Перейти к публикации

Возьмет взятку?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190822112200;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Как всегда ,когда строю важную для меня карту - хорар в сотисе отказывается работать

В общем планирую всеми возможными путями ублажить и уговорить зав.садом для принятия моего пупсика к ней в сад.

Асц на комбусте:mellow:

Беру себя как Венеру в деве

Ее как у10- солнце во льве.Через градус солнце уходит в деву,и венера оказывается там в дневном триплицитете и в падении.

Венера-Я сожжена( не знаю как в хорарах ,есть ли сожжение в другом знаке?,но через 1 градус солнце ж уйдет в деву и таки окончательно сожжет)И это правда,очень завишу от нее,уже неделю точно в голове решение этого вопроса.

Посмотрим дэньги мои и ее У2 и У11

Мои деньги - Марс,который сожжен солнцем:lol: и любит и ненавидяит Венеру.Да,как раз из-за солнца я не могу уйти зарабатывать 

Ее деньги - Меркурий во льве,и ему вроде как нравится мой марс)

Правда все сигнификаторы стоят рядом,никаких тринов явно не намечается.

Хорарщики, меня ожидает полное фиаско?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера не сожжена . Она уже перешла в другой знак. Сожжение работает только в пределах одного знака. Вот зависимость может быть, но не полное подчинение.Комбуста это если Луна на сожженном пути. Взятку должна взять. И Марс не сожжен. Условия для взятки идеальные, все под колпаком))., невидимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sirina vest сказал:

Венера не сожжена . Она уже перешла в другой знак. Сожжение работает только в пределах одного знака. Вот зависимость может быть, но не полное подчинение.Комбуста это если Луна на сожженном пути. Взятку должна взять. И Марс не сожжен. Условия для взятки идеальные, все под колпаком))., невидимы.

Бимба!

а что по поводу перехода солнце в деву?там то оно сожжет уж точно?

планирую идти во вторник.Вот не понятно это 1 день или 1 неделя до «сожжения»?

или я сильно прицепилась к нему?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2019 в 04:58, Kissuig сказал:

Бимба!

а что по поводу перехода солнце в деву?там то оно сожжет уж точно?

планирую идти во вторник.Вот не понятно это 1 день или 1 неделя до «сожжения»?

или я сильно прицепилась к нему?)

 

Обычно это не оговаривается как взятка. А как помощь саду. Купите там компьютер, вставить окна или видеонаблюдение на площадке установите. Все мои знакомые так делали. А если вы там 5 тыс, предложить собираетесь то откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fa$trich сказал:

Обычно это не оговаривается как взятка. А как помощь саду. Купите там компьютер, вставить окна или видеонаблюдение на площадке установите. Все мои знакомые так делали. А если вы там 5 тыс, предложить собираетесь то откажется.

У меня уже обходной путь нарисовался:lol:

да,это как помощь саду идёт.Но дело не в «продвинуть в очереди»,по серьездней,поэтому волновалась.

По хорару может как раз мой «новый вариант» и не дал аспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

У меня уже обходной путь нарисовался:lol:

да,это как помощь саду идёт.Но дело не в «продвинуть в очереди»,по серьездней,поэтому волновалась.

По хорару может как раз мой «новый вариант» и не дал аспекта

Я понимаю что не про очередь идет речь) У меня знакомые вроде с весны уладили этот вопрос и уже в сентябре отдали уже в садик. Сделали видеонаблюдение на площадке. Другие летом на ремонт сада бабла отвалили и так же в сентябре уже отдали. Короче в целом денег надо как оплатить пол года за частный садик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я понимаю что не про очередь идет речь) У меня знакомые вроде с весны уладили этот вопрос и уже в сентябре отдали уже в садик. Сделали видеонаблюдение на площадке. Другие летом на ремонт сада бабла отвалили и так же в сентябре уже отдали. Короче в целом денег надо как оплатить пол года за частный садик) 

У нас частный 350 уе в месяц ,гос -60 уе набегает.Сумма благотворительности обычно больше 500 не выходит.

Экономичней выгодней)а за 20 уе/месяц в кармашек воспитателю ребёнок становится Серёжей из сценки квн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Kissuig сказал:

У нас частный 350 уе в месяц ,гос -60 уе набегает.Сумма благотворительности обычно больше 500 не выходит.

Экономичней выгодней)а за 20 уе/месяц в кармашек воспитателю ребёнок становится Серёжей из сценки квн)

Ну частные то же бывают разные) но так очень похоже на наши расценки) но отдать надо от 70 тыс. + а это больше 500 уе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности