Перейти к публикации

Опасность на дороге/ для жизни


Sosedka

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста(( Нужна помощь. Иду учиться  на права осенью. В карте есть указания на опасность от транспорта? Я вот вижу 3#8 три раза. Ещё 10#8 есть. Я в этих формулах не сильна .Знаю три указания нужно. То есть опасность для жизни тоже есть. Считать ли квадрат луна-Венера? 

10.11.1989. Ноябрьск. 23:20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По связям-не подскажу, но Вы же все-равно ездите в такси, маршрутках и т.д. Если опасность велика, так что будете только пешком ходить?! :TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

По связям-не подскажу, но Вы же все-равно ездите в такси, маршрутках и т.д. Если опасность велика, так что будете только пешком ходить?! :TUZKI_26:

На пони:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Помогите пожалуйста(( Нужна помощь. Иду учиться  на права осенью. В карте есть указания на опасность от транспорта? Я вот вижу 3#8 три раза. Ещё 10#8 есть. Я в этих формулах не сильна .Знаю три указания нужно. То есть опасность для жизни тоже есть. Считать ли квадрат луна-Венера? 

10.11.1989. Ноябрьск. 23:20 

Уран в 9, может это и есть показатели на обучение, может сильно нервничать будете, буквально вот недавно в гороскопе одного парня видела тр Уран квадрат на Марс, предостерегала от аварии, а в итоге очень сильно сломалась машина, пришлось покупать новую, может стоит начать в первую половину осени или в конце осени, Уран часто работает чётко, может всё таки переждать, хотя к сожалению видела как люди на таком положение на ровном месте умудрялись ломать руки, ноги, следить за собой нужно в этот период больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

Уран в 9, может это и есть показатели на обучение, может сильно нервничать будете, буквально вот недавно в гороскопе одного парня видела тр Уран квадрат на Марс, предостерегала от аварии, а в итоге очень сильно сломалась машина, пришлось покупать новую, может стоит начать в первую половину осени или в конце осени, Уран часто работает чётко, может всё таки переждать, хотя к сожалению видела как люди на таком положение на ровном месте умудрялись ломать руки, ноги, следить за собой нужно в этот период больше 

Да я в целом про натал.

 Уран в 9 как встал-я в астрологию залипла))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже недавно интересно было в контексте собственного обучения вождению) 

хотела проанализировать карты погибших в результате катастроф на дороге. Но успела рассмотреть не очень много карт, чуть больше десятка.

Что прослеживается. Хилеги повреждены от двух раз. Как правило, более. Была одна карта, где у погибшего мужика всего одно повреждение хилега и одна негативная связь 3-8, другие - положительные. Связи негативные 3-8 прослеживаются, часто это как раз три связи. Хотя была одна женщина, у которой вообще нет негативных связей 3-8, но хилеги повреждены более 3 раз.

Хилеги не только 10 дом, но ещё и 1ый. В карте Соседки У1 не имеет негативных связей с 8 домом. Только соединение с Плутоном можно считать как символическую связь с 8ым. 

У10 Венера имеет две связи с 8 домом (оппозиция с Юпитером, У8, и соединение с Нептуном, младшим управителем).

Те же связи 3 - 8, т.к. Венера управляет ещё и 3 домом. + Лилит в 3 доме, то есть три момента получаются. Теоретически да, можно влететь((

но у большинства погибших анализируемые элементы более "зловредные", то есть там это Сатурн, Марс, Уран в основном. Не попадались карты, где бы на аспектах Луны, Юпитера, Венеры кто-то убился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Мне тоже недавно интересно было в контексте собственного обучения вождению) 

хотела проанализировать карты погибших в результате катастроф на дороге. Но успела рассмотреть не очень много карт, чуть больше десятка.

Что прослеживается. Хилеги повреждены от двух раз. Как правило, более. Была одна карта, где у погибшего мужика всего одно повреждение хилега и одна негативная связь 3-8, другие - положительные. Связи негативные 3-8 прослеживаются, часто это как раз три связи. Хотя была одна женщина, у которой вообще нет негативных связей 3-8, но хилеги повреждены более 3 раз.

Хилеги не только 10 дом, но ещё и 1ый. В карте Соседки У1 не имеет негативных связей с 8 домом. Только соединение с Плутоном можно считать как символическую связь с 8ым. 

У10 Венера имеет две связи с 8 домом (оппозиция с Юпитером, У8, и соединение с Нептуном, младшим управителем).

Те же связи 3 - 8, т.к. Венера управляет ещё и 3 домом. + Лилит в 3 доме, то есть три момента получаются. Теоретически да, можно влететь((

но у большинства погибших анализируемые элементы более "зловредные", то есть там это Сатурн, Марс, Уран в основном. Не попадались карты, где бы на аспектах Луны, Юпитера, Венеры кто-то убился.

 

Свет, а Локальная карта учитывается? Эти формулы же под Коха заточены не? 

И ещё вопрос. Квадрат Луны с Венерой то считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sosedka сказал:

Свет, а Локальная карта учитывается? Эти формулы же под Коха заточены не? 

И ещё вопрос. Квадрат Луны с Венерой то считать?

я в Плацидусе смотрела и на Ноябрьск, и на Краснодар. В Краснодаре у тебя всё то же самое, У1 становится Солнце, но по аспектам там то же, что у Мерка, который У1 в Ноябрьске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sosedka сказал:

Квадрат Луны с Венерой то считать?

Луна 14, Венера 5. Слишком много, имхо. Квадратура по знакам только, аспекта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

я в Плацидусе смотрела и на Ноябрьск, и на Краснодар. В Краснодаре у тебя всё то же самое, У1 становится Солнце, но по аспектам там то же, что у Мерка, который У1 в Ноябрьске.

В красе у меня луна у1 же. И так и так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Луна 14, Венера 5. Слишком много, имхо. Квадратура по знакам только, аспекта нет

Да тут точно квадрата нет, потому что Луна быстрая. Уран замечала людям предвещает аварии, Марс видела выражен у сбитых людей на дорогах, Меркурий Плутон Солнце - скорее всего это больше личные семейные драмы, упр 8 Нептун + Сатурн, опасность скорее от долгих и непонятных болезней чем от аварий, у мамы моей тоже Марс + Лилит правда ещё и Уран - было нападение в последствие  переломы, аварий не было, а Вам того же желаю, у дедушки моего жаль не знаю время рождения - он был за рулём и у него случился инсульт, он погиб и с ним ещё 2 человека были, так у него тау квадрат Меркурий оппозиция на Плутон, Марс квадрат на Плутон и Меркурий, Уран оппозиция  на Лилит и как не странно Солнце соединение с Юпитером, как видно задействованы Меркурий Марс. Плутон,Уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Катюша сказал:

Да тут точно квадрата нет, потому что Луна быстрая. Уран замечала людям предвещает аварии, Марс видела выражен у сбитых людей на дорогах, Меркурий Плутон Солнце - скорее всего это больше личные семейные драмы, упр 8 Нептун + Сатурн, опасность скорее от долгих и непонятных болезней чем от аварий, у мамы моей тоже Марс + Лилит правда ещё и Уран - было нападение в последствие  переломы, аварий не было, а Вам того же желаю, у дедушки моего жаль не знаю время рождения - он был за рулём и у него случился инсульт, он погиб и с ним ещё 2 человека были, так у него тау квадрат Меркурий оппозиция на Плутон, Марс квадрат на Плутон и Меркурий, Уран оппозиция  на Лилит и как не странно Солнце соединение с Юпитером, как видно задействованы Меркурий Марс. Плутон,Уран.

Я почему-то всегда думала: не важно, добрая планета или злая, важно каким домом она управляет.  6,8,12 значит злая. Ну и наоборот. Посижу Тогда ещё послушаю. Может кто напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sosedka сказал:

Я почему-то всегда думала: не важно, добрая планета или злая, важно каким домом она управляет.  6,8,12 значит злая. Ну и наоборот. Посижу Тогда ещё послушаю. Может кто напишет)

и это тоже верно, у меня упр 8 Юпитер, вроде добрая, а от неё много проблем. упр 6 Венера тоже добрая но поражённая, хотя в плане аварий видно даже не зная точное время рождения какие плохие аспекты делают планеты которые отвечают за аварии, Вы я так поняла в Краснодаре живёте? надо глянуть локальную карту, так Вы на юге, как и я, только юг Украины, если честно хочется на север:lol: , жарко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

и это тоже верно, у меня упр 8 Юпитер, вроде добрая, а от неё много проблем. упр 6 Венера тоже добрая но поражённая, хотя в плане аварий видно даже не зная точное время рождения какие плохие аспекты делают планеты которые отвечают за аварии, Вы я так поняла в Краснодаре живёте? надо глянуть локальную карту, так Вы на юге, как и я, только юг Украины, если честно хочется на север:lol: , жарко очень.

Я запуталась( локальную надо в кохе или плацидусе строить? 

Ой!у нас дышать не чем! Июль дождливый был, а август дал жару. На море даже не охота. Хочу в сугроб нырнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Я запуталась( локальную надо в кохе или плацидусе строить? 

Ой!у нас дышать не чем! Июль дождливый был, а август дал жару. На море даже не охота. Хочу в сугроб нырнуть) 

тоже июль дожди были, а теперь капец, даже дети не хотят идти гулять, скоро школа как они будут сидеть на уроках жарится, уже как то тут открывала тему Плациду или Кох, мало кто ответил, больше нравиться Кох, но это нужно наблюдать, у меня по Коху лучше работают дирекции, Плацидус как то не так. почему не знаю, хотя в академии у Левина учили по Плацидусу   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ватру! У меня телефон сломался с наталом. Вот меня тоже волнует этот вопрос с опасностью на дорогах. Сейчас заканчиваю Автошколу. Но в правилах дорожного движения плаваю. Хочу взять чуть позже экстремальное вождение, чтоб реакция была лучше, ну и во время гололедицы нормально себя чувствовала, если поведёт. 

Нам ретро Уране лучше не сдавать экзамен на вождение? 

 

Такой очень тонкий момент. Видно ли в карте опасность от машин в качестве водителя или пассажира? Недавно задавала повторно про эту опасность. Парень написал...

Да у Вас есть опасность от транспорта.Смотрите сами .Упр.8 дома (Луна)от 4 дома (транспорт) находится в 8 доме от АСЦ и там же находится Меркурий упр.АСЦ Юпитер упр.4 дома в оппозиции к этим планетам т.е. есть связь .Поэтому нужно не экстримом заниматься а правила учить хорошенько.
 

Причём тут 4 дом, очень путано написано...Так вот может у меня не от транспорта опасность, а от невнимательности во время вождения? 

Вот что Максимс писал. Напряжение у Марса отоппозиции Урана и Нептуна...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны...ну что об этом думать. 

Я вот спрашивала про профессию))) мне ничего не подходит вообще. 

 

Организатором торжеств работать, так опасность от толпы и дурманящих средств. 

В геологии и экологи опасность от мошенников. Короче, поставить крест на любом заработке и быть мамой с моими узлами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sosedka сказал:

На пони:140:

Кстати даже погонщик вьючных животных является водителем)))) так что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще трусиха стала после того как в аварию попала,мне кажется что не сяду за руль:mouse_3:А так интересно почитать,вдруг когда нибудь созрею)))посмотрела свой натал,по предложенным вариантам,ничего такого страшного не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да у Вас есть опасность от транспорта.Смотрите сами .Упр.8 дома (Луна)от 4 дома (транспорт) находится в 8 доме от АСЦ и там же находится Меркурий упр.АСЦ Юпитер упр.4 дома в оппозиции к этим планетам т.е. есть связь .Поэтому нужно не экстримом заниматься а правила учить хорошеньк

Странно. 3#8 опасность на Дороге/от транспорта.при чем тут 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Странно. 3#8 опасность на Дороге/от транспорта.при чем тут 4 

Вот вот:lol: но я спецом написала для всех)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Вот вот:lol: но я спецом написала для всех)))) 

 

Ещё 3#8 это опасность для братьев/сестёр. У меня вот умер брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности