги чужих людей тогда похоже, что зарплата никакая. Работа, видимо без официального оформления предстоит. Юпитер как У11 нельзя считать маленькой зарплатой......

Да, может и конкурент, но аспект с Марсом распадается, так что либо конкурент уже получил работу, либо это все же посредник, Луна.  Зарплата только у11 может быть, это не деньги клиентов, а деньги организации, причем с приемом по резюме. По поводу Юпитера я тоже думал, но он очень медленный и на паре ЮУ-Сатурн по антису, так что акцидентально слаб, а куспид 11 на Антаресе, что не есть хорошо. Такое может быть, но если кверент работает сейчас, тогда надо брать Юпитер за эту работу, и Сатурн за зарплату, но обычно непохоже, чтобы кверент бросал текущую работу ради "удовольствия". Но вообще да, надо уточнять этот момент всегда - работает сейчас кверент в другом месте или нет. Но если работа - Юпитер, Луна теряет мажорный аспект к работе, и Юпитер с Сатурном можно соединить только напрочь убитой Венерой, что вообще маловероятно. Кстати, антис Луны в карте тоже сожжен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, 10 дом я считаю для самостоятельной работы, фрилансер и так далее - не по найму. Здесь 6 дом на мой взгляд подходящ ибо резюме обычно на найм отсылают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2019 в 20:28, Ikanuna сказал:

Хрюк, 10 дом я считаю для самостоятельной работы, фрилансер и так далее - не по найму. Здесь 6 дом на мой взгляд подходящ ибо резюме обычно на найм отсылают 

Обычно под 6 домом понимают, наоборот, работников, которые Вы нанимаете - слесаря, сантехника, строителя, уборщицу, дизайнера и т.п. 6 дом - "слуги", которые выполняют именно  Вашу работу, для Вас. Работодатель, наоборот, - 10 дом, и этот же дом управляет работой, куда Вы устраиваетесь. Ну не знаю, наверное, существуют разные методики, я все же придерживаюсь подхода Фроули. 

 

nelliпрошло уже почти 2 недели, ничего пока?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Обычно под 6 домом понимают, наоборот, работников, которые Вы нанимаете - слесаря, сантехника, строителя, уборщицу, дизайнера и т.п. 6 дом - "слуги", которые выполняют именно  Вашу работу, для Вас. Работодатель, наоборот, - 10 дом, и этот же дом управляет работой, куда Вы устраиваетесь. Ну не знаю, наверное, существуют разные методики, я все же придерживаюсь подхода Фроули. 

 

nelliпрошло уже почти 2 недели, ничего пока?

 

А меня мой астролог исправил когда я по 10 трактовала - написал что занятость на работу по найму по 6 как сигнификатор трактуется. Как раз недавно делала тест.  Учу пока так. Увидим на практике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2019 в 16:08, nelli сказал:

Хорошо, я отпишусь позже. Спасибо за ответ.

Уже третья неделя пошла. .... Получается, ответ отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности