Перейти к публикации

Выигрываем в лотерею. Как этого добиться?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пфф сказал:

И что? Меня только интересует, чего беситься-то, Липучка!!! Понятно, что каждого только свое и интересует, только своя выгода!

Это тема не для вас, и вообще не залипайте в темах, где есть я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Это тема не для вас, и вообще не залипайте в темах, где есть я

Это ты залипла, наверно потому, что давно по бутикам не ходишь!!! :lol: А ооочень хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Он большие суммы ставит, поэтому и денег много)) играет очень редко, но метко - 365 дней в году это не про него. И ежели показаний в натале нет, то палка и раз в год не выстрелит, а в нашем случае палка стреляет исправно в большинстве случаев (Уран, кстати, в Стрельце у него :lol:)

У него совпало удачно очень - Уран сам по себе это планета выигрышей, стоит на куспиде дома выигрышей и делает трин к управителю 2 дома денег Юпитеру.

 

У Трампа такой же трин Уран-Юпитер, правда у него Уран в середине 10 дома стоит, а Юпитер во 2-м. Людям с таким аспектом везёт во многом, в деньгах особенно. Если с таким человеком сесть играть в карты на деньги, ему будет постоянно везти, а вам уже нет. Эти люди не проигрывают априори. Поэтому Трамп на месте президента США очень сильный и опасный человек, с такими лучше не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalya_ сказал:

Он большие суммы ставит, поэтому и денег много)) играет очень редко, но метко - 365 дней в году это не про него. И ежели показаний в натале нет, то палка и раз в год не выстрелит, а в нашем случае палка стреляет исправно в большинстве случаев (Уран, кстати, в Стрельце у него :lol:)

У него совпало удачно очень - Уран сам по себе это планета выигрышей, стоит на куспиде дома выигрышей и делает трин к управителю 2 дома денег Юпитеру.

 

Сомнительно все это) Я к деньгам отношусь очень трепетно и получаю удовольствие от того, как они мне достаются (Плутон во втором доме, Скорпионе). Если я не понял как они мне достались, залетели на дурака, грош цена таким деньгам. А если я понимаю что к чему ведёт, то это уже не удача, а расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, maksims2017 сказал:

У Трампа такой же трин Уран-Юпитер, правда у него Уран в середине 10 дома стоит, а Юпитер во 2-м. Людям с таким аспектом везёт во многом, в деньгах особенно. Если с таким человеком сесть играть в карты на деньги, ему будет постоянно везти, а вам уже нет. Эти люди не проигрывают априори. Поэтому Трамп на месте президента США очень сильный и опасный человек, с такими лучше не связываться.

Супер!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Сомнительно все это) Я к деньгам отношусь очень трепетно и получаю удовольствие от того, как они мне достаются (Плутон во втором доме, Скорпионе). Если я не понял как они мне достались, залетели на дурака, грош цена таким деньгам. А если я понимаю что к чему ведёт, то это уже не удача, а расчет.

Да это же именно про выигрыши обсуждаем, а не абстрактно про деньги. А ваш Плутон во 2 доме вынудит вас в течение жизни изменить свое отношение к деньгам и вы будете либо чрезвычайно финансово удачливы, либо абсолютно неудачливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мелиса сказал:

У меня Уран в 11 доме,Юпитер в 11доме.Управитель 2 дома в 11 доме.Выйгрыши были но не существенные.

Посмотрите эссенциальные достоинства ваших планет, сумма выигрыша от этого как раз зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

А ваш Плутон во 2 доме вынудит вас в течение жизни изменить свое отношение к деньгам и вы будете либо чрезвычайно финансово удачливы, либо абсолютно неудачливы.

Если говорить о 2 доме, Плутоне, Скорпионе, то говорить об удаче бессмысленно. Ну что из этого не наделяет удачей даже в малейшей степени. А вот дают ли они необходимые способности человеку для реализации в финансовой сфере, определенно дают, причем огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх у меня во 2 доме битая луна с нептуном. Выигрывала только один раз по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Согласна с ураном, Плутоном - выигрышные планеты в хорошем аспекте :rolleyes:

Я с вами не согласная, высшие планеты не дают выигрыша. Это удел марса и меркурия, может венеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2019 в 12:40, Way сказал:

Градусы, увеличивающие удачу

Если куспид 2-го дома, или Владыка 2-го дома, или Юпитер, или Парс Фортуны находятся в одном из этих градусов, это аргумент в пользу значительного богатства, указание на то, что рожденный или Кверент будет богат.

овен: 19;

телец: 3; 15; 27

близнецы: 11

рак: 1; 2; 3; 4; 15

лев: 2; 5; 7; 19

дева: 3; 14; 20

весы: 3; 15; 21

скорпион: 17; 18; 20

стрелец: 13; 20

козерог: 12; 13; 14; 20

водолей: 7; 16; 17; 20

Рыбы: 13; 20 (У. Лилли)

у меня стеллиум из 3х планет 2,3, 4, Рака, 3 раза в юности выигрывала, ну как на те времена это было где то 40% от зарплаты, больше не играла, один из за того что послушалась маму поставила всё таки не ту цифру которую хотела в лотерее совпало всего 4 цифры а так было 5,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана Юнакк сказал:

Причём тут это?

Про что именно спрашиваете? 

Читайте всю историю сообщений,а не вырывайте из контекста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ромашка" сказал:

Про что именно спрашиваете? 

Читайте всю историю сообщений,а не вырывайте из контекста!

Что я вырвала из контекста? Ну ка конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ромашка" сказал:

Про что именно спрашиваете? 

Читайте всю историю сообщений,а не вырывайте из контекста!

Что молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Оксана Юнакк сказал:

Кто троллб?

Упс опечатка вышла. Кто тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые интересные мысли из книги.

Жребий Фортуны. Львиную долю информации дает не сам Парс Фортуны, а планета, являющаяся ее диспозитором. Именно диспозитор сигнифицирует предмет, обозначаемый жребием. В случае со Жребием Фортуны - его диспозитор означает «прибыль», понятие которой охватывает и призы, выигрыши в лотерею. В определенной мере он обозначает и общую финансовую удачливость человека. Алгоритм работы со Жребием Фортуны. В карте эта часть показывает, где и за счет чего человек может получить прибыль. Связь Жребия Фортуны с соответствующими домами карты, их сигнификаторами или управителями может говорить об удаче. Если диспозитор арабской части образует негативную рецепцию с планетами, управляющими Кошельком и домом Доброй Надежды. В таких случаях удача человека не склонна «сотрудничать» с организаторами лотерей. Кроме рецепций, имеет значение эссенциальное и акцидентальное положение диспозитора жребия. Злая планета в этой роли вряд ли станет содействовать в деле выигрыша, а акцидентально пораженная - даже при всем желании не сможет этого сделать.

Лунные узлы. Лунные узлы увеличивают или уменьшают акцидентальные силы значимых планет, а также могут влиять на размер потенциального выигрыша. Положение лунных узлов в 11-м доме на расстоянии более чем три градуса от его вершины следует рассматривать как умеренно благоприятное или неблагоприятное свидетельство (применительно к размеру приза!), сила которого убывает по мере удаленности узла от вершины. Северный Лунный узел увеличивает в количестве и размере всё, к чему только прикасается, а Южный соответственно уменьшает. Планета, образующая соединение с Северным Лунным узлом в пределах 5°, значительно увеличивает свою акцидентальную силу. Ее способность действовать возрастает. При соединении планеты с Южным Лунным узлом наблюдается противоположная картина. Такой аспект можно считать серьезным акцидентальным поражением, значительно снижающим возможности планеты проявить свое влияние в карте.

Разное. Получение лотерейного выигрыша редко обеспечивает какая-то одна планета. На общий благоприятный результат работает целая «команда» игроков (планет). Если даже Юпитер окажется злым или серьезно пораженным акцидентально, тогда его влияние вообще вряд ли добавит очки в пользу игрока, а при наличии негативных рецепций - еще и навредит общему делу выигрыша. Например, если куспид 11-го дома попал в знак Льва и в нем расположены две планеты, первая из которых тоже находится во Льве, а вторая в Деве - влияние «львиной» планеты на дела 11-го дома будет более значительным. Злая планета будет вредить делам дома (если только не образует благоприятной рецепции с его сигнификатором ), а добрая, наоборот, - оказывать благотворное влияние. Выступая в какой-либо карте сигнификатором 11-го дома, Юпитер, будучи расположен в своем домициле, может указывать на «жирный» размер приза. Но без соответствующих планетарных связок, такое положение планеты совсем не гарантирует человеку, что приз окажется у него в руках. Поэтому реципционно, эссенциально и акцидентально необходимо проанализировать, имеет ли склонность приз оказаться в вашем кошельке или же он не попадает туда, либо попадает, но с огромным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм работы с натальной картой на потенциальный выигрыш.

1. Рассмотрите связь 2-ro и 11-ro домов, чтобы установить возможность события. Чтобы лотерейный выигрыш (11-й дом) оказался в нашем кошельке (2-й дом), нужно протянуть между ними мост. Это достигается различными способами, самым надежным из которых являются рецепции главных сигнификаторов / управителей домов или их телесное положение вблизи соответствующих куспидов. Классическим вариантом такой связки может выступать положение сигнификатора 2-го дома в 11-м доме или наоборот. При этом чем ближе планета оказалась к вершине дома - тем лучше. Или же один из сигнификаторов может связывать оба этих дома за счет того, что имеет на их вершинах какое-либо серьезное эссенциальное достоинство. Необходимую связь обеспечивает и общий диспозитор планет-сигнификаторов или управителей знаков 2-го и 11-го домов. Но в этом случае диспозитор должен быть очень силен эссенциально (занимать знак своей обители или возвышения). Почему в последнем случае нам требуется подчеркнуто сильный диспозитор? Для того чтобы он смог перебрать на себя права на управление гороскопической ситуацией выигрыша! Ведь мощный диспозитор всегда решает проблемы своей более слабой «подопечной• планеты гораздо эффективнее ее самой. 

2. Рассмотрите рецепции между сигнификаторами 2-ro и 11-го домов, чтобы выяснить их желание сформировать событие. Без хорошей рецепции событие будет буксовать и даже может вовсе не наступить. В карте нам нужна рецепционная связь между сигнификаторами 2-го и 11-го домов, причем только по основным эссенциальным достоинствам: домицил, экзальтация, триплицитет. Комбинации могут быть разными, главное, чтобы оба сигнификатора располагались в достоинствах друг друга. Из этого правила есть два исключения, когда нам не понадобится рецепция: • • в случае, когда связь между значимыми астрологическими домами обеспечивается одной и той же планетой (общим сигнификатором, альмутеном или управителем); в случае, когда сигнификаторы и/ или управители 2-го и 11-го домов являются разными планетами и не связаны между собой рецепцией, но при этом имеют общую сильную планету-диспозитор.

З. Рассмотрите акцидентальное положение сиrнификаторов 2-ro и 11-ro домов, чтобы установить их способность сформировать событие. Мало иметь желание и возможность совершить что-либо, нужна еще и способность к действию. Планеты должны быть акцидентально дееспособными: в идеале занимать хорошее акцидентальное положение. Ну или хотя бы не иметь сильного акцидентального поражения.

Таким образом, собрав воедино все эти три фактора, мы получим классический вариант натальной карты, обладатель которой с большой долей вероятности может претендовать на выигрыш в лотерею. 

А чтобы этот выигрыш был достаточно «жирным», нам нужен сигнификатор 11-го дома, расположенный в одном из своих больших эссенциальных достоинств (лучше в доме или экзальтации, но вполне сойдет и триплицитет) или в соединении с Северным Лунным узлом. Это довершит картину гороскопа счастливого обладателя джек-пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
23.08.2019 в 17:43, Natalya_ сказал:

Из интернета: косвенные указания на выигрыши (все ниже перечисленное может быть прогрессиях в благоприятный период для выигрыша)

1. Любой трин Луны

2. Любой трин Юпитера

3. Юпитер в аспекте к Нептуну

4. Марс в аспекте к Нептуну или Юпитеру

5. Венера или Юпитер в аспекте к Урану

6. Плутон в оппозиции или соединении с У2 (орбис до 5° )

7. Полутораквадрат между двумя планетами в пределах 1° (затрагивает МС, Луну, Венеру, Юпитер или Плутон)

8. Взаиморецепции или аспекту между У12 и У2 (или У8)

9. Уран в аспекте к МС

 

У себя все эти аспекты не отслеживала)) слишком часто играю, чтоб еще аспектами голову себе морочить. А вообще по натальной карте нужны аспекты и взаимные рецепции между У2 (кошелек) и У11 (выигрыш). Или У1 и У11 тоже наверное 

Оппозиции, квадраты тоже рассматриваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности