Перейти к публикации

Свадьбы не будет?


ВикаПика

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Шура сказал:

а вы что сюда прибежали?

А что моё имя как-то повлияет на точность Ваших прогнозов?

на этих форумах много моих знакомых и друзей, которые увлекаются астрологией. Не хочется, чтобы все были в курсе моих проблем)))

особенно о тех, что Вы написали)

проблемы у парня на сексуальной почве 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Оксана Юнакк сказал:

Видит Бог я не хотела этой склоки. Вынудили

у тебя по ходу психические проблемы. лет пять уже.  ты тогда на занятия с грудным ребенком никуда не бегала? Вспомни?  вот оттуда беды твои. Вижу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шура сказал:

просто заткнись уже.

Затыкай рот своему мужу, а не мне, фирштейн?

 

я практикующий астролог ВШКА, а ты кто?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВикаПика сказал:

А что моё имя как-то повлияет на точность Ваших прогнозов?

на этих форумах много моих знакомых и друзей, которые увлекаются астрологией. Не хочется, чтобы все были в курсе моих проблем)))

особенно о тех, что Вы написали)

проблемы у парня на сексуальной почве 

Таки да- одно лицо и там и тут, как я тебя разоблачила не хило??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Оксана Юнакк сказал:

Затыкай рот своему мужу, а не мне, фирштейн?

 

я практикующий астролог ВШКА, а ты кто?

В церковь вас пускают? Практикующий астролог. 

Ссылка на комментарий
Только что, Sosedka сказал:

В церковь вас пускают? Практикующий астролог. 

Вы наверно и есть та соседка с которой ей парень изменяет? Как то очень быстро и не понятно активизировались. Вроде Нормик др этого общались 

Ссылка на комментарий
Только что, Оксана Юнакк сказал:

Вы наверно и есть та соседка с которой ей парень изменяет? Как то очень быстро и не понятно активизировались. Вроде Нормик др этого общались 

«Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, — не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрел в свою сторону; никто не спасает тебя» (Ис. 47:12–15).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ВикаПика сказал:

Специально зарегестрировались здесь, чтобы отписать на форуме? А там почему не осмелились?

Я не ради вас зарегилась. Побойтесь бога!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ВикаПика сказал:

Специально зарегестрировались здесь, чтобы отписать на форуме? А там почему не осмелились?

Нехер троллит оба форума сразу, бот чтоли?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Оксана Юнакк сказал:

Нехер троллит оба форума сразу, бот чтоли?

Ну видите, там Вы мне не отписывали, то я решила еще здесь тему создать, чтобы наверняка услышать Ваше авторитетное мнение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВикаПика сказал:

Ну видите, там Вы мне не отписывали, то я решила еще здесь тему создать, чтобы наверняка услышать Ваше авторитетное мнение.

Свободная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности