Перейти к публикации

Какие перспективы у брака? (Солнце в 8 доме у Женщины)


Невеста

Рекомендованные сообщения

Друзья, я невеста! (Дата регистрации пока не определена.)

Мне 39 лет. Понятно, что в моем случае это поздний брак.

Официально замужем никогда не была. Был недолгий гражданский брак в возрасте 24-25 лет. Детей у меня нет.

Жених - мой ровесник. Разведен. У него есть ребенок от первого брака, который живет с бывшей женой.

Почему мне нужна ваша помощь?

У меня Солнце в 8 доме, а вы знаете, что для женщины это карта вдовства (с большой долей вероятности).

Как сложится наш брак? Есть ли угроза жизни жениха? Возможно ли рождение у нас ребенка?

Как избежать катастрофы (смерти, развода и т.п.), на которую указывает мое 8-домное Солнце?

 

P.S. Очень хочется личного счастья, хотя бы и с опозданием. Но если это означает что-то нехорошее для мужа, я готова отказаться.

___

Невеста: 11.02.1980, 15.00 (время точное).

Жених: 06.03.1980, 12.00 (время точное).

Координаты места рождения у обоих: широта 58° 23' долгота 33° 55' (нежелательно указывать на форуме город, чтобы сохранить анонимность).

 

Спасибо тем, кто откликнулся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Невеста сказал:

У меня Солнце в 8 доме, а вы знаете, что для женщины это карта вдовства (с большой долей вероятности).

А ничего, если это он вдовец, при таком раскладе, ещё и "по собственному желанию"? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Невеста сказал:

Друзья, я невеста! (Дата регистрации пока не определена.)

Мне 39 лет. Понятно, что в моем случае это поздний брак.

Официально замужем никогда не была. Был недолгий гражданский брак в возрасте 24-25 лет. Детей у меня нет.

Жених - мой ровесник. Разведен. У него есть ребенок от первого брака, который живет с бывшей женой.

Почему мне нужна ваша помощь?

У меня Солнце в 8 доме, а вы знаете, что для женщины это карта вдовства (с большой долей вероятности).

Как сложится наш брак? Есть ли угроза жизни жениха? Возможно ли рождение у нас ребенка?

Как избежать катастрофы (смерти, развода и т.п.), на которую указывает мое 8-домное Солнце?

 

P.S. Очень хочется личного счастья, хотя бы и с опозданием. Но если это означает что-то нехорошее для мужа, я готова отказаться.

___

Невеста: 11.02.1980, 15.00 (время точное).

Жених: 06.03.1980, 12.00 (время точное).

Координаты места рождения у обоих: широта 58° 23' долгота 33° 55' (нежелательно указывать на форуме город, чтобы сохранить анонимность).

 

Спасибо тем, кто откликнулся.

 

 

 

Это уже полноценная консультация нужна)) 

Ссылка на комментарий

Вам нужен муж военный) либо отец военный. Чтоб нейтрализовать негативное влияние солнца в 8 доме. Если у вас муж военный будет, то можете его генералом сделать)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Невеста сказал:

Как сложится наш брак? Есть ли угроза жизни жениха?

 

4 часа назад, Julia сказал:

нежелательно указывать на форуме город, чтобы сохранить анонимность)

Желая сохранить Вашу анонимность никто не рискнёт ничего говорить

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Невеста сказал:

 

Цитата

У меня Солнце в 8 доме, а вы знаете, что для женщины это карта вдовства (с большой долей вероятности).

Нет, вы ошибаетесь. Одно только положение Солнца в 8 доме - это не показатель вдовства.

Цитата

(нежелательно указывать на форуме город, чтобы сохранить анонимность).

Напишите мне в ЛС город рождения и город проживания ваш и жениха. Я посмотрю.

Вы пишите, что время рождения точное. Насколько точное: бирка, со слов родителей, ректифицировал астролог? Не могут все люди рождаться ровно в 12:00, 15:00 и т.д.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliska сказал:

Вам нужен муж военный) либо отец военный. Чтоб нейтрализовать негативное влияние солнца в 8 доме. Если у вас муж военный будет, то можете его генералом сделать)) 

Aliska, не актуально. Отец у меня если не был военным, то им и не станет. Тем более, что он уже умер. И муж-лейтенант в 40 лет уже не успеет сделать карьеру. И вообще в моей жизни военных мне не встречалось. Вот люди, связанным с уголовным миром (как по одну, так и по другую сторону решетки) регулярно попадались.

Мой избранник такой, какой есть. Или он, или никого мне не нужно. Главный вопрос в том, не погибнет ли человек из-за моего Солнца.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Невеста сказал:

данная ситуация - не повод для шуток.

Это не шутка, видите - никто и ничего не говорит. Анонимность гарантируется только за бабки.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Невеста сказал:

Главный вопрос в том, не погибнет ли человек из-за моего Солнца.

Человек не может погибнуть из-за вашего или чьего-то Солнца. 

Во-первых, если даже, например, в гороскопе женщины есть указания на возможность раннего вдовства (опасность для жизни партнера), то это всего лишь косвенные указания. Это не значит, что все ее партнеры могут преждевременно погибнуть. Есть опасность или нет - нужно смотреть в гороскопе конкретного партнера.

Также наличие указаний на опасность для жизни партнера в гороскопе женщины не значит, что партнер может погибнуть из-за нее. Это всего лишь значит, что она может притягивать партнеров из группы риска, которые могут преждевременно погибнуть из-за болезни, несчастного случая и т.п. (по принципу "подобное притягивает подобное": в гороскопе женщины есть указания на опасность для партнера и партнер может встретится, в гороскопе которого есть указания на опасность для жизни). Но это не значит, что все партнеры будут из группы риска. Как я уже написала выше, нужно анализировать гороскоп конкретного партнера.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности