Перейти к публикации

Почему меня держит этот форум с жуткими персонами


Паж мечей

Рекомендованные сообщения

Почему меня держит это  чертов форум, с жуткими одизными для меня персонами, почти поголовно, или уже давно поголовно, мега срочный хорар. Чики-брики. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190826171336;sx:m;cityid:9341;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Меня здесь не было сказал:

Почему меня держит это  чертов форум, с жуткими одизными для меня персонами, почти поголовно, или уже давно поголовно, мега срочный хорар. Чики-брики. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190826171336;sx:m;cityid:9341;name:New chart

о, Сатурн в соединении с Южным узлом. Отрабатываете грехи прошлой жизни, это Ваша карма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

о, Сатурн в соединении с Южным узлом. Отрабатываете грехи прошлой жизни, это Ваша карма :lol:

В которой я была придурком астрологом, работавшим на секретную нацистскую базу в антарктиде? Кошмар, я надеялась этот хорар будет нерадикальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам не через хорар, который только учу, а через вашу натальную карту попробую ответить. 

Ваш управитель гороскопа прозерпина, на куспиде 3 дома).

На русском языке мало инфы по этой "планете", но вообще, это чистильщики похлеще плутона.

Вы чистильщик, через третий дом, дом переписки. И вас всегда будет манить туда, где "грязь", но нужно избавляться от этой зависимости, и для начала помочь себе, а не людям на этом форуме. Да, хоть вы и не осознаёте этого, но вы им помогаете, чистите их, трансмутируте по прозерпине вычищая из них грязь. 

Болезненным правда способом, но чистка по прозерпине/плутону, редко когда бывает безболезненной.

займитесь лучше своим асц, своим биополем, своей внешностью, своей энергетикой, тщательная уборка того места где вы живёте, тщательно, по деве, на каждую мелочь обращайте внимание, будто ваше тело - это ваш дом, сосуд вашей души, творческий подход, приводите себя в порядок, как пример лампочки - это планеты, чакры, энергоцентры и прочее, помыть их, включатели и выключатели тоже, в шкафах, углах, в шкафчиках, всё вычищать, полностью, 

окна это легкие, луна, сердце, анахата чакра, чайник вишудха чакра горловая меркурий), и прочее, всего не опишешь если рассматривать дом как тело и планеты. 

Начинайте просто генералить, приводя в порядок свой дом, вы будете приводить в порядок свою внешность и своё биополе, ауру, свою жизнь, и свою судьбу.

это асц, в деве управитель прозерпина, хоть многие астрологи её и не воспринимают в серьез, но по моим наблюдениям - очень и очень зря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

@Меня здесь не было че молчишь?) 

Прошло 2 часа, а я ответа в свою тему не заметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Меня здесь не было сказал:

Почему меня держит это  чертов форум, с жуткими одизными для меня персонами, почти поголовно, или уже давно поголовно, мега срочный хорар. Чики-брики. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190826171336;sx:m;cityid:9341;name:New chart

Фигня, я намного здесь дольше. И был не один хорар про то, когда я свалю отсюда. Помню, что Морда Хрюк смотрел один и ответил, что не скоро!!! :55279543812e: Совсем нет силы воли!!! Просто тряпка!!! Зарегилась 17 марта 2015 года, на точном квадрате Урана-Плутона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

что Морда Хрюк смотрел один и ответил, что не скоро!!!

Ну если морда хрюк ответил, что не скоро, то шансов нет... остается задать хорар, когда форум закроют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20160819120034;sx:m;cityid:9312;cosm:1;name:New chart 

Карта на полдень дня моей регистрации на форуме, время не помню. Луна отлично упоролась, не подецкки так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще здесь уже третий раз) старые страницы пропали не помню пароли) а все тянет и тянет сюда ахахаха) здесь ведь очень интересно, однако =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scalette, как у тебя обстоят дела с семейной жизнью? В карте написано, что участники Форума заменяют тебе семью, стали твоей семьей и т.п. смыслы, т.е. ты уже привыкла к местным одиозным персонам и воспринимаешь их как своих, пусть и ненормальных, родственников. Также в карте сказано, что Форум дает тебе своего рода интеллектуальную встряску за счет публичного участия в обсуждениях, интригах, спорах и т.д., т.е. заставляет твой мозг и язык работать. Ну, и конечно, Форум - это твое любимое место для общения и источник новых знаний, которые так или иначе помогают тебе в расширении горизонтов.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

стали твоей семьей

О нет, впрочем у меня таких "семей" по интернету дохуя.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Moralite сказал:

любимое место для общения

Не совсем, но последнее время попадает в основную часть моих любимых мест питания, другое дело, что я хочу его исключить из рациона, потому что "привыкнуть" к местной комуналке это печально. 

Budda_troll.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sosedka сказал:

Боже, как мило @Меня здесь не было:pig_6:

Он преувеличил. Слово семья надо было заменить на комуналка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Меня здесь не было сказал:

О нет, впрочем у меня таких "семей" по интернету дохуя.... 

Не исключено, т.к. Венера (управитель 4 поля) сожжена, а сожжение увеличивает количество того, за что отвечает планета.

Попробуй сама поразмышлять над символизмом тригона Венера-Уран - этот аспект имеет довольно сильное влияние в твоей хорарной карте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Меня здесь не было сказал:

Почему меня держит это  чертов форум, с жуткими одизными для меня персонами, почти поголовно, или уже давно поголовно, мега срочный хорар. Чики-брики. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190826171336;sx:m;cityid:9341;name:New chart

может Вам кто то тут нравиться? Марс + Венера+ Солнце, трин на Уран, ничего себе, конечно Вас будет тянуть сюда:lol::lol:, видно конечно по Луне что форум уже надоел, но Сатурн отработать нужно, может когда оппозиция будет расходиться через 4 - 5 градусов, это может быть 5 дней, недель , месяцев или лет, может потом попустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_28:просто нет ирл жизни и нормальных интересов, вот и сидят тут. причем тут хорары. заведи отношения, друзей там, хобби, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если астрологически!!!! :776: лично у меня Венера управляет домом полоумных, т.е. 12-м. И вот так и тянет. Про ось 11-5- я не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Катюша сказал:

лет

Жесть, требую чтобы это было пять дней. :55279543812e: Мне в других частях интернета с такими "семьями" конфликтов лопатой не разгреби....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности