Перейти к публикации

Показатели бесплодия в натальной карте

Alenka.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прошу у Вас помощи!

Луна в 8 доме в знаке Близнецы, куспид 8 дома Близнецы, Венера в Рыбах в соединении с Сатурном в Рыбах в 4 доме (куспид 4 дома - Водолей), Луна квадрат Венера, Луна квадрат Сатурн.

Куспид 12 дома Весы, в нем планет нет.

Солнце в Водолее, Марс в Водолее, куспид 6 дома в Овне, в нем планет нет. Куспид 5 дома Рыбы, есть включенный знак Овен. В 5 доме планет нет.

Скажите, пожалуйста, это указывает на невозможность иметь детей?

Сейлор Сатурн

Лучше скинуть сюда свои данные рождения, так всем будет проще. Время и место.

Поскольку просто Луна в 8 доме  - этого мало, чтобы говорить о бесплодии. Надо смотреть ещё У4 и У5 (тем более, что планет в 5 доме нет, значит смотрят управителей).

9 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Лучше скинуть сюда свои данные рождения, так всем будет проще. Время и место.

Поскольку просто Луна в 8 доме  - этого мало, чтобы говорить о бесплодии. Надо смотреть ещё У4 и У5 (тем более, что планет в 5 доме нет, значит смотрят управителей).

А можно в личку?

Сейлор Сатурн

да я не такой уж спец. Просто могу сказать, если есть "проблемность" в данном вопросе. Но чем это поможет? Если Вы хотите детей, надо смотреть в прогностике, когда есть указания на рождение ребёнка. Подстраивать под это планирование беременности или процедуры ЭКО. Я в прогностике не сильна.

@Жасмин и @Анна1503, вроде, этим занимаются.

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Еще один счастливый обладатель квадрата Луна-Сатурн) дайте пять

Как вы его ощущаете, если не секрет? Есть ли комплексы и проблемы с противоположным полом? Или тоже со здоровьем не лады?

Сейлор Сатурн
2 минуты назад, Alenka. сказал:

Как вы его ощущаете, если не секрет? Есть ли комплексы и проблемы с противоположным полом? Или тоже со здоровьем не лады?

из Ваших данных не очень понятно, за что отвечает Луна. За деторождение напрямую у Вас она не отвечает. За 9 или 10 дом, получается...

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

из Ваших данных не очень понятно, за что отвечает Луна. За деторождение напрямую у Вас она не отвечает. За 9 или 10 дом, получается...

Да, у меня Луна управляет 9 домом. 9 дом в Раке.

6 минут назад, Sosedka сказал:

Еще один счастливый обладатель квадрата Луна-Сатурн) дайте пять

Если 5 не цапнута, то там не все так паршиво по астрологиию 

Сейлор Сатурн
2 минуты назад, Меня здесь не было сказал:

Если 5 не цапнута, то там не все так паршиво по астрологиию 

5ым управляют Юпитер, Нептун и Марс. Надо смотреть, что с ними. Марс как управитель 5го - это уже не очень для деторождения.

Управитель 4 дома - Сатурн, тоже задержки могут быть с рождением детей.

1 минуту назад, Alenka. сказал:

Нет, с мужчинами проблем не было. Мне кажется аспект не про это. Депрессии, тревоги. Да. Пессимизм. А с Матерью у вас какие отношения?

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

5ым управляют Юпитер, Нептун и Марс. Надо смотреть, что с ними. Марс как управитель 5го - это уже не очень для деторождения.

Ну это да, времени рождения нет, и я понимаю нежелание его оставлять на форуме.

Только марс там включенный, я больше смотрела по куспиду, если бы была астролохом и в этом включенном знаке не было ничего.

Сейлор Сатурн
1 минуту назад, Меня здесь не было сказал:

Ну это да, времени рождения нет, и я понимаю нежелание его оставлять на форуме.

ого, а мне доверяют...

но я, действительно, ничего толкового не подскажу по проблеме, кроме хрестоматийного "Сатурн даёт поздних детей, Марс - проблемы с беременностью". И чё дальше?

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Нет, с мужчинами проблем не было. Мне кажется аспект не про это. Депрессии, тревоги. Да. Пессимизм. А с Матерью у вас какие отношения?

Депрессия - это пожизненно))) Пессимизм во всем это точно. С мамой очень близкие отношения, но на бытовые вопросы иногда ругаемся

1 минуту назад, Alenka. сказал:

Депрессия - это пожизненно))) Пессимизм во всем это точно. С мамой очень близкие отношения, но на бытовые вопросы иногда ругаемся

Вот это уже хорошо) а бытовые вопросы не считаются за ругань)) 

Никто не имеет право вам говорить, что вы бесплодны. Это не этично. Что проблемы будут по этой теме, это да, вы и сами понимаете. Просто успокойтесь, живите дальше и занимайтесь деланием детей) 

6 часов назад, Alenka. сказал:

Здравствуйте! Прошу у Вас помощи!

Луна в 8 доме в знаке Близнецы, куспид 8 дома Близнецы, Венера в Рыбах в соединении с Сатурном в Рыбах в 4 доме (куспид 4 дома - Водолей), Луна квадрат Венера, Луна квадрат Сатурн.

Куспид 12 дома Весы, в нем планет нет.

Солнце в Водолее, Марс в Водолее, куспид 6 дома в Овне, в нем планет нет. Куспид 5 дома Рыбы, есть включенный знак Овен. В 5 доме планет нет.

Здравствуйте!

Данные укажите, без данных невозможно ответить на ваш вопрос.

Анатолий Николаевич
21 час назад, Alenka. сказал:

Может спите на плохом потоке-азимуте....Это из китайской астрологии.

Что за азимут,замерьте по изголовью.

В 26.08.2019 в 21:34, Aliska сказал:

Никто не имеет право вам говорить, что вы бесплодны. Это не этично. Что проблемы будут по этой теме, это да, вы и сами понимаете. Просто успокойтесь, живите дальше и занимайтесь деланием детей) 

А то что аферистка Ирина Владимировна Нежная (Сибирь) с астропро многим пишет о мифическом запрете на продолжения рода - это разве этично?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...