Перейти к публикации

Разведемся ли с мужем?


Almuten

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Almuten сказал:

Спасибо, да, скорее всего, это именно характеристика данного вопроса. В общем, исходя из базовых понятий, все же партнера текущего я воспринимаю по 7 дому, - Марса нового возлюбленного - по пятому, Сатурн. В этом случае, Сатурн, действительно, выглядит очень подозрительно, особых чувств там нет, человек играет, по всей видимости. 

По Марсу, обилие положительных аспектов наводит на мысль об отмене моего решения о разводе. 

Нет, качество аспекта говорит о характере совершения события, а суть события отражают связи между полями. В вашей карте речь идет об относительно легком разрешении ситуации; я уже написал об этом выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Нет, качество аспекта говорит о характере совершения события, а суть события отражают связи между полями. В вашем карте речь идет об относительно легком разрешении ситуации; я уже написал об этом выше...

Поняла вас, спасибо за разъяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гостья сказал:

Когда задают вопрос -уйти или остаться,или что-то вроде хотят просто разделить ответственность с кем-то или вообще переложить на кого-то за принятие решение 

Глупо дарить кому-то свое право выбора! 

Ты споришь ради спора, а я ради истины...

В разбираемой ситуации кверент не ищет совета, чтобы переложить ответственность на другого, т.к. НЕ спрашивает: "Уйти или остаться?".

Кверент НЕ лишает себя выбора, поскольку выбор уже сделан: решение о расставании принято и она хочет уйти.

В то же время ее нынешний партнер создает этому препятствия, а она не готова проявить достаточную жесткость в окончательном решении вопроса (колеблющиеся Весы против решительного Овна). Поэтому кверент спрашивает: "Состоится ли развод?" (= Отстанет от меня мой "супруг" по-хорошему?)

Задача хорарного астролога состоит не в том, чтобы заниматься психологическим консультированием: психолог - это другая профессия!

Все, что требуется от нормального хорарщика, - четко ответить на вопрос: "Приобретет ли мой муж недвижимость?", "Состоится ли развод?" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на радикальность:
ПФ 10 → Солнце
У1 Венера в Деве 11 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера - антис К8
Луна в Раке К10 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс

Гражданский муж
У7 Марс в Деве 11 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера - антис К8

Любовник
Солнце в Деве 11 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера - антис К8

uGGNb9153Zw.jpg
Выделены: любовник Солнце (упр. 11 домом) - 2 раза, цель Луна (упр. 10 домом) - 2 раза, Меркурий - 1 раз, Юпитер - 1 раз
Карта собрана вокруг вашей цели получить признание у любовника (социально значимые отношения с любовником хотите).

Ваши глубинные мысли о том, что вы хотите разойтись с одним мужчиной и сойтись с другим. На это есть одновременно несколько указаний:
1. ПФ в 10 доме во власти Солнца - желание социально значимых отношений с любовником
2. Луна на К10 в месте падения У7 - желание расторгнуть социально значимые отношения с гражданским мужем
3. Хирон на К7 - запутанные отношения с двумя мужчинами.

Ваш любовный треугольник виден в карте очень ярко - сигнификаторы всех персонажей вопроса (вы, муж и любовник) в соединении друг с другом. Положение ваших сигнификаторов в 11 доме символизирует свободные отношения. Характерные особенности 11 дома - включенность в жизнь группы, принятие "корректного" поведения, нормы которого устанавливаются группой. Это дом, где концепция "социально подходящего поведения" имеет максимальный вес.

Смотрим, что вас троих объединяет, какое поведение для вас троих окажется "социально приемлемым".
По рецепциям ваши сигнификаторы в знаке упр. тайн и в месте экзальтации упр. тайн (Меркурий в 11). Тайна, которая вас объединяет, связана с любовником (Меркурий в знаке Солнца). Вы оказались в очень уязвимом положении (Венера в падении), место падения вашего сигнификатора символизирует ваше беспокойство и тревожность. На ваших мужчин вы тоже оказываете деструктивное влияние, т. к. они тоже в знаке падения Венеры.

Как будут развиваться события
Все сигнификаторы в начале знака, что свидетельствует о том, что фундаментальных изменений в ваших отношениях не будет. Главная особенность ваших отношений - это развитие умения приспосабливаться (сигнификаторы в мутабельном знаке). Вы втроем будете пытаться приспособиться к этой ситуации, подстраиваться друг под друга.

Еще бросается в глаза ваша антисная связь с куспидом 8 дома. У всех вас есть подсознательная потребность во встрясках и переломах судьбы, потребность к страданиям и греховным привязанностям. Вы будете раскрыться в в экстремальных ситуациях.

Что касается мужа, есть с ним контакт через 1º, который пройдет очень быстро и просто, без истерик и битья посуды, но это не разрыв отношений, это просто какое то событие, связанное с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

Как будут развиваться события
Все сигнификаторы в начале знака, что свидетельствует о том, что фундаментальных изменений в ваших отношениях не будет. Главная особенность ваших отношений - это развитие умения приспосабливаться (сигнификаторы в мутабельном знаке). Вы втроем будете пытаться приспособиться к этой ситуации, подстраиваться друг под друга.

 

Наталья, спасибо вам огромное, очень подробно и понятно!! Конечно, что не будет изменений, я расстроена, тк устала просто неимоверно(( И да, мы зависим от мнения определенной группы, не хочу пояснять, это не так важно. 

По крайней мере, я получила ответ, что новый возлюбленный испытывает желание быть со мной. Что ж, будем смотреть, как и что. 

Про восьмой дом выскажусь - да! Восьмой дом у всех троих в натале выражен очень. Я пытаюсь это проработать

С мужем я как раз хотела поговорить про расставание....Видимо, опять вгонит меня в сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Almuten сказал:

С мужем я как раз хотела поговорить про расставание....Видимо, опять вгонит меня в сомнения..

Последний аспект Луны перед тем, как она поменяет знак, раскрывает общий итог развития ситуации. И последний аспект будет через 7º - Марс перенесет свет от Луны к Солнцу. Как вы видите по участвующим в аспекте планетам - это любовный треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Последний аспект Луны перед тем, как она поменяет знак, раскрывает общий итог развития ситуации. И последний аспект будет через 7º - Марс перенесет свет от Луны к Солнцу. Как вы видите по участвующим в аспекте планетам - это любовный треугольник.

Да, ситуация полностью ясна... спасибо.  

Кстати, даже по внешности по планетам совпало практически 100  процентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moralite сказал:

@Almuten, будем ждать от тебя обратной связи в случае изменений ситуации... Не забывай! <_<

Обязательно, спасибо за внимание к моему вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое за поддержку и признание)) 58097_4a06c.gif

2 часа назад, Almuten сказал:

Наталья, я доверяю вашему мнению, как эксперту.

1 час назад, Uchuhorar сказал:

Я тоже), она грамотно трактует хорары, я можно сказать учусь по её трактовкам и фроули).

11 час назад, astrovedka сказал:

Наталья здесь известна и активна. Почитайте в профиле, сколько хораров уже сбывшихся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Uchuhorar сказал:

К стулу быть может и не привяжет), но не всех так просто отпускают. 

Моя сестра сейчас в полицию обратилась за преследования бывшего, десять лет прошло с момента расставания, хотя ни брака ни детей с бывшим, и сама она замужем и ждёт ребёнка. 

Мне тоже приходилось просто сбегать в другой город от преследований, его реально переклинило, что он мне сказал цитирую дословно "что хочет сделать бункер подземный, и посадить меня туда, тогда я точно никуда от него не денусь". 

А ещё сказал что так любит меня, что сожрать хочет, и тогда я с ним точно останусь на вечно.

слежка, преследования, выбивания ногами дверь, это всё не передать словами.

Тоже брака не было с ним и детей, и ещё знаю полно моментов, когда никаких официальных прав, и детей тоже, но как вцепятся "МОЁ", и попробуй вырваться.

 

А что у вас с партнером в натале?

интерессно почему для раставания без оф брака вы ждёте его мирного согласия.

Мысли только о плутоне в 7,венера с плутоном:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kissuig сказал:

А что у вас с партнером в натале?

интерессно почему для раставания без оф брака вы ждёте его мирного согласия.

Мысли только о плутоне в 7,венера с плутоном:huh:

Отвечу), но больше не буду флудить т.к это не моя тема 

С Венерой всё ок, водолейская в трине с марсом дипломатом, плюс другие аспекты положительные. Плутон там и рядом не валялся.

Где я писала что ждала его официального согласия что-бы выйти из отношений? Я вышла. Он не отпускал. 

И речь не только обо мне, и среди родственников такое имеет место быть, и среди подруг, знакомых. А чо далеко ходить? Буквально пару недель назад от моего дома пятьсот метров, по всему Израилю громыхнуло, новости не просыхали. 

почитайте что сделал безумный поклонник:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5568725,00.html

 

и ведь двадцать лет назад она от него свинтила, и в браке и трое детей. И сидел уже за эти преследования, но в итоге зарезал отца своей бывшей, за то что он её защищал (((

Про брата двоюродного сейчас вспомнила, дама от него свинтила с любовником, так он их с оружием караулил, чудом удалось тогда просто избежать трагедии. Чудом. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

А что у вас с партнером в натале?

интерессно почему для раставания без оф брака вы ждёте его мирного согласия.

Мысли только о плутоне в 7,венера с плутоном:huh:

А какие показатели в карте указали на это? Я связи с Плутоном не вижу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Almuten сказал:

А какие показатели в карте указали на это? Я связи с Плутоном не вижу) 

Я не смотрела ваших карт.

Плутон /скорпи в напряжении вэнерой /7 дает ревность,собствиничество,желание контроля.+ притягивает к себе таких же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Uchuhorar сказал:

Отвечу), но больше не буду флудить т.к это не моя тема 

С Венерой всё ок, водолейская в трине с марсом дипломатом, плюс другие аспекты положительные. Плутон там и рядом не валялся.

Где я писала что ждала его официального согласия что-бы выйти из отношений? Я вышла. Он не отпускал. 

И речь не только обо мне, и среди родственников такое имеет место быть, и среди подруг, знакомых. А чо далеко ходить? Буквально пару недель назад от моего дома пятьсот метров, по всему Израилю громыхнуло, новости не просыхали. 

почитайте что сделал безумный поклонник:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5568725,00.html

 

и ведь двадцать лет назад она от него свинтила, и в браке и трое детей. И сидел уже за эти преследования, но в итоге зарезал отца своей бывшей, за то что он её защищал (((

Про брата двоюродного сейчас вспомнила, дама от него свинтила с любовником, так он их с оружием караулил, чудом удалось тогда просто избежать трагедии. Чудом. Так что...

Думала что вы топикстартер)

Из первого сообщения про «не ухожу» я поняла,что уже год девушка живет с гражданским мужем без чувств.Это же насилие над собой, жертвоприношение себя ради него.

Да и мне не понятна эта ситуация не понятна.Если девушка просто проживает с ним,без интима ,любви И так далее (ведь уже год хочет уйти и есть любовник) то скандалы уже должны были быть со стороны гражданского сожителя,это если он не отпускает потому что маниакально любит и она боится преследований и криминала.

А если она живет с ним «по -семейному» то конечно он и не понимает почему они должны расстаться ,всё же хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kissuig сказал:

Я не смотрела ваших карт.

Плутон /скорпи в напряжении вэнерой /7 дает ревность,собствиничество,желание контроля.+ притягивает к себе таких же

 

Да, я тоже ошиблась, это не мне было адресовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем здравствуйте! Обещала рассказать про исход, но получится так, что ещё и задам другой вопрос:)

Итог на данный момент: я ушла от мужа, с другим мужчиной мы встречаемся, конфетно-букетный период. Вот так сложилось:)

Но есть большое НО. Уйдя от одного треугольника, я угодила в другой, карма, видимо.

На горизонте появилась женщина, которая ооочень настойчиво начала ухаживать за моим возлюбленным, сообщения, разговоры, приглашения, подарки и т.д. При этом он не отвергает активно ее!!

24 сентября 06:51 по времени Екб задан вопрос: Что он к ней чувствует, есть ли что-то между ними?

Ситуация занятная.

Обратила внимание на асцендент в первом градусе, но решила рассмотреть, ТК Солнце прямо на асценденте.

Солнце-управитель его пятого дома, к тому же антис прямо на Десценденте, значит, это она. Тем более, что я представлена Венерой в Весах, Солнце у меня в падении, все верно.

Само Солнце тоже ушло в Весы, в свое падение, зависит от меня и чувствует себя плохо, изгоняет Марс - квезита.

Сам квезит находится в Деве, в обители Меркурия и падении Венеры. Меркурий - управитель 12 дома, ну точно интрижка, что-то скрывает. Падение Венеры объяснимо, я ему намедни сказала о своем недовольстве.  Что примечательно, Марс к Солнцу равнодушен, совсем.

Есть пара вопросов к вам:

- правильно ли я определила эту девушку как Солнце, ТК Солнце - управитель его 5 дома. Я изучала, что управитель пятого дома не является человеком, это чувства. Если так, то мне вообще волноваться не о чем.

- Марс скоро сменит знак и перейдет в мою обитель. Придавать ли этому значение?

Заранее благодарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎09‎.‎2019 в 05:53, Almuten сказал:

Всем здравствуйте! Обещала рассказать про исход, но получится так, что ещё и задам другой вопрос:)

Итог на данный момент: я ушла от мужа, с другим мужчиной мы встречаемся, конфетно-букетный период. Вот так сложилось:)

Но есть большое НО. Уйдя от одного треугольника, я угодила в другой, карма, видимо.

На горизонте появилась женщина, которая ооочень настойчиво начала ухаживать за моим возлюбленным, сообщения, разговоры, приглашения, подарки и т.д. При этом он не отвергает активно ее!!

Асц в 1ом градусе - вопрос задан рано. Его 5ый дом пуст - у него нет отношений на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2019 в 05:53, Almuten сказал:

Всем здравствуйте! Обещала рассказать про исход, но получится так, что ещё и задам другой вопрос:)

Итог на данный момент: я ушла от мужа, с другим мужчиной мы встречаемся, конфетно-букетный период. Вот так сложилось:)

Но есть большое НО. Уйдя от одного треугольника, я угодила в другой, карма, видимо.

На горизонте появилась женщина, которая ооочень настойчиво начала ухаживать за моим возлюбленным, сообщения, разговоры, приглашения, подарки и т.д. При этом он не отвергает активно ее!!

Вот это ничего себе Санта Барбара у вас... Все перемешались в порядке живой очереди. А вы уверены, что к мужу не вернетесь?)) По прошлой карте разрыва отношений нет с ним (между вами и мужем аспект секситль - событие легкое или быстрое, на серьезный разрыв отношений не катит).

Женщина на горизонте новая его знакомая или он был с ней и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2019 в 09:35, Natalya_ сказал:

Вот это ничего себе Санта Барбара у вас... Все перемешались в порядке живой очереди. А вы уверены, что к мужу не вернетесь?)) По прошлой карте разрыва отношений нет с ним (между вами и мужем аспект секситль - событие легкое или быстрое, на серьезный разрыв отношений не катит).

Женщина на горизонте новая его знакомая или он был с ней и раньше?

Наталья, приветствую) 

Не уверена, что не вернусь, жизнь длинная) Но разрыв отношений произошел, собрала волю в кулак и ушла. 

Девушка новая, отношений ранее у них не было. 

Буду благодарна ответу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности