Перейти к публикации

Роковое влечение и притяжение


Aliska

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такая ситуация: есть недодруг, с которым у нас вроде дружба, а на деле нечто большее. Самое интересное, что нас очень тянет друг к другу, что интеллектуально, что физически. Физического контакта не было(я не свободна). Но это магическое притяжение, это нечто. Если начинаем общаться, то не можем наобщаться (мб это секстиль Меркуриев?), полное понимание друг друга, такое ощущение, что я это он, только мужского пола. Общение затягивает, как омут. Есть элемент чего то "животного" в общении, обязательно все заканчивается дракой в шутку) он начинает меня сначала не сильно бить, потом расходится и ему сложно себя контролировать. И я (почему то?!) не хочу это останавливать) Замуж за него не хочу, я чувствую, что он будет пытаться меня немного переделывать. И я буду меняться, он будет меня менять. И ещё момент, когда я с ним, я резко становлюсь материалисткой. Обычно, часто читаю в облаках. Но с ним, я "здесь и сейчас". Опускает меня с небес на землю. У меня даже речь чётче становится, мысли чётче, логически мыслить лучше начинаю. Он вообще меня поменял за пару лет общения. Чисто интуитивно, он для меня "человек Плутон". Есть в нем что то такое тяжёлое от Плутона, когда цепляет меня и меняет. Притяжение и отторжение. С ним и хорошо(в основном) и плохо(словно энергию тянет с меня). Есть что то в нем болезненное для меня, не могу объяснить, мб когда он пытается меня как то подправить / поменять немного /сделать лучше. У него асц в Скорпионе, глаза омут - затягивает) Мне не интересно, что в плане замужества, у меня один вопрос, от куда эта Магия?!) - сильное животное влечение, притяжение, невозможность наобщаться, отличное взаимопонимание, человек, как родной. Я такого ни с кем не встречала и он тоже. Дата моего рождения: 07.11.90, Украина, город Антрацит, время 12.15. У Максима: 25.08.89, Беларусь, город Брест, время 15.25. Буду рада любому ответу, заранее спасибо!) 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Aliska сказал:

Здравствуйте. Такая ситуация: есть недодруг, с которым у нас вроде дружба, а на деле нечто большее. Самое интересное, что нас очень тянет друг к другу, что интеллектуально, что физически. Физического контакта не было(я не свободна). Но это магическое притяжение, это нечто. Если начинаем общаться, то не можем наобщаться (мб это секстиль Меркуриев?), полное понимание друг друга, такое ощущение, что я это он, только мужского пола. Общение затягивает, как омут. Есть элемент чего то "животного" в общении, обязательно все заканчивается дракой в шутку) он начинает меня сначала не сильно бить, потом расходится и ему сложно себя контролировать. И я (почему то?!) не хочу это останавливать) Замуж за него не хочу, я чувствую, что он будет пытаться меня немного переделывать. И я буду меняться, он будет меня менять. И ещё момент, когда я с ним, я резко становлюсь материалисткой. Обычно, часто читаю в облаках. Но с ним, я "здесь и сейчас". Опускает меня с небес на землю. У меня даже речь чётче становится, мысли чётче, логически мыслить лучше начинаю. Он вообще меня поменял за пару лет общения. Чисто интуитивно, он для меня "человек Плутон". Есть в нем что то такое тяжёлое от Плутона, когда цепляет меня и меняет. Притяжение и отторжение. С ним и хорошо(в основном) и плохо(словно энергию тянет с меня). Есть что то в нем болезненное для меня, не могу объяснить, мб когда он пытается меня как то подправить / поменять немного /сделать лучше. У него асц в Скорпионе, глаза омут - затягивает) Мне не интересно, что в плане замужества, у меня один вопрос, от куда эта Магия?!) - сильное животное влечение, притяжение, невозможность наобщаться, отличное взаимопонимание, человек, как родной. Я такого ни с кем не встречала и он тоже. Дата моего рождения: 07.11.90, Украина, город Антрацит, время 12.15. У Максима: 25.08.89, Беларусь, город Брест, время 15.25. Буду рада любому ответу, заранее спасибо!) 

Наличие его планет в вашем 8м доме - активируются природные инстинкты, плюс у вас аспекты между Марсом и Венерой - что и дает сильное сексуальное влечение))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Fa$trich сказал:

Это Дева-Лев. Можете почитать про Ивана Грозного в тот же день родился. 

есть альтернативная версия, по которой Иван Грозный родился 9 февраля :crock:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Julia сказал:

Наличие его планет в вашем 8м доме 

Тоже хотела по домам посмотреть. А что, локализация здесь не важна? (один из них, явно, живёт не в том городе, где родился).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

есть альтернативная версия, по которой Иван Грозный родился 9 февраля :crock:

Водолей и сбрасывание щенков с башни, сожание всех на кол и убийство сына. Тут Водолеем и не пахнет. Пахнет Львом и Девой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Водолей и сбрасывание щенков с башни, создание всех на кол и убийство сына. Тут Водолеем и не пахнет. Пахнет Львом и Девой.

а по авторитетам криминального мира Солнечный Водолей у меня вышел на 1 место)) Лев - на последнем, Дева тоже где-то не на первых местах.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

а по авторитетам криминального мира Солнечный Водолей у меня вышел на 1 место)) Лев - на последнем, Дева тоже где-то не на первых местах.

А где Львы и Девы занимают первые места?) Хотелось бы полную статистику)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fa$trich сказал:

А где Львы и Девы занимают первые места?) Хотелось бы полную статистику)

я не знаю, мне лидеры опг были интересны, я там считала по положению Солнца, отдельно по Луне, Мерку, Венере и Марсу. Среди Львов жестоких людей не нашлось.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aliska сказал:

Светлана Сергеевна, я переехала уже давно, видимся вживую) оба в Беларуси, он в Бресте, я в Гомеле. 

да, действительно, у него много чего попадает в Ваш 8 дом. Ваша Луна тоже в его 8 доме оказывается. Связи по 8 дому дают сексуальный интерес, притяженние, но и определённую напряжённость. Эта связь, скорее, стрессовая, тревожная, если можно так сказать. + Ваши планеты и Солнце в Скорпе попадают в его 12 дом. Ему кажется, что Вы скрываете в себе нечто загадочное, таинственное. Вы - как какое-то призрачное обещание для него. На деле, узнав Вас как обычного человека, он, скорее всего, будет разочарован (поскольку ожидал чего-то такого эдакого, непонятно, чего, - тут невозможно оправдать ожидания). Но, тем не менее, всё это его очень манит.

Ссылка на комментарий

Светлана Сергеевна, Вы правы. Он больше себе представляет, чем есть на самом деле, идеализирует меня) поэтому, я и не хочу с ним сильно сближаться, пусть лучше я буду всегда для него, как Вы сказали, чем то таким эдаким) есть какое то напряжение между нами, но оно даже как то даёт острые ощущения, "бодрит") Скажите, если так, на вскидку, то когда есть связь по 8 дому и больше ничего особенного, то, скорее всего, человек больше подходит для дружбы/романтических отношений, чем для чего то большего и серьёзного? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Тоже хотела по домам посмотреть. А что, локализация здесь не важна? (один из них, явно, живёт не в том городе, где родился).

спорный вопрос тоже, не всегда работает((( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliska сказал:

Светлана Сергеевна, Вы правы. Он больше себе представляет, чем есть на самом деле, идеализирует меня) поэтому, я и не хочу с ним сильно сближаться, пусть лучше я буду всегда для него, как Вы сказали, чем то таким эдаким) есть какое то напряжение между нами, но оно даже как то даёт острые ощущения, "бодрит") Скажите, если так, на вскидку, то когда есть связь по 8 дому и больше ничего особенного, то, скорее всего, человек больше подходит для дружбы/романтических отношений, чем для чего то большего и серьёзного? 

8ой дом это интимная сторона жизни, без нее никак, для серьезного нужны связи 4/7/10 дом и Сатурна с Юпитером)) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aliska сказал:

Я такого ни с кем не встречала и он тоже.

А с парнем 10.01.86, Беларусь, г. Гомель, время 06:15 были же чувства, или любовь прошла?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности