Перейти к публикации

Сотрудничество


anjelina

Рекомендованные сообщения

Удачно ли будет проходить сотрудничество мое с мужчиной, новым рабочим партнером? Как будут складываться отношения лично мои с ним (рабочие прежде всего) и моей компании с ним, получится ли задуманное. Начали очень интересный совместный проект.

Москва, 23.08, 22:38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема снова актуальна. Пытаюсь рассмотреть разные дома, в том числе второй, денег. Пожалуйста, помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделены: Солнце - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 1 раз
Ни одна из планет не была выделена картой дважды. Явных признаков радикальности нет, поэтому для полноценного прогноза карта не подходит.

Состояние на текущий момент:
Вы - Меркурий и Луна, оппонент - Юпитер, проект - Солнце, ПФ в 11 доме (з/пл) во власти У7 Юпитера

Ваши глубинные мысли о з/пл, которая зависит от вашего нового рабочего партнера. 

Очень интересный совместный проект в карте отлично виден - положение вашего сигнификатора Меркурия на куспиде 5 дома и в знаке упр. 5 дома символизирует то, что вы реализуетесь через творческий проект, который вам очень нравится и вы отлично владеете темой проекта (Меркурий и Солнце во взаимной рецепции по владению). Можно с уверенностью утверждать, что вам нравится работа над этим проектом и реализовывать вы его будете с удовольствием. Ваш проект отмечен прекрасной звездой Регул -  достижение почестей, однако все это будет сопровождаться трудностями и добившись успеха, в дальнейшем возможны различные неприятности, а в силу того, что сигнификатор проекта Солнце в статусе "перегрин", это говорит о том, что ожидаемого эффекта от проекта не будет.

Луна находится в доме страхов, такое положение является распространенным положением в картах людей, которые недавно сменили свое окружение и вошли в новую ситуацию. Это может означать нежелание раскрывать свои эмоции перед новым сотрудником (Луна в месте изгнания мужчины), и повышенная тревожность за исполнение своих должностных обязанностей (Луна в месте падения упр. 6).

Проект ваш целиком и полностью зависит только от вас, а не от нового сотрудника. Новый сотрудник очень классный, конечно, но у него есть склонность к самолюбованию, эгоцентризм, любовь к чрезмерной самостоятельности. Позитив от него: беззаветная преданность в исполнении новых программ, любовь к новым подходам. Но вас он вообще не воспринимает, как достойного коллегу и он сильно вредит вашему проекту.

Что касается з/пл - ее сигнификатор в кризисном доме в фазе стационара - замороженные деньги... Совсем недавно, 3 ед. времени назад, у вас произошли негативные изменения в исполнении должностных обязанностей. Все придет в норму во второй половине сентября и вы будет очень довольны з/пл.

Но еще раз - карта не радикальна и все описанное - это описание того, что есть сейчас, на прогноз долгосрочный ориентироваться по этой карте нельзя.

3Jx0F5_8XKQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Совсем недавно, 3 ед. времени назад, у вас произошли негативные изменения в исполнении должностных обязанностей

Да, 3 дня назад приняла на себя неприятный участок. Неприятный психологически, вести переговоры с самыми сложными клиентами (это другой участок, не по проекту хорара).

1 час назад, Natalya_ сказал:

Но вас он вообще не воспринимает, как достойного коллегу и он сильно вредит вашему проекту.

Вот я этого тоже боюсь. Он со мной только обсуждает идеи как будто, просто общается как со зрителем. И красуется тоже, вы верно подметили. Не конкретику, которой я добиваюсь. Его это даже может раздражать (он творец, моя же задача упаковать и продать).

Он очень очень хорош и профи. Но никак не получаетсч его в рельсы продаж свернуть. Слишком творческий. И я чувчтвую здесь будут долго препирательства. Пока полюбовно. Но на конкретные вопросы отвечает с 10 раза(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anjelina сказал:

Да, 3 дня назад приняла на себя неприятный участок. Неприятный психологически, вести переговоры с самыми сложными клиентами (это другой участок, не по проекту хорара).

Вот я этого тоже боюсь. Он со мной только обсуждает идеи как будто, просто общается как со зрителем. И красуется тоже, вы верно подметили. Не конкретику, которой я добиваюсь. Его это даже может раздражать (он творец, моя же задача упаковать и продать).

Он очень очень хорош и профи. Но никак не получаетсч его в рельсы продаж свернуть. Слишком творческий. И я чувчтвую здесь будут долго препирательства. Пока полюбовно. Но на конкретные вопросы отвечает с 10 раза(( 

anjelina, ну изменений в его отношении к вам я не вижу - все сигнификаторы в начале и в середине знаков. Мужчина к вам относится пренебрежительно (Юпитер в месте изгнания Меркурия), вы на себе этот проект тащите (У1 Меркурий в знаке Солнца), проект зависит исключительно только от вас (Солнце в знаке Меркурия и в месте экзальтации Меркурия), мужчина вредит проекту (Солнце в месте изгнания Юпитера). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

anjelina, ну изменений в его отношении к вам я не вижу - все сигнификаторы в начале и в середине знаков. Мужчина к вам относится пренебрежительно (Юпитер в месте изгнания Меркурия), вы на себе этот проект тащите (У1 Меркурий в знаке Солнца), проект зависит исключительно только от вас (Солнце в знаке Меркурия и в месте экзальтации Меркурия), мужчина вредит проекту (Солнце в месте изгнания Юпитера). 

 

Да, по сути так и есть. И действительно это проект тащу я. Хотя вся инициатива изначально его - он на мою фирму вышел, он же стимулировал сотрудничество и этот проект. И он же постоянно звонит и пишет с новыми идеями, вот только что звонил на час. Но это все творчество (он англичанин, создаёт новые направления работы и делится ими). А я пытаюсь сделать из этого приносящее доход дело. И это очень тяжело идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Ваши глубинные мысли о з/пл, которая зависит от вашего нового рабочего партнера. 

Да, и я хочу это раскрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, anjelina сказал:

Но это все творчество (он англичанин, создаёт новые направления работы и делится ими). 

Тоже интересно)) его сигнификатор Юпитер - символ иностранщины :D И вообще Юпитер все, за что берется, он это масштабирует

7 минут назад, anjelina сказал:

Да, я хочу это раскрутить.

Состояние з/пл в настоящем времени очень точно отображено - сигнификатор з/пл в кризисном доме в фазе стационара (обездвиженность). В дальнейшем раскрутите, все отлично будет - сигнификатор з/пл в обители, и когда он выйдет из стационара, все будет хорошо с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Тоже интересно)) его сигнификатор Юпитер - символ иностранщины :D

Состояние з/пл в настоящем времени очень точно отображено - сигнификатор з/пл в кризисном доме в фазе стационара (обездвиженность). В дальнейшем раскрутите, все отлично будет - сигнификатор з/пл в обители, и когда он выйдет из стационара, все будет хорошо с этим.

Спасибо! Но я так понимаю уже вне этого проекта... Судя по его настроенности. Подумаю над тем чтобы переключиться с него или параллельно что-то вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Позитив от него: беззаветная преданность в исполнении новых программ, любовь к новым подходам. Но вас он вообще не воспринимает, как достойного коллегу и он сильно вредит вашему проекту.

Вот здесь только не могу понять, извините, пожалуйста. Если преданность в исполнение новых программ (у нас с ним параллельно с конкретно этим проектам ещё обучающие проекты, где он ведёт как учитель уже). Может ли это означать, что конкретно этот проект запрет, но остальные, которые уже ведём с ним и другие новые, могут принести деньги? Хотя меня лично особенно интересует конкретно хорарный, давно мечтала.

 

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Это может означать нежелание раскрывать свои эмоции перед новым сотрудником (Луна в месте изгнания мужчины)

Вот это вы тоже точно уловили. Не отдавала себе отчёта, но он мне понравился немного больше нужного, однако я не свободна, поэтому это забила в угол свои эмоции. Но это не сейчас, а раньше ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, anjelina сказал:

Спасибо! Но я так понимаю уже вне этого проекта... Судя по его настроенности. Подумаю над тем чтобы переключиться с него или параллельно что-то вести.

Проблема в прогнозе по этой карте в том, что сигнификатор проекта и гендерная планета мужчины - это одна и та же планета. Это означает, что карта частично запирает ответ на вопрос. Получается, что мужчину мы только по Юпитеру смотрим, но нельзя исключить, что и Солнце какое то отношение к нему имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anjelina сказал:

Вот здесь только не могу понять, извините, пожалуйста. Если преданность в исполнение новых программ (у нас с ним параллельно с конкретно этим проектам ещё обучающие проекты, где он ведёт как учитель уже). Может ли это означать, что конкретно этот проект запрет, но остальные, которые уже ведём с ним и другие новые, могут принести деньги? Хотя меня лично особенно интересует конкретно хорарный, давно мечтала.

Если Солнце отношение имеет не только к проекту, но и к самому мужчине, то какая то польза может от него быть, но по этой карте достоверно утверждать это не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Если Солнце отношение имеет не только к проекту, но и к самому мужчине, то какая то польза может от него быть, но по этой карте достоверно утверждать это не могу.

Ну какая карта у вас красивая! Не налюбуюсь каждый раз!

Наталья, а Венеру и Солнце не смотрели здесь как женское и мужское? Или это к вопросу прямо на относится, поэтому не нужно? Венера в 5м доме обратила внимание на себя как-то, учитывая то, что кверенту он понравился как мужчина.

Или все равно смотрим только сам вопрос и выделенные элементы карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, astrovedka сказал:

Ну какая карта у вас красивая! Не налюбуюсь каждый раз!

Спасибо)

20 минут назад, astrovedka сказал:

Наталья, а Венеру и Солнце не смотрели здесь как женское и мужское? Или это к вопросу прямо на относится, поэтому не нужно? Венера в 5м доме обратила внимание на себя как-то, учитывая то, что кверенту он понравился как мужчина.

Или все равно смотрим только сам вопрос и выделенные элементы карты?

Здесь вопрос о творческом проекте - 5 дом:
Солнце упр. 5 домом - творческий проект, Венера упр. 6 дома (должностные обязанности или взятые на себя обязательства ), поэтому здесь связка Солнце и Венера в 5 доме - это не про личные отношения, а про совместные рабочие отношения над творческим проектом.

Карта запирает ответ на вопрос о личных отношениях по причине невозможности разделить сигнификаторы.

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Проблема в прогнозе по этой карте в том, что сигнификатор проекта и гендерная планета мужчины - это одна и та же планета. Это означает, что карта частично запирает ответ на вопрос. Получается, что мужчину мы только по Юпитеру смотрим, но нельзя исключить, что и Солнце какое то отношение к нему имеет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Отвечает Морда Хрюк: карта просто ужасна - какое может быть сотрудничество при изгнаниях у7-у1,  у10-у7 и у1-у10??? Да еще куспиды 1 и 7 стоят прямо на узлах по антису и на линии Антарес-Альдебаран? Ну, в принципе, если это раскрутка клипа "Умру, но не сегодня", то можно, если обойтись без самовольных демонстраций того, что там показано. Марс и Венера вообще сожжены. :) anjelina, Вы все-таки рискнули? Судя по отсутствию от Вас каких-либо известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности