Перейти к публикации

Помогите проанализировать карту


Ann ggg

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ann ggg сказал:

Здравствуйте. Дело в том, что мы с мужем подали на развод. Можно ли по карте определить, сойдёмся мы снова или нет?

по натальной карте этого нельзя определить, обращайтесь к хорарам. Но нужно точное время возникновения/формулировки вопроса, карту вопроса выстраивают так же, как натал для человека.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

по натальной карте этого нельзя определить, обращайтесь к хорарам. Но нужно точное время возникновения/формулировки вопроса, карту вопроса выстраивают так же, как натал для человека.

Хорошо, обращусь) спасибо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ann ggg сказал:

Хорошо, обращусь) спасибо

а он сейчас работой занят? а вы отношениями? (в том плане, что вас беспокоит тема партнерства)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Julia сказал:

а он сейчас работой занят? а вы отношениями? (в том плане, что вас беспокоит тема партнерства)

Я даже не знаю, чем он занят( мы не общаемся. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ann ggg сказал:

Можно ли по карте определить, сойдёмся мы снова или нет?

 

Однозначначно сказать нельзя, но можно посмотреть на наличие аспекта повтора между управителями 1-го и 7-го домов, например, квиконс или полутораквадрат. Если такой аспект повтора, возврата к прошлым ситуациям в карте рождения есть. то могут быть варианты. Или Вы снова сойдётесь с бывшим супругом, или к Вам притянется ситуация похожая, что была в предыдущем браке - Вам как бы говорят, что прошлый урок Вами не усвоен и даётся новая возможность начать как бы с чистого листа. Иногда ретроградность планеты даёт поворот вспять. Но всё-же можно задать хорарный вопрос и если Вы его выносили нормально, то ответ будет обязательно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

 

Однозначначно сказать нельзя, но можно посмотреть на наличие аспекта повтора между управителями 1-го и 7-го домов, например, квиконс или полутораквадрат. Если такой аспект повтора, возврата к прошлым ситуациям в карте рождения есть. то могут быть варианты. Или Вы снова сойдётесь с бывшим супругом, или к Вам притянется ситуация похожая, что была в предыдущем браке - Вам как бы говорят, что прошлый урок Вами не усвоен и даётся новая возможность начать как бы с чистого листа. Иногда ретроградность планеты даёт поворот вспять. Но всё-же можно задать хорарный вопрос и если Вы его выносили нормально, то ответ будет обязательно.

интересно как про аспект между У1 и У7. Это не в синастрии, а в карте одного из пары должен быть? Мы с мужем один раз в добрачных отношениях расходились, потом сходились через три года, и в браке тоже была такая история, разошлись, потом опять сошлись (там, правда, конечно, не три года срок).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

интересно как про аспект между У1 и У7. Это не в синастрии, а в карте одного из пары должен быть?

Можно попробовать и в синастрии посмотреть, Вы подали хорошую мысль.

Нет, я смотрю в натале и в прогностике. В натале можно смотреть и аспект управителя 1-го к десценденту, управителя 7-го к асценденту, а при наличии планет в домах и к ним тоже. Если 1-м или 7-м домами правят дальние планеты, то и в транзитах можно увидеть возврат к прошлому.

К сожалению (или к счастью) не все теоретические концепции работают в астрологии, нельзя всё подогнать под шаблон и чисто математически выверить. Мне в этом плане нравится подход Дарагана - он все методики проверяет на практике и на слово ничему не верит. Ведь бывает иногда так: карта с бирочным временем, брак есть, а по методам прогнозирования его нет. Сейчас тут интересную статью на "АстроПро" астролог Плотников опубликовал про деторождение. Тоже проверяет - работают ли классические указания на деторождение, такие как плодовитость знаков и пр. И там ему задавали много вопросов, в том числе и о системах домов, он почему-то в Порфирии все карты строит. Ссылочка там есть и на другие исследования - чисто статистика.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ann ggg сказал:

Здравствуйте. Дело в том, что мы с мужем подали на развод. Можно ли по карте определить, сойдёмся мы снова или нет?

:wacko:если подали на развод - зачем смотреть? Разводитесь. Пока не поздно

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ikanuna сказал:

:wacko:если подали на развод - зачем смотреть? Разводитесь. Пока не поздно

Мое решение было на эмоциях. Его - не знаю... И я люблю этого человека. 

 

Бывает же, что люди и после года сходятся. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ann ggg сказал:

Мое решение было на эмоциях. Его - не знаю... И я люблю этого человека. 

 

Бывает же, что люди и после года сходятся. 

так скажите ему, что любите. Карта вам тут вряд ли поможет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ikanuna сказал:

так скажите ему, что любите. Карта вам тут вряд ли поможет

Я уже говорила(( и варианты разные предлагала, как все наладить. Не помогло(

Ссылка на комментарий
Только что, Ann ggg сказал:

Я уже говорила(( и варианты разные предлагала, как все наладить. Не помогло(

ну так расслабьтесь и живите себе спокойненько. Что есть то есть - чего себе настроение портить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

ну так расслабьтесь и живите себе спокойненько. Что есть то есть - чего себе настроение портить

Это сложно, когда ты с человеком делил быт, постель и прочее) были планы, хотелось от него детей. 

А не вышло. А любовь ещё осталась. 

 

Но Вы, конечно, правы. Люди сами вершат свои судьбы на самом-то деле. 

Ссылка на комментарий

Ну во первых вы перешли на новую ступень отношений - на которую многие переходят через аспект венеры коньюнкция марс который произойдет 24 августа (тригон к урану). Я тут читала что этот новый аспект продлится до 2021 - и определит новые формы отношений. То бишь все что не делается к лучшему по любому. вероятно вам были важны какие то темы - не исключаю что темы самостоятельности, определения своей роли - которые вы и выразили. Если человек не готов к этому - то что же теперь. Вам нужно развиваться далее. Это период трансформации. Любая трансформация - это перерождение взглядов, привычек. Вас уран хорошо под попу подтолкнул. Но уран обычно не зря все делает. Значит надо так. чтобы новую дверь открыть. Эх, Свобода. При уране я советую наблюдать - наблюдайте что за шансы он вам покажет. Шансы самовыражения и самоутверждения - возможно, вы слишком долго сами себя скрывали от мира- что ж - теперь выход ваш. Но эмоции придется все таки проработать, не убегайте от них

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ikanuna сказал:

Ну во первых вы перешли на новую ступень отношений - на которую многие переходят через аспект венеры коньюнкция марс который произойдет 24 августа (тригон к урану). Я тут читала что этот новый аспект продлится до 2021 - и определит новые формы отношений. То бишь все что не делается к лучшему по любому. вероятно вам были важны какие то темы - не исключаю что темы самостоятельности, определения своей роли - которые вы и выразили. Если человек не готов к этому - то что же теперь. Вам нужно развиваться далее. Это период трансформации. Любая трансформация - это перерождение взглядов, привычек. Вас уран хорошо под попу подтолкнул. Но уран обычно не зря все делает. Значит надо так. чтобы новую дверь открыть. Эх, Свобода. При уране я советую наблюдать - наблюдайте что за шансы он вам покажет. Шансы самовыражения и самоутверждения - возможно, вы слишком долго сами себя скрывали от мира- что ж - теперь выход ваш. Но эмоции придется все таки проработать, не убегайте от них

Спасибо за ответ))

да, я пытаюсь меняться и выходить из этого состояния. 

Но в то же время надеюсь, что вдруг он одумается. Все было бы по-другому, уж я бы вложилась и постаралась... В общем, тот случай, когда человека любишь больше, чем себя) сдерживаю себя, чтобы не написать ему. А то он почти везде заблокировал уже с самого начала развода.

Сейчас я пытаюсь понять себя. Занялась медитацией, читаю книги, перестала плакать (а ревела ежедневно в течение месяца почти). Пока все это даётся сложно, мысли мешают сосредоточиться. 

Но я стараюсь. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ann ggg сказал:

Люди сами вершат свои судьбы на самом-то деле.

А на Вашу карту и на карту мужа можно посмотреть? Субъективно мы кузнецы своего счастья, но объективно не всегда получается. Есть определённые планетные циклы и на какой-то фазе мы закладываем дело, а на какой-то идёт завершение независимо от нас.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

А на Вашу карту и на карту мужа можно посмотреть? Субъективно мы кузнецы своего счастья, но объективно не всегда получается. Есть определённые планетные циклы и на какой-то фазе мы закладываем дело, а на какой-то идёт завершение независимо от нас.

Да, конечно. Вам их совместить как синастрия или отдельно просто?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ann ggg сказал:

я составила, вот это его карта 

 

2 минуты назад, Ann ggg сказал:

а это моя) 

 

11 минуту назад, Парс сказал:

Просто данные карт напишите и источник времени рождения откуда известен.

Если не хотите светить данные, можно в лс скинуть. Я не доверяю чужим программам, какие там временные поправки введены и пр.

И дату заключения брака напишите.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

 

 

Если не хотите светить данные, можно в лс скинуть. Я не доверяю чужим программам, какие там временные поправки введены и пр.

И дату заключения брака напишите.

Хорошо) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности