Перейти к публикации

Правда ли, что у людей, родившихся в один год/день есть общие черты характера, поведения и тд?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, буду благодарен за помощь в разъяснении, возможно, не совсем конкретного вопроса.

Очень нравится одна девушка, нравится своим обаянием, в общении, энергией, интересная, а не потому что просто красивая. Но она занята. Хотел бы найти что-то подобное. :) Знаю её дату рождения (если надо - могу тут написать).

 

Предыстория: другая девушка недавно по моей дате рождения почти все верно угадала относительно моего характера, черт поведения. И я решил, что может в этом что-то есть и стоит попробовать по такому шаблону найти, возможно, свою «судьбу».

Ссылка на комментарий

Думаю - это самовнушение с Вашей стороны.

Тот же эксперимент проводил один ученый с солнечными знаками зодиака - из за расплывчатости суждений, большинство подопытных очень высоко оценивали сами гороскопы, поэтому нужно знать и время, и дату, чтобы строить синастрию.

Либо же прибегнуть к помощи Хораров.

Ссылка на комментарий

У меня есть двоюродные браться, они двойняшки. И они для меня самая большая загадка!!! Они настолько разные, что не передать: один поступил ФА при Правительстве РФ по олимпиадам, занимается спортом, помогает родителям, работает... Второй - еле-еле закончил школу, никуда не поступил и не хочет! дома вообще не появляется. Нашел богатую девицу, мотается с ней по загранице. ))))) Кто-нибудь из проф. астрологов может прокомментировать эту ситуацию?)))) Мне тоже интересно!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть двоюродные браться, они двойняшки. И они для меня самая большая загадка!!! Они настолько разные, что не передать: один поступил ФА при Правительстве РФ по олимпиадам, занимается спортом, помогает родителям, работает... Второй - еле-еле закончил школу, никуда не поступил и не хочет! дома вообще не появляется. Нашел богатую девицу, мотается с ней по загранице. ))))) Кто-нибудь из проф. астрологов может прокомментировать эту ситуацию?)))) Мне тоже интересно!!!

 

за всю свою жизнь ни разу не слышала чтобы про двойняшек, близнецов и т.д. кто-либо сказал, что они похожи.. почему-то у всех идет ожидание какое-то.. но они разные.

Ссылка на комментарий

У меня есть двоюродные браться, они двойняшки. И они для меня самая большая загадка!!! Они настолько разные, что не передать: один поступил ФА при Правительстве РФ по олимпиадам, занимается спортом, помогает родителям, работает... Второй - еле-еле закончил школу, никуда не поступил и не хочет! дома вообще не появляется. Нашел богатую девицу, мотается с ней по загранице. ))))) Кто-нибудь из проф. астрологов может прокомментировать эту ситуацию?)))) Мне тоже интересно!!!

 

Ксения, а они родились в одно и то же время ? :)

Ссылка на комментарий

Разница 7 минут) Но с точки зрения астрологии они должны быть похожи... но нет)

 

Почитал про разницу во времени рождения близняшек) интересно.

 

Итак, по моему вопросу, что предпринять, зная дату рождения ? :D В каком направлении копать?

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, буду благодарен за помощь в разъяснении, возможно, не совсем конкретного вопроса.

Очень нравится одна девушка, нравится своим обаянием, в общении, энергией, интересная, а не потому что просто красивая. Но она занята. Хотел бы найти что-то подобное. :) Знаю её дату рождения (если надо - могу тут написать).

 

Предыстория: другая девушка недавно по моей дате рождения почти все верно угадала относительно моего характера, черт поведения. И я решил, что может в этом что-то есть и стоит попробовать по такому шаблону найти, возможно, свою «судьбу».

Если знаете ее дату рождения, посмотрите Вашу с Ней Синастрию, нравится это одно, а если Вы встречаться начнете это уже совсем другое. Может Она Вам не подходит или наоборот)

Ссылка на комментарий

"Правда ли, что у людей, родившихся в один год/день есть общие черты характера, поведения и тд?" - моё мнение, что да.

 

я встречала в жизни пусть пока одного, но удивительно схожего человека. мы родились в один год, в один месяц, и почти в "один день": я 24, он 27 ноября. Мы даже странно фразы друг друга продолжать могли, очень внешне были похожи, даже чувство юмора одинаковое))) я было подумала что это судьба... Но упустила его.... сама виновата( (хотя здесь опять же вопрос, что если бы это была СУДЬБА - смогла ли бы я упустить её???), потому что лучше уж быть похожими и смотреть в одну сторону, чем как в басне "лебедь, рак и щука", где каждого тащит в "свою" сторону. А с ним необычайно легко было общаться. Как будто ты, твои моизги, только парень)

 

И ещё есть пример - знакомые близняшки. Разница в 5-7 минут. Похожи очень! что внешне, что по характеру. И очень дружные, понимают друг друга без слов.

Ссылка на комментарий

Если знаете ее дату рождения, посмотрите Вашу с Ней Синастрию, нравится это одно, а если Вы встречаться начнете это уже совсем другое. Может Она Вам не подходит или наоборот)

 

Имеется ввиду подбор по качеству по Пифагору и биоритмам? Или это другое уже? (Это делал. Что странно, идеальное 100% совпадение во всем с тем, кто родился в один день со мною).

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду подбор по качеству по Пифагору и биоритмам? Или это другое уже? (Это делал. Что странно, идеальное 100% совпадение во всем с тем, кто родился в один день со мною).

Я имею ввиду Синастрию в Астрологии)

Ссылка на комментарий
я встречала в жизни пусть пока одного, но удивительно схожего человека. мы родились в один год, в один месяц, и почти в "один день": я 24, он 27 ноября. Мы даже странно фразы друг друга продолжать могли, очень внешне были похожи, даже чувство юмора одинаковое))) я было подумала что это судьба... Но упустила его.... сама виновата( (хотя здесь опять же вопрос, что если бы это была СУДЬБА - смогла ли бы я упустить её???), потому что лучше уж быть похожими и смотреть в одну сторону, чем как в басне "лебедь, рак и щука", где каждого тащит в "свою" сторону. А с ним необычайно легко было общаться. Как будто ты, твои моизги, только парень)

 

а не подскажите свой год? :)

 

была в такой же ситуации... правда кроме числа, месяца и года :) чел-к на год младше был!

Ссылка на комментарий

 

 

я встречала в жизни пусть пока одного, но удивительно схожего человека. мы родились в один год, в один месяц, и почти в "один день": я 24, он 27 ноября. Мы даже странно фразы друг друга продолжать могли, очень внешне были похожи, даже чувство юмора одинаковое))) я было подумала что это судьба... Но упустила его.... сама виновата( (хотя здесь опять же вопрос, что если бы это была СУДЬБА - смогла ли бы я упустить её???), потому что лучше уж быть похожими и смотреть в одну сторону, чем как в басне "лебедь, рак и щука", где каждого тащит в "свою" сторону. А с ним необычайно легко было общаться. Как будто ты, твои моизги, только парень)

 

 

не подскажите ваш год? была в подобной ситуации тоже

Ссылка на комментарий

У меня подруга родилась в один день и год со мной, у нас даже имена одинаковые. Правда я родилась утром, а она днем. У нас с ней действительно одни тараканы в голове, но разница есть: в выборе профессии, поведении, и другиих мелочах. Даже сравнивала ее и свою карту. У меня есть над кем наблюдать и делать выводы о схожести людей, родившихся в один день)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня подруга родилась в один день и год со мной, у нас даже имена одинаковые. Правда я родилась утром, а она днем. У нас с ней действительно одни тараканы в голове, но разница есть: в выборе профессии, поведении, и другиих мелочах. Даже сравнивала ее и свою карту. У меня есть над кем наблюдать и делать выводы о схожести людей, родившихся в один день)))

Да, и у меня была подргуга такая, мы с ней в соседях жили в одном доме, в один день и в один год родились. и имнеа одинаковые. Учились в одном классе. Вот и все совпадения. Характеры абсолютно разные. И жизнь получилась тоже абсолютно разная. Она три раза замужем была, я один, она начальник, я - нет. Единственное совпадение по одному ребенку у обеих. Вот и все. Так что делайте выводы молодой человек.
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

У меня подруга родилась в один день и год со мной, у нас даже имена одинаковые. Правда я родилась утром, а она днем. У нас с ней действительно одни тараканы в голове, но разница есть: в выборе профессии, поведении, и другиих мелочах. Даже сравнивала ее и свою карту. У меня есть над кем наблюдать и делать выводы о схожести людей, родившихся в один день)))

 

мне за всю жизнь встретились 3 человека с такой же датой рождения, но разными годами. Одна старше меня на год, другая на 2, третья младше на несколько лет. Но вот события в моей жизни и их схожи. Характеры тоже чем то похожи

Ссылка на комментарий

У моего отца есть приятель - родились в один день в один год. У них обоих есть сыновья, у приятеля отца, и у отца (т.е. я). Оба сына родились в один день в один год в одном роддоме. Зовут сыновей одинаково (сговора не было).

 

Характеры и алгоритмика поведения весьма схожи - что у отцов, что у сыновей. Даже выражения лица очень похожие.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я знаю несколько человек, которые родились со мной в один день, год, их называют астрологическими близнецами. Не могу сказать, что мы похожи. Ни внешне, ни по влечениям, профессиям.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня тоже есть знакомые двойняшки им уже по 30 лет, так один шутник, бабник, другой домосед, кроме мамы никого не надо, до сих пор не женился, знаю что разница около 10 минут, по словам их мамы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности