Перейти к публикации

Опасность на дороге/ для жизни


Sosedka

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

С другой стороны...ну что об этом думать. 

Я вот спрашивала про профессию))) мне ничего не подходит вообще. 

 

Организатором торжеств работать, так опасность от толпы и дурманящих средств. 

В геологии и экологи опасность от мошенников. Короче, поставить крест на любом заработке и быть мамой с моими узлами....

А каким домом марс у Тебя уравняет? И где стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

А каким домом марс у Тебя уравняет? И где стоит?

Управляет 8 и 3 как раз. А стоит в 11

в оппозиции к Нептуну Урану из 5 и в квадрате к Солнцу в 9. В 3 ретро Плутон. Плутон в квадрате к Сатурну из 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

А каким домом марс у Тебя уравняет? И где стоит?

У меня Коллега за пару надели два раза разбила машину, последний раз под утилизацию. Но жива здорова. И ребёнка потеряла. Вот где жесть. И она не первую свою машину в дрызг разбивает. И говорит, что чувствует себя за рулём как рыба в воде, даже уверенне, чем на ногах. 

А я вот один раз только пассажиром в микро аварии была. И то фигня это. Цепанулись капотами заграницей. Папа был за рулём. За день до этого машину угнали с парковки. Просто чувствуется дни выдались не автомобильные

Вот тоже....может у меня на родине нет проблем с авто, а заграницей есть! 

У меня кстати ещё неверные друзья с таким положением Марса. Но, удивительно, тоже никаких проблем нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

У меня Коллега за пару надели два раза разбила машину, последний раз под утилизацию. Но жива здорова. И ребёнка потеряла. Вот где жесть. И она не первую свою машину в дрызг разбивает. И говорит, что чувствует себя за рулём как рыба в воде, даже уверенне, чем на ногах. 

А я вот один раз только пассажиром в микро аварии была. И то фигня это. Цепанулись капотами заграницей. Папа был за рулём. За день до этого машину угнали с парковки. Просто чувствуется дни выдались не автомобильные

Вот тоже....может у меня на родине нет проблем с авто, а заграницей есть! 

У меня кстати ещё неверные друзья с таким положением Марса. Но, удивительно, тоже никаких проблем нет....

Три раза мелкие аварии тоже были. Но за руль скорее всего не сяду.фигушки. В аварии ребёнка потеряла?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Три раза мелкие аварии тоже были. Но за руль скорее всего не сяду.фигушки. В аварии ребёнка потеряла?(

Один раз была авария уже в положении была, но не знала. А потеряла из-за стресса на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Три раза мелкие аварии тоже были. Но за руль скорее всего не сяду.фигушки. В аварии ребёнка потеряла?(

У меня, наверное связка 11-8 и 11-3, а не 3-8 :huh: астролох я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Три раза мелкие аварии тоже были. Но за руль скорее всего не сяду.фигушки. В аварии ребёнка потеряла?(

у меня бабушка разбилась насмерть в 46 лет(( поэтому у меня просто суеверный страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

у меня бабушка разбилась насмерть в 46 лет(( поэтому у меня просто суеверный страх

Ой я жуть какая суеверная. На мне ещё это работает. Зеркала бьются всегда к покойнику или к любому известью о смерти. Птички в окна бьются или залетают. И я как ебанько во все это верю) 

Свет, если квадрат от Венеры не в счёт что тогда? Два указания? Венера/Нептун и Венера/юпитер.? Я про 10#8. Или нужно чтобы ещё у первого дома поражения были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sosedka сказал:

 

Свет, если квадрат от Венеры не в счёт что тогда? Два указания? Венера/Нептун и Венера/юпитер.? Я про 10#8. Или нужно чтобы ещё у первого дома поражения были?

всё равно, У1 или У10, считают всё вместе.

вообще я считаю, надо локал смотреть. Ты же в Краснодаре будешь ездить. А в локале надо брать время 21.20 из-за разницы во времени двухчасовой? я просто не поняла, почему асц в Раке получился... Если асц в Раке, там У10 другой, Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

вообще я считаю, надо локал смотреть. Ты же в Краснодаре будешь ездить. А в локале надо брать время 21.20 из-за разницы во времени двухчасовой? я просто не поняла, почему асц в Раке получился... Если асц в Раке, там У10 другой, Марс.

Я в зете просто выбираю крас, и нажимаю Релокация. Там третий дом в деве получается, и 10 да марс:mellow: в плацидусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sosedka сказал:

Ой я жуть какая суеверная. На мне ещё это работает. Зеркала бьются всегда к покойнику или к любому известью о смерти. Птички в окна бьются или залетают. И я как ебанько во все это верю) 

Свет, если квадрат от Венеры не в счёт что тогда? Два указания? Венера/Нептун и Венера/юпитер.? Я про 10#8. Или нужно чтобы ещё у первого дома поражения были?

Не, я только в хорошее верю :lol: оптимистка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А в локале надо брать время 21.20 из-за разницы во времени двухчасовой? я просто не поняла, почему асц в Раке получился... Если асц в Раке, там У10 другой, Марс.

Да! Вот это часе время хотела спросить. Про карту релокации.

Разницу во времени учитываем, а Ноябрьск меняем на Краснодар? Или оставляем Ноябрьск со временем Краснодара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Да! Вот это часе время хотела спросить. Про карту релокации.

Разницу во времени учитываем, а Ноябрьск меняем на Краснодар? Или оставляем Ноябрьск со временем Краснодара 

Ну смотри я родилась в 23:20 в Ноябрьске 

Краснодар релокация это 21:20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Ну смотри я родилась в 23:20 в Ноябрьске 

Краснодар релокация это 21:20 

Я покопаюсь, когда все дома угомонятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я покопаюсь, когда все дома угомонятся. 

Та не нужно) нормально уже помогла. Спасибочки  :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sosedka сказал:

Ну смотри я родилась в 23:20 в Ноябрьске 

Краснодар релокация это 21:20 

Да да, но Конда карту строишь надо ж и место указывать помимо времени. Я строю в он Лайн программах. Мой комп не поддерживает зет и тп и тд :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Да да, но Конда карту строишь надо ж и место указывать помимо времени. Я строю в он Лайн программах. Мой комп не поддерживает зет и тп и тд :unsure:

Ну! Моя карта релокации будет 

Краснодар 21:20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sosedka сказал:

Ну! Моя карта релокации будет 

Краснодар 21:20 

А как ты смотришь релокацию? В программе автоматически?

У меня сынок родился в год,когда впервые в этом городе отменили летнее время. Брала платную консультацию у астролога на карту сына и она сказала,что gmt +4 будет,хотя все доступные мне программы выдают +3. Астролог сказала,что смотрит по своим проверенным книгам. Вот думаю права она или нет:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ромашка" сказал:

А как ты смотришь релокацию? В программе автоматически?

У меня сынок родился в год,когда впервые в этом городе отменили летнее время. Брала платную консультацию у астролога на карту сына и она сказала,что gmt +4 будет,хотя все доступные мне программы выдают +3. Астролог сказала,что смотрит по своим проверенным книгам. Вот думаю права она или нет:mellow:

В программе да. Мне одна по «проверенным книгам» так выставила Натал, не Локал, что асц во льве встал. Я с ней до усрачки спорила, что если я лев, то она Волочкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

В программе да. Мне одна по «проверенным книгам» так выставила Натал, не Локал, что асц во льве встал. Я с ней до усрачки спорила, что если я лев, то она Волочкова

Астролог проверенный в том плане,что разбирая мою карту, всё сходилось. Я к ней обращалась только по своим вопросам раза 3:lol:

Но,вот gmt ребёнка не даёт мне покоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ромашка" сказал:

Астролог проверенный в том плане,что разбирая мою карту, всё сходилось. Я к ней обращалась только по своим вопросам раза 3:lol:

Но,вот gmt ребёнка не даёт мне покоя

Хотите я в зет проверю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sosedka сказал:

...Иду учиться  на права осенью...

10.11.1989. Ноябрьск. 23:20 

Хорошее дело. А опасность от езды для Вас не больше, чем от любви или от небрежно брошенного слова на тему интима.

Но если боитесь садиться за руль, лучше и не пробовать. Страх нас часто отводит  от беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Парс сказал:

Хорошее дело. А опасность от езды для Вас не больше, чем от любви или от небрежно брошенного слова на тему интима.

Но если боитесь садиться за руль, лучше и не пробовать. Страх нас часто отводит  от беды.

Спасибо! Вот и я так же думаю.. и одной дурой на дороге будет меньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности