Перейти к публикации

Смерть известных людей в периоды фирдаров


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Интересуюсь фирдарами, смотрела в astrodatabank в категории смерть от инфаркта известных людей и заметила  что эти годы пришлись на период самой сильной или просто сильной планеты в натальной карте человека. А астрологи говорят что такая планета "дает". Дает хорошее, карьеру , деньги, брак ... или смерть это тоже "дар" ? Свыше. Для тех людей , которые выполнили свою задачу на земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирдарные периоды это периоды правления планетами в жизни человека,  септенер только участвует. Кажется , персидская система. Я знаю Татьяна Курчина, астролог, этим занимается. Она много писала об этом на разных форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю правление планет по годам жизни, по силе планет в карте расчитывается. Вы какое имеете в виду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

я не слишком доверяю фирдарам, хотя многое сходится.... не знаю, что Вы имеете в виду под сильными планетами, но классически для здоровья считаются фирдары Сатурна и Марса неблагоприятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

я не слишком доверяю фирдарам, хотя многое сходится.... не знаю, что Вы имеете в виду под сильными планетами, но классически считаются фирдары Сатурна и Марса неблагоприятными.

на сатурне с марсом и венерой я внезапно получила повышение до зам нач цеха с 700 работниками и надомниками.

 

всё же управителей домов надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности