Перейти к публикации

Почему меня держит этот форум с жуткими персонами


Паж мечей

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Паж мечей сказал:

А какие способы самовыпилиться? 

Чувствую, что тебе здесь нравится:rolleyes: поэтому нифкажу:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
31 минуту назад, Колибри сказал:

Чувствую, что тебе здесь нравится:rolleyes: поэтому нифкажу:ch7_33:

Мне нравится, когда вы страдаете здесь все, как в аду, но я заметила, что меня бесить стали местные обитатели больше, чем я получать интерес от троллинга, я даже заигнорила толпу идиотов, не смотря на то, что могла их тролляшить. Я бы жарила того же фастрича со всем тем копмлексным бредом, что в каждой теме из него, лезет на вертеле, чтобы он повизгивал там вечно, с яблоком во рту, яблоко исключительно для того, чтобы он не разевал роток и не говорил ничего, кроме бессвязного мычания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Паж мечей сказал:

Мне нравится, когда вы страдаете здесь все, как в аду, но я заметила, что меня бесить стали местные обитатели больше, чем я получать интерес от троллинга, я даже заигнорила толпу идотов, не смотря на то, что могла их тролляшить. Я бы жарила того же фастрича со всем тем копмлексным бредом, что в каждой теме из него лезет на вертеле, чтобы он повизгивал там вечно, с яблоком во рту. 

Ну, допустим, ты выпилилась отсюда. У тебя образовалась темная куча времени, неисчисляемое количество энергии, нерастраченные эмоции, которые ты тратила на форум. Куда все это денешь???

 

Я переживаю за тебя, вдруг начнёшь пить,курить,дурить.

Лучше тут сиди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Паж мечей сказал:

 натыкаюсь на бяку и бешусь. Сейчас заперлась, а тут обострение нашествия  драной кошки  и астроняши-херяши на форум

:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
34 минуты назад, Колибри сказал:

пить,курить,

Я и так пью и курю, кстати, эти  высеры в соседней теме, в адрес курильщиков меня  тоже выбесили..., как и много чего другого здесь.  Аж трясет. 

14097306375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Постараюсь сидеть в своей теме и не высовываться, может хоть астронавт до меня не доберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
16 минут назад, Колибри сказал:

fb57bb043e82.png

По теме...

Так да, припераюсь на форум, будто могу что-то изменить, от моего появления лужа скукожится и убежит, перестанет существовать в этой реальности, но нет, только вымазываюсь в местное говно "знающее как правильно" жить.  Форум нерешенная проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

О чем собственно и этот хорар, какого черта меня держит и когда это держалко прекратится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Плюс, меня мутит мысль, что, если я свалю, то местная фигня будет считать, что она победила, дрань, включая ощипанного леву зашоренного  недоноска...а я типа ретировалась, и какие здесь все писдец важные. Хотя я понимаю, что вся эта "мысля" банальное манипуляторство и чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Тому же леве я откровенно желаю смерти,  мне не надо просто уйти с форума, а оно здесь будет продолжать существовать, мне надо чтобы его и остальных местных идиотов и прочих "умников" переехал камаз и раздавил в такую кашу, чтобы даже в гроб пришлось в непротикаемом пакете укладывать, и они больше по белу свету не ходили нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://prntscr.com/p25omb Эка забавная личность, думает что спасет меня баном от этой помойки, хнык.  Но что забавно, выбрал время длительности бана 18 лет и 3 месяца, это он случаем не на среднее время возврата узлов намекает лунных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая жесть, заглянула на форум с нового акка, а он без настроек игнора как показался во всей своей "красе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Паж мечей сказал:

Когда? Запарил этот, форум одни помешанные твари, менторы зожники и прочие "учителя жизни", ненавижу ¡censored!. Пусть отпустит чудо форум, я когда-то влезла на форум, наверно, потому что здесь не было модеров, но обитатели оказались  туповатым фуфлом даже без модеров, да и модер что-то вернулся с подачи некоторой выдры недавно. 

muzhik_218126376_orig_.jpg?9f1p2

Или это форма зависимости?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 05.09.2019 в 12:26, Паж мечей сказал:

Мне нравится, когда вы страдаете здесь все, как в аду, но я заметила, что меня бесить стали местные обитатели больше, чем я получать интерес от троллинга, я даже заигнорила толпу идиотов, не смотря на то, что могла их тролляшить. Я бы жарила того же фастрича со всем тем копмлексным бредом, что в каждой теме из него, лезет на вертеле, чтобы он повизгивал там вечно, с яблоком во рту, яблоко исключительно для того, чтобы он не разевал роток и не говорил ничего, кроме бессвязного мычания. 

Сочное осеннее обострение. Увы, случается....Но над ошибками придется поработать. Тут ты отчасти даже безграмотного во всех отношениях Фастрича переплюнула. Литературно причешем :

Как бальзам на сердце мне, когда вы страдаете здесь все, как в аду, но заметила Я, что бесить меня стали местные обитатели значительно более, нежели привыела Я получать интерес от троллинга здесь же...Ведь я даже заигнорила толпу идиотов, несмотря на то, что могла их тролляшить. Да Я бы жарила того же Фастрича со всем тем копмлексным бредом что в каждой теме из него лезет....жарила бы его на вертеле, чтобы повизгивал он там вечно, с яблоком во рту, а яблоко исключительно для того предназначено, чтобы бы не разевал он свой роток и не говорил ничего, кроме бессвязного мычания. Вот. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности