Перейти к публикации

Задержка денег


OlgaF

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, anjelina сказал:

Я так поняла, на этом форуме не отвечают бесплатно, сначала надо перевести деньги. Но в таком случае, какой смысл в форуме... Попробую разместить в другом. Какие хорошие, знаете? Есть два вопроса, этот и про мужа. Хотела бы получить мнение в рамках Сети.

Отвечают хорарщики, если есть настроение, при условии, что еще таковые  заглядывают (не все же спецы в хорарах). Форумом пользуюсь только этим по астрологии, в основном - просто поболтать, ничего серьезного.

Вообще на форумах никто ничего никому не должен и не обязан, по идее, все бесплатно. Но некоторые в личку консультируют платно, впрочем, и бесплатно тоже. Есть куча сайтов именных разных астрологов, пока не приходилось там консультироваться. Да, надо понимать, что ни здесь, ни там, не всегда могут правильно истолковать с т. зрения астрологии.

P.S. Говорят, что ARGO -более профессиональный форум, в т.ч. и по хорарам. Я- не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, anjelina сказал:

Да, вы правы с точки зрения астролога, конечно. Это как если бы я давала уроки английского бесплатно, например.

Но я не теряю надежды найти место общения и связи астрологической. А здесь сколько ни пыталась, не идёт:( Не только по своим проблемам с мужем или вот на работе с проектом.

А сколько стоит построить хорар лично? Я не знаю даже примерно цен. И тогда нужно будет, чтобы вы построили на свои данные, не на мое место и время?

Это вы в личку человеку сами пишете и договариваетесь. Вверху справа - сообщения. Ну, Наталья здесь известна и активна. Почитайте в профиле, сколько хораров уже сбывшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности