Перейти к публикации

Будет ли восстановление отношений?


Ann ggg

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я хотела бы уточнить, мы с мужем в июле подали на развод. Будет ли восстановление отношений или это точка уже? Он меня сейчас везде заблочил просто и на связь не выходит никак, а развод 28 уже  

До брака тоже неразбериха была, постоянно то сходились, то разбегались, его Венера в скорпионе, марс во льве. И можно как-то узнать про измены с его стороны?

19866d5a48f1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь синасьрия он 1 партнёр, потом я себя вбила. Наверху наоборот

это его карта ко мне получается) наверное, лучше на неё опираться  

b352a8196a85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для хорарного вопроса берётся время возникновения вопроса. Вчерашний день, а по времени - то, когда у Вас вопрос созрел и оформился (когда там Вы первую тему написали, например). Синастрия здесь никакой роли не сыграет, люди сходятся и с плохой синастрией.

И я хорары разбирать не умею. Может, кто посмотрит, если Вы время вопроса напишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

для хорарного вопроса берётся время возникновения вопроса. Вчерашний день, а по времени - то, когда у Вас вопрос созрел и оформился (когда там Вы первую тему написали, например). Синастрия здесь никакой роли не сыграет, люди сходятся и с плохой синастрией.

И я хорары разбирать не умею. Может, кто посмотрит, если Вы время вопроса напишете.

Ааа, спасибо))

21.08.2019 3:04-4:00 примерное время 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ann ggg сказал:

Ааа, спасибо))

21.08.2019 3:04-4:00 примерное время 

 

а место вопроса? Что-то в прогностике значит есть, что дало расставание - надо смотреть ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Julia сказал:

а место вопроса? Что-то в прогностике значит есть, что дало расставание - надо смотреть ее. 

53 гр 37.8091’ сш

55 гр 55.898’ вг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности