Перейти к публикации

Почему меня держит этот форум с жуткими персонами


Паж мечей

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
29 минут назад, Робкий двухметровый мулат сказал:

заведи отношения, друзей там, хобби, и тд

Завести такой же маразм да еще и в реале? Нет, в интернете это хотя бы сводится к буквам. В реале я уже пробовала, послала всех нах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Пфф сказал:

ично у меня Венера управляет домом полоумных, т

У меня им солнце управляет, и несет это все в четверку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пфф сказал:

Если астрологически!!!! :776: лично у меня Венера управляет домом полоумных, т.е. 12-м. И вот так и тянет. Про ось 11-5- я не согласна.

12 дом отвечает за общение в социальных сетях. Например, знакомство в соцсетях - это по 12 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пфф сказал:

Если астрологически!!!! :776: лично у меня Венера управляет домом полоумных, т.е. 12-м. И вот так и тянет. Про ось 11-5- я не согласна.

А если венера 3 управляет и сидит в доме полоумных?Я поэтому тут?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна100390 сказал:

А если венера 3 управляет и сидит в доме полоумных?Я поэтому тут?:lol:

И вообще ещё управитель 2 дома находится в доме полоумных,этот форум должен приносить мне деньги:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

12 дом отвечает за общение в социальных сетях. Например, знакомство в соцсетях - это по 12 дому.

Соцсети - 3 дом) :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Клюква сказал:

Соцсети - 3 дом) :805m:

с чего? это нереальное общение, в изоляции, человек понятия не имеет, с кем поддерживает связь, общается именно из-за проблем со связями с внешним миром. Где-то была темка, где это обсуждалось пару лет назад. Там много было аргументов в пользу того, что социальные сети, форумы - именно 12 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

с чего? это нереальное общение, в изоляции, человек понятия не имеет, с кем поддерживает связь, общается именно из-за проблем со связями с внешним миром. Где-то была темка, где это обсуждалось пару лет назад. Там много было аргументов в пользу того, что социальные сети, форумы - именно 12 дом.

Думаю аргументов в пользу 3 дома тоже будет достаточно..кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе ещё одна причина/ там снаружи» люди ещё больше жутки :lol: здесь хоть обьяснить можно астрологически программы жизни/ снаружи остались одни зомби <_< почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
37 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Там много было аргументов в пользу того, что социальные сети, форумы - именно 12 дом.

Не знаю как соц сети, и конкретно этот форум скорее всего чисто 12, но вообще это может быть  связь 3 с 12, а не по одиночке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня в доме психов и тюремщиков только заходящий узел во втором знаке управляется Меркурием, и тоже тянется в 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Меня здесь не было сказал:

Не знаю как соц сети, и конкретно этот форум скорее всего чисто 12, но вообще это может быть  связь 3 с 12, а не по одиночке. 

у меня упр 3 в 12, вот и засела тут, может тут надо и 7 смотреть, всё таки люди тут чужие не знакомые, и наверно 11, астрологию ж всё таки обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

12 дом отвечает за общение в социальных сетях. Например, знакомство в соцсетях - это по 12 дому.

Вот как раз знакомствами  я и не занимаюсь, только пребываю на форуме, впрочем были и другие- не астрологические, например, магии, снов, ярмарка мастеров, почти везде- полоумные. Последний, возможно, исключение, Но!!! там покупала много или, как псих, играла в разные конкурсы, оторваться не могла. Не хочу туда заходить потому что обязательно что-то хочу себе купить. Впрочем, когда не было форумов,  и так посещала всякие курсы по магии, так сказать, вживую. К полоумным меня просто тянет. Венера из 8 управляет в т.ч. и 12 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

ярмарка мастеров, 

я думала, это типа "авито" для творческих людей) сама много там покупаю для росписи, декупажа, детям для поделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

я думала, это типа "авито" для творческих людей) сама много там покупаю для росписи, декупажа, детям для поделок.

Там еще много мастеров заграничных. По Москве что-то бесплатно периодически отдают, например, обрезки кожи и прочее для поделок. Все и для декупажа есть, только цены надо сравнивать. Блоги там разные ведут-про фотографов популярных, о моде, кто о чем...Астрология там скорее запрещена, но есть "колдовские" магазинчики и блоги аналогичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Меня здесь не было сказал:

У меня в доме психов и тюремщиков только заходящий узел во втором знаке управляется Меркурием, и тоже тянется в 4...

Марс в 12, т.е. заключение, тюрьма. Вот  здесь срок мотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Клюква сказал:

Соцсети - 3 дом) :805m:

Нет, имхо. Вот у меня в реальности по 3-му дому скорее сильное ограничение контактов, я сама почти перестала общаться со своими реальными друзьями и стала домоседкой. Единственное, у меня "клуб собачников" появился, здесь много новых знакомств, у некоторых и дома в гостях бываю, вчера вот к новой знакомой в гости ходила. В общем, смена близкого окружения имеет место быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна100390 сказал:

А если венера 3 управляет и сидит в доме полоумных?Я поэтому тут?:lol:

Возможно, переписка же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

Нет, имхо. Вот у меня в реальности по 3-му дому скорее сильное ограничение контактов, я сама почти перестала общаться со своими реальными друзьями и стала домоседкой. Единственное, у меня "клуб собачников" появился, здесь много новых знакомств, у некоторых и дома в гостях бываю, вчера вот к новой знакомой в гости ходила. В общем, смена близкого окружения имеет место быть .

А друзья и клубы - не 11 дом? Странно что соцсети не 3 дом, вот н-р, люди познакомились через соцсеть это управитель 7 в 3 или 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клюква сказал:

А друзья и клубы - не 11 дом? Странно что соцсети не 3 дом, вот н-р, люди познакомились через соцсеть это управитель 7 в 3 или 12?

Соцсети-12 дом, удаленная работа через интернет-тоже 12. Клубы-не знаю, смотря какие... Ярмарка Мастеров-точно 12. Про собачников, я так образно выразилась, что клуб, общение в реальности. Друзья-вроде по 11 дому идут, но вот приятели уже, наверно, по 3-му или по 9, если  они иностранцы.

Клубы- как нечто не для всех, это 12?

Управитель 3 у меня Сатурн, в Козероге сейчас тр. Плутон, вот идет смена близкого окружения. Какие-то родственники дальние тоже сейчас раздражают, нет желания общаться. Не так давно вот сап поставила, так всякую хрень начали скидывать.

Знакомство через соцсеть, ну, через переписку, значит через 3 дом...

5 часов назад, Меня здесь не было сказал:

Не знаю как соц сети, и конкретно этот форум скорее всего чисто 12, но вообще это может быть  связь 3 с 12, а не по одиночке. 

может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

Соцсети-12 дом, удаленная работа через интернет-тоже 12. Клубы-не знаю, смотря какие... Ярмарка Мастеров-точно 12. Про собачников, я так образно выразилась, что клуб, общение в реальности. Друзья-вроде по 11 дому идут, но вот приятели уже, наверно, по 3-му или по 9, если  они иностранцы.

Клубы- как нечто не для всех, это 12?

Управитель 3 у меня Сатурн, в Козероге сейчас тр. Плутон, вот идет смена близкого окружения. Какие-то родственники дальние тоже сейчас раздражают, нет желания общаться. Не так давно вот сап поставила, так всякую хрень начали скидывать.

Знакомство через соцсеть, ну, через переписку, значит через 3 дом...

может и так.

:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 минуту назад, Клюква сказал:

Кстати есть знакомый с упр 6 и 10 в 12  - работает через интернет удаленно (дома), у организации нет офиса.

У меня была работа через интернет, управитель 6 в 4, и 10 в 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности