Перейти к публикации

Транзиты и ДТП


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Только-только начинаю водить машину. На какие планеты-аспекты-дома нужно обратить внимание в транзитной карте, чтобы избежать аварии (не садиться за руль в этот день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транзиты негативнее будут действовать, если поражён элемент 3-го дома (поездки), если в транзите управитель 3-го дома поражён, еще и в негативную конфигурацию вовлечён сигнификатор 3-го дома - надо быть внимательнее и аккуратнее, по кр. мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в Натале следует изучить качество У.3 дома(да и сам знак на куспиде, думаю - животные и дикие знаки - водят "не аккуратно"),

Если человек потенциальный "маньяк за рулем", то это далеко идущие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, правильно я определила или нет. Управитель 3 дома - Юпитер, соуправитель - Сатурн, в доме Меркурий в соединении с Солнцем. Если смотреть транзит с 29.07 по 30.09, получается, что Мерукрий находится в квадрате с транзитным Плутоном с 26по 29.08, Юпитер в квадрате с транзитным Меркурием с 30.08 по 9.09, Меркурий в квадрате с транзитным Меркурием с 30.08 по 9.09, Сатурн образует квадрат с транзитным Марсом 15.09. Эти дни считать наиболее напряженными? Подскажите, пожалуйста, а то я транзитную карту смотрю меньше, чем вожу машину.

 

А вообще, я огонь мутабельный с Асц в весах, так что быть агрессивной на дороге - это не мое.

 

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?clang=r&rs=3&btyp=w2gw〈=r&cid=c8wfile0JnluU-u1404662162&nhor=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности