Перейти к публикации

Опасность на дороге/ для жизни


Sosedka

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Меня здесь не было сказал:

Короче, автору не давать даже велосипед в руки.

Короче, х*й  всегда п*зды короче)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Астролог проверенный в том плане,что разбирая мою карту, всё сходилось. Я к ней обращалась только по своим вопросам раза 3:lol:

Но,вот gmt ребёнка не даёт мне покоя

а Вы наблюдайте за ребёнком, где как Вы думаете стоит его Асц, всё таки Вы как мама лучше знаете своего ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катюша сказал:

а Вы наблюдайте за ребёнком, где как Вы думаете стоит его Асц, всё таки Вы как мама лучше знаете своего ребёнка

согласна. У моих у всех асц читается и во внешности, и в поведении, кроме младшего самого (или я не знаю просто, чего ожидать от асцендентального Стрельца :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sosedka, ну, слушай, в Краснодаре вообще меньше указаний. Луна (У1) повреждена Сатурном (У8), и всё.Знак Рыб в 8ом доме (и, соответственно, повреждения Луны от Юпитера и Нептуна), думаю, не учитывается, от него там ну совсем чуть-чуть. Марс как У10 хороший. Третьим домом тут Мерк управляет, он без связей с 8ым (опять же только символическая по Плутону, это не серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катюша сказал:

а Вы наблюдайте за ребёнком, где как Вы думаете стоит его Асц, всё таки Вы как мама лучше знаете своего ребёнка

Я тоже об этом думала. Он солнечный Телец. По асц Рак или Лев. Дело в том,что у него сильно выражены оба эти знака. Лев по поведению,Рак по внешним данным. Всего три года пока,что. Будем дальше смотреть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

согласна. У моих у всех асц читается и во внешности, и в поведении, кроме младшего самого (или я не знаю просто, чего ожидать от асцендентального Стрельца :lol:)

Как правило асц Стрельцы любят поучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор из Кранодара выезжать на машине не собирается? Локал меняется, а наталка будет тащиться за ней всюду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ромашка" сказал:

Как правило асц Стрельцы любят поучить

ему только год будет, пока поучений нет))

а так вообще сколько асцендентальных Стрельцов знаю, какие-то они все разные очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Меня здесь не было сказал:

Автор из Кранодара выезжать на машине не собирается? Локал меняется, а наталка будет тащиться за ней всюду. 

там, куда она выедет, тоже будет локальная карта, какая-то другая.

вообще для меня это очень мутная тема. Не понимаю, как может работать натал, а не локальная карта, если человек переехал и не на пару недель. Жизнь же с переездом меняется. Если бы она жила в Ноябрьске, что-то сложилось бы иначе. Понятно, что не всё меняется, в карте тоже не кардинально всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

ему только год будет, пока поучений нет))

а так вообще сколько асцендентальных Стрельцов знаю, какие-то они все разные очень...

Ещё маленький)

Карту в целом смотреть нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Ещё маленький)

Карту в целом смотреть нужно.

 

да там в Стрельце больше ничего нет, кроме асц, так что, думаю, не сильно проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sosedka сказал:

Короче, х*й  всегда п*зды короче)

 

Ага,  если начались такие сомнения про вождение, то лучше держаться от транспорта подальше, чисто из-за самих сомнений.  А то, будет как-то не уютно, когда ведешь машину надо увиливать от вылетевшего со встречки грузовика вести её, а в мозгу один марс, третий дом и 8 вместо дороги и оценки возможностей по ней проехать свернуть куда-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ромашка" сказал:

Я тоже об этом думала. Он солнечный Телец. По асц Рак или Лев. Дело в том,что у него сильно выражены оба эти знака. Лев по поведению,Рак по внешним данным. Всего три года пока,что. Будем дальше смотреть:rolleyes:

Ахаха)Все дети Львы по поведению) Это потому что Львы ведут себя разбалованно как дети) Но это не значит что дети ведут себя как Львы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, не знаю, что у меня в карте за хрень с 3, но водителем чего-то на что надо сдавать права и т.д. (лисапедки не считаются) я бы быть не хотела, хотя вроде негативных показателей к управлению транспортом вообще не вижу, может криво смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не хочу водить, боюсь кокнуть кого нить своими не адекватным реакциями)) А права у меня с 19 лет, все побежали сдавать и я побежала:lol: кроме 3 дома мерк и луна должны быть в хорошем положении, то что отвечает за внимательность и быстроту/адекватность принятия решения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fa$trich сказал:

Ахаха)Все дети Львы по поведению) Это потому что Львы ведут себя разбалованно как дети) Но это не значит что дети ведут себя как Львы)

Твоё мнение  для меня особенно важно:rolleyes:

И я не про баловство писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

согласна. У моих у всех асц читается и во внешности, и в поведении, кроме младшего самого (или я не знаю просто, чего ожидать от асцендентального Стрельца :lol:)

У моего брата только сейчас асц полез в скорпионе во внешности. А в поведении как проявится? :lol: ну ходила я вся в синяках и укусах в подростковом возрасте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

@Sosedka, ну, слушай, в Краснодаре вообще меньше указаний. Луна (У1) повреждена Сатурном (У8), и всё.Знак Рыб в 8ом доме (и, соответственно, повреждения Луны от Юпитера и Нептуна), думаю, не учитывается, от него там ну совсем чуть-чуть. Марс как У10 хороший. Третьим домом тут Мерк управляет, он без связей с 8ым (опять же только символическая по Плутону, это не серьёзно).

Сатурн у8:mellow: в смысле? Если рыбы на куспиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Меня здесь не было сказал:

Автор из Кранодара выезжать на машине не собирается? Локал меняется, а наталка будет тащиться за ней всюду. 

Вокруг подъезда автор будет кружить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Сатурн у8:mellow: в смысле? Если рыбы на куспиде

в локале 8 дом в Водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Вокруг подъезда автор будет кружить 

По идее, если есть проблемы с 3 - 8 то соседский мотоцикл мог бы догнать и на лестничной клетке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

У моего брата только сейчас асц полез в скорпионе во внешности. А в поведении как проявится? :lol: ну ходила я вся в синяках и укусах в подростковом возрасте)))

не знаю, у меня нет Скорпов по асц. У меня Телец, Лев и Весы, проявляется ярко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

в локале 8 дом в Водолее.

А мы ж про Локал. Все, разобралась

 спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности