Перейти к публикации

Когда произойдет встреча?


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Когда произойдет встреча с человеком, с которым будут построены серьезные отношения? 

Так понимаю, расходящийся аспект квадрата солнца и луны - была уже встреча, но плохо закончилась?:D

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190824005100;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary1
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Когда произойдет встреча с человеком, с которым будут построены серьезные отношения? 

Так понимаю, расходящийся аспект квадрата солнца и луны - была уже встреча, но плохо закончилась?:D

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190824005100;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary1
 

Так Вы про конкретного человека спрашиваете или просто про потенциальную возможность таких отношений с кандидатом на серьезные отношения? Поищите через какой промежуток времени Солнце и Луна сделают любой значимый аспект в хораре! При условии, что карта радикальна. Если нет, то немного сложнее будет понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Так Вы про конкретного человека спрашиваете или просто про потенциальную возможность таких отношений с кандидатом на серьезные отношения? Поищите через какой промежуток времени Солнце и Луна сделают любой значимый аспект в хораре! При условии, что карта радикальна. Если нет, то немного сложнее будет понять.

Нет, не про конкретного) Карта вродь радикальная) 
Просто аспект между У1 и У7 расходящийся. Судя по нагугленной информации, может свидетельствовать о том, что с человеком этим я уже пересекалась, но, мол, пока не срослось общения)) А вообще по аспектам предстоящим - там пусто, но на всякий случай спросила тут, пока тренируюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Нет, не про конкретного) Карта вродь радикальная) 
Просто аспект между У1 и У7 расходящийся. Судя по нагугленной информации, может свидетельствовать о том, что с человеком этим я уже пересекалась, но, мол, пока не срослось общения)) А вообще по аспектам предстоящим - там пусто, но на всякий случай спросила тут, пока тренируюсь) 

Так ищите сходящийся аспект этих 2-х светил, через какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Нет, не про конкретного) Карта вродь радикальная) 
Просто аспект между У1 и У7 расходящийся. Судя по нагугленной информации, может свидетельствовать о том, что с человеком этим я уже пересекалась, но, мол, пока не срослось общения)) А вообще по аспектам предстоящим - там пусто, но на всякий случай спросила тут, пока тренируюсь) 

Нет, я не про упр. 1 и 7, а про естеств. сигнификаторы, типа мужа и жены, т.е. Солнца и Луны. На Вас хорар проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Пфф сказал:

Нет, я не про упр. 1 и 7, а про естеств. сигнификаторы, типа мужа и жены, т.е. Солнца и Луны. На Вас хорар проверим!

В карте У1 - Луна (в 12 доме - спрятана?), У7 - Сатурн (в 7, в обители). 

В Зете сетка домов прыгнула, и Луна в 11 доме.

Если смотреть в Зете по Луне и Солнцу, секстиль - 25.08.2019 в 13:41
Если Сатурн и Луну - 26.08.2019 в 10:01 оппозиция, потом того же числа в 15:41 оппозиция; тригон - 30.08.2019 в 13:41, а дальше я смотреть не стала, потому что не доперла, как считать конкретно время))

Ох, я с радостью бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

В карте У1 - Луна (в 12 доме - спрятана?), У7 - Сатурн (в 7, в обители). 

В Зете сетка домов прыгнула, и Луна в 11 доме.

Если смотреть в Зете по Луне и Солнцу, секстиль - 25.08.2019 в 13:41
Если Сатурн и Луну - 26.08.2019 в 10:01 оппозиция, потом того же числа в 15:41 оппозиция; тригон - 30.08.2019 в 13:41, а дальше я смотреть не стала, потому что не доперла, как считать конкретно время))

Ох, я с радостью бы))

Надо смотреть еще знак, где произойдет сходящийся аспект, какой он-кардинальный, фиксированный и т.д. Тогда можно прогнозировать срок, как долго. Давайте, по Луне и Солнцу.

Лучше в Региомонтанусе хорар смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности