Перейти к публикации

Личная жизнь / Натальная карта


sashaveselova

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотела спросить по поводу перспективы личной жизни и партнера, который мне подходит

Я всегда выбираю как будто не подходящих мне людей / загадочных / недоступных и все в таком духе.

И хотелось бы узнать, что лучше проработать в себе что бы стать гармоничней и быть с подходящим партнером

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960130113700;sx:m;cityid:10228;name:Alexandra Grishina

(по ссылке натальная карта с точным временем рождения)

30/01/1996

11:37 / Москва

Всем огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sashaveselova сказал:

Хотела спросить по поводу перспективы личной жизни и партнера

Это только по азимуту изголовья можно точно решить.

Все дело в том,что,чтобы двигались любые наши задумки нужно,чтобы наши мысли достигали Небесной структуры.А пространство состоит из таких энергетик,что в большинстве случаев энергетики по составу неработающие так,как нужно человеку и поэтому мыслям невозможно "уйти" в ту самую структуру..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sashaveselova сказал:

30/01/1996

У одного из моих клиентов была подобная энергетика и он находясь на такой же энергетике азимута не мог двигаться по жизни по своим планам.Пришлось сменить азимут и все пошло.Может у Вас идет дублирование энергетик из-за теперешнего азимута.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

У одного из моих клиентов была подобная энергетика и он находясь на такой же энергетике азимута не мог двигаться по жизни по своим планам.Пришлось сменить азимут и все пошло.Может у Вас идет дублирование энергетик из-за теперешнего азимута.

А как возможно это сделать?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sashaveselova сказал:

А как возможно это сделать?

Можно первоначально разместить в моей теме схему вашей спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати.

Если что,то я на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности