Перейти к публикации

цитата


tati77

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не пойму, как в свое сообщение добавлять цитату из сообщения другого форумчанина.

 

посмотрите внимательно справа........ под любым сообщением......... есть кнопочки..... Жалоба Изменить Цитата Ответить.. нажимаете нужную и всё :)

ну, если конкретно про Цитату, то нажимая на нее, у меня опять же в правом углу монитора вылезает окно " ответить на 1 цитируемых сообщений" на него нужно кликнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я именно так и делаю, только цитата почему-то не отображается, появляется только мое сообщение без цитаты

 

ну, еще как вариант... в поле, где пишете ответ.. там, где всякие функции, там где можно шрифт менять, и т.д. вот по этой строчке двигаетесь там есть тоже кнопочка "цитата".. т.е. она кавычки ставит, а сам текст копируете просто..

может так получится :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...

эта проблема как-то решается? у меня тоже не активна "цитата"

 

Попробуйте для начала сменить браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в браузере, а вашем компьютере. В идеале, сайт должен работать на всех браузерах без исключения, однако некие глюки конкретных компьютеров могут помешать какому-то определённому браузеру правильно работать. Как второй вариант, скачайте программу CCleaner и запустите очистки компьютера и реестра, это тоже может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности