Перейти к публикации

Вытащит из блока?


katya7172

Рекомендованные сообщения

Если можно без подробностей кто кем приходится, я сразу к сути и предыстории. 

Парень заблокировал. Такое и раньше частенько бывало, но через максимум пару дней отходил и вытаскивал из ЧС, а тут уже неделя скоро будет. За день до блокировки виделись, нормально общались (я уезжаю скоро), говорил что скучать будет, что в ватсапе будем общаться, еще до отъезда увидимся и тд, то есть ничего не предвещало беды. На следующий день я его немножко достала, он написал "позже спишемся, я занят" и блокнул. Я по началу вообще спокойно отреагировала, думала как всегда, вечером или на следующий день разблокирует, но по сей день молчит. Я СМС уже написала, в ватсапе с номера подруги, он просто игнорит. Если бы не отъезд я бы вообще его не трогала, но он знает что осталось 2 недели и мы возможно никогда не увидимся. Неужели решил перед самым отъездом так исчезнуть? В последнее время у него была сотня причин меня блокнуть. Я такое вытворяла, что будь я на его месте, послала бы себя в самой грубой форме и блокнула, а он все простил, общался нормально в последние дни, а тут ни с того ни с сего....

В общем вопрос, разблокирует ли до отъезда, срок до 9 сентября.

Знаю, что нельзя часто тот же вопрос задавать, но у меня уже кипиш начался через день и понесло. Я все карты выложу, не знаю какая из них будет реально ситуацию отражать. Я и так из-за отъезда вся на нервах еще и блок этот, не знаю чего ждать, я поседею за эти две недели. Помогите разобраться, пожалуйста, для меня это очень важно. Как к парню у меня нет к нему чувств, но он очень близкий мне человек.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190819232736;sx:m;cityid:12346;name:блок эта была самая первая. Но тут АСЦ в 1 градусе.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190821000436;sx:m;cityid:12346;name:блок эта после того как я ему СМС написала и он проигнорил.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190825020036;sx:m;cityid:12346;name:блок это уже вчера когда накипело.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190819194936;sx:m;cityid:12346;name:блок Эта карта просто на момент блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_28:да забей. нет чуйств, и хрен с ним вообще. вот тоже, носиться как с писанной торбой.

я лично только рад бываю, когда меня кто-то там блокирует. сразу понятно, очистился от ненужных взаимоотношений. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Робкий двухметровый мулат сказал:

:TUZKI_28:да забей. нет чуйств, и хрен с ним вообще. вот тоже, носиться как с писанной торбой.

я лично только рад бываю, когда меня кто-то там блокирует. сразу понятно, очистился от ненужных взаимоотношений. 

Я как-то не рада когда меня без причины в блок кидают, при чем перед самым отъездом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, katya7172 сказал:

Никто не ответит по карте?

Думала, что реально что-то серьезное, например, обвал какой-то и камнями кого-то придавило...опасно для жизни, как скоро спасут-вытащат из блока.... А тут опять какая-то фигня!!! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, katya7172 сказал:

Если можно без подробностей кто кем приходится,

В хорарах это очень важно, кто и кем приходится, без этого невозможно дать ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, katya7172 сказал:

Если можно без подробностей кто кем приходится, я сразу к сути и предыстории.

Без этого дома даже не определишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пфф сказал:

Думала, что реально что-то серьезное, например, обвал какой-то и камнями кого-то придавило...опасно для жизни, как скоро спасут-вытащат из блока.... А тут опять какая-то фигня!!! :776:

Может и смешно кажется со стороны, но я на кипише, такой я человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности