Перейти к публикации

Пораженное солнце?


Ната Ната

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у дочери Солнце в стрельце в 9 доме и имеет только 3 аспекта и все 3 квадраты: квадрат к Марсу, квадрат к Нептуну и к Асценденту. Асцендент очень аспектирован: 9 аспектов и 6 из них гармоничные.

При этом Марс в Рыбах в 12 доме. У Марса - соединение с Нептуном и Секстиль с Плутоном. Луна в Козероге в 11 доме. У Луны только 2 напряженных аспекта: квадрат с Ураном (Уран в 1 доме) и оппозиция к восходящему узлу. Большинство планет в ее космограмме сконцентрированы в Северо-Западной полусфере.

Меня огорчает, что у солнца ни одного положительного аспекта.( Да ещё и все 3 квадраты. (Переживаю, что могут попадаться ей мужчины сомнительные. А как бы вы трактовали такое положение планет? Насколько оно сложное на ваш взгляд? Чего стоит опасаться и как прорабатывать такую ситуацию? Может у кого-то похожая ситуация в натальной карте, что у солнца только квадраты и ни одного гармоничного аспекта? Переживаю за нее((. Буду очень благодарна за помощь в трактовке и совет. Если нужна ещё какая-то инфа по ее карте, пишите, я дополню. Заранее всем спасибо, кто готов помочь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ната Ната сказал:

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у дочери Солнце в стрельце в 9 доме и имеет только 3 аспекта и все 3 квадраты: квадрат к Марсу, квадрат к Нептуну и к Асценденту. Асцендент очень аспектирован: 9 аспектов и 6 из них гармоничные.

При этом Марс в Рыбах в 12 доме. У Марса - соединение с Нептуном и Секстиль с Плутоном. Луна в Козероге в 11 доме. У Луны только 2 напряженных аспекта: квадрат с Ураном (Уран в 1 доме) и оппозиция к восходящему узлу. Большинство планет в ее космограмме сконцентрированы в Северо-Западной полусфере.

Меня огорчает, что у солнца ни одного положительного аспекта.( Да ещё и все 3 квадраты. (Переживаю, что могут попадаться ей мужчины сомнительные. А как бы вы трактовали такое положение планет? Насколько оно сложное на ваш взгляд? Чего стоит опасаться и как прорабатывать такую ситуацию? Может у кого-то похожая ситуация в натальной карте, что у солнца только квадраты и ни одного гармоничного аспекта? Переживаю за нее((. Буду очень благодарна за помощь в трактовке и совет. Если нужна ещё какая-то инфа по ее карте, пишите, я дополню. Заранее всем спасибо, кто готов помочь. 

Из моей практики это тяжёлый аспект для учебы. У девочки случайно нет аутизма или каких либо отклонений в психике?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Оксана Юнак2 сказал:

Из моей практики это тяжёлый аспект для учебы. У девочки случайно нет аутизма или каких либо отклонений в психике?

Извините, а о каком именно аспекте речь?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Uchuhorar сказал:

Привет), что у неё с отцом? Кто он, что он, чем занимается, какие у них отношения?

Хороший вроде:) Души в ней не чает. Любит очень. Оберегает. Даже не знаю, что можно сказать плохого. Ленивый разве что малеха. Это да. Вспыльчивый характер, если уже что-то искать такое.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Гостья сказал:

Извините, а о каком именно аспекте речь?

Да, и мне интересно:)

 

3 часа назад, Оксана Юнак2 сказал:

Из моей практики это тяжёлый аспект для учебы. У девочки случайно нет аутизма или каких либо отклонений в психике?

Какой именно аспект вы имеете ввиду? Она ещё маленькая совсем. ТТТ ничего такого. Но мы переехали в другую страну. Я пока не идеально говорю на местном языке, а папа у нас - гражданин этой страны. Может, в этом может быть проблема с учебой? В том, что дома с мамой на одном языке, а в школе - на другом?

Аутизма точно нет, да и других отклонений. ТТТ

Меркурий в Скорпионе в 8 доме, очень аспектирован - 8 аспектов, все гармоничные, ни одного напряженного. Насколько я помню он отвечает за интеллектуальную деятельность (если что не серчайте, я новичок-самоучка:)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Uchuhorar сказал:

Сомнительные мужчины могут попадаться при ситуации если папа "сомнительный", то есть она будет тянуться к тем, кто напоминает ей отца.

Ну он ленивый скорее) Это есть у него. А так положительный: не пьёт, ни курит, все для семьи и мы у него на первом месте. ТТТ)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Оксана Юнак2 сказал:

Из моей практики это тяжёлый аспект для учебы. У девочки случайно нет аутизма или каких либо отклонений в психике?

В какой части натальной карты можно искать компенсацию, которая нейтрализовала бы этот аспект, который вы имеете ввиду? Может есть что-то, что смягчит его проявление? Если да, то где его искать? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ната Ната сказал:

Вы имеете ввиду здоровье? Сердечно-сосудистая система?

Да. У моего мужа солнце без единого гармоничного аспекта.  У него врождённый порок сердца. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Да. У моего мужа солнце без единого гармоничного аспекта.  У него врождённый порок сердца. 

Да, это нехорошо конечно. А так в характере как-то проявляется? Иногда пишут, мол, куча комплексов...

Ссылка на комментарий
Только что, Клюква сказал:

А соединение солнца с др планетой это какой аспект гармоничный или нет? Иначе у меня тоже солнце без гарм аспектов, с сердцем все норм ттт

Смотря с какой планетой 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ната Ната сказал:

Да, это нехорошо конечно. А так в характере как-то проявляется? Иногда пишут, мол, куча комплексов...

Есть и комплексы конечно. Но он это прячет очень. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sosedka сказал:

Есть и комплексы конечно. Но он это прячет очень. 

Дочка, наверное, тоже все прятать будет с ее Луной в Козероге.) Не докопаешься .)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Оксана Юнак2 сказал:

У девочки случайно нет аутизма или каких либо отклонений в психике?

Думаете при Марсе в Рыбах бухает?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клюква сказал:

Я тоже так чувствую))) поддержку от этой планеты

Это здорово! И нам бы такую поддержку где-то в натальной карте найти. Должна ж быть в каком-то аспекте. А то эти 3 квадрата(. 

У меня например 1 квадрат Сатурна к Солнцу и ох какая непростая жизнь досталась. Очень прям ощущаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ната Ната сказал:

У меня например 1 квадрат Сатурна к Солнцу и ох какая непростая жизнь досталась.

А кому сейчас легко?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sosedka сказал:

Да. У моего мужа солнце без единого гармоничного аспекта.  У него врождённый порок сердца. 

Но психических расстройств нет же?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ната Ната сказал:

Это здорово! И нам бы такую поддержку где-то в натальной карте найти. Должна ж быть в каком-то аспекте. А то эти 3 квадрата(. 

У меня например 1 квадрат Сатурна к Солнцу и ох какая непростая жизнь досталась. Очень прям ощущаю.

Ну вроде дисгармоничные аспекты заставляют двигаться, подкидывают проблем, дают стимул. Могу это подтвердить, у меня дисгарм аспектов много очень в карте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности