Перейти к публикации

Почему меня держит этот форум с жуткими персонами


Паж мечей

Рекомендованные сообщения

Так что смотря с какой стороны начать отмазывать астрологию, с одной стороны он же из дома работает, а это 4, с другой интернет, вроде 12-тка, или что там.  Может деятельность как-то с 12 связана...в другом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Клюква сказал:

Кстати есть знакомый с упр 6 и 10 в 12  - работает через интернет удаленно (дома), у организации нет офиса.

 

2 минуты назад, Меня здесь не было сказал:

У меня была работа через интернет, управитель 6 в 4, и 10 в 4.

Видимо, знакомый Клюквы теряет ощущение реальности в сети, а Вы понимали, что удалённо из дома работаете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Меня здесь не было сказал:

У меня была работа через интернет, управитель 6 в 4, и 10 в 4.

Дома? 

У меня тоже через интернет ))) и телефон,  но в офисе, вокруг всегда безумная толпа. Упр 6 в 3

Щас все через интернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

 

Видимо, знакомый Клюквы теряет ощущение реальности в сети, а Вы понимали, что удалённо из дома работаете :lol:

Ну как бы да, но давать гарантии что я и сейчас имею ощущение реальности я не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что у меня так это управитель 12 в соединении с  управителем 10 д, но это как бы тянуть за уши бегемота из болота, потому что по логике описания удаленная работа может и по 4 проходить и по 12, если её считать интернетом.....

Изменено пользователем Меня здесь не было
написала криво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Меня здесь не было сказал:

Так что смотря с какой стороны начать отмазывать астрологию, с одной стороны он же из дома работает, а это 4, с другой интернет, вроде 12-тка, или что там.  Может деятельность как-то с 12 связана...в другом плане.

Ну там есть какой-то офис, адрес офиса, но работать там невозможно. Там товар лежит по моему. Может и есть что-то подпольное,  мутное по 12, но мне это никак не узнать. А работать может где угодно, где есть интернет, дома проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Ну там есть какой-то офис, адрес офиса, но работать там невозможно. Там товар лежит по моему.

У моей фирмы офис был, там даже люди работали, я там иногда появлялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Меня здесь не было сказал:

У моей фирмы офис был, там даже люди работали, я там иногда появлялась. 

А почему дома работала? Места не хватило :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Клюква сказал:

А почему дома работала? Места не хватило :5744506a2734:

Удобне мне так было, и не надо было там быть по сути работы, и что они там экономили на этом я даже не задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Меня здесь не было сказал:

Удобне мне так было, и не надо было там быть по сути работы, и что они там экономили на этом я даже не задумывалась.

Астрология работает. Можно расходиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Астрология работает.

Нет, это же не единственная моя работа, кстати, работала на их серверах, а не просто со своего компа, через удаленный доступ к системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, точно знаю, что я экономила на проезд время и деньги, о из веселых работ невписывающихся в 4, у меня была подработка курьером, можно конечно меркурий натянуть, но никак не домную систему, где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Меня здесь не было сказал:

У меня была работа через интернет, управитель 6 в 4, и 10 в 4.

Это совсем дома сидели или куда-то из дома выходили по делам , вернее, по функционалу работы?

4 часа назад, Клюква сказал:

Кстати есть знакомый с упр 6 и 10 в 12  - работает через интернет удаленно (дома), у организации нет офиса.

У меня управитель 6 тоже Марс, который в 12 доме. Много работ было, где я удаленно работала  "хоум офис", по сути, представительство компании в другом городе, а часто и главная контора заграницей, работала в своем городе, нужно было активно перемещаться ежедневно, но все отчеты-через интернет (это тоже считается удаленная работа). При увольнении мне всегда высылали трудовую книжку из другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Меня здесь не было сказал:

Зато, точно знаю, что я экономила на проезд время и деньги, о из веселых работ невписывающихся в 4, у меня была подработка курьером, можно конечно меркурий натянуть, но никак не домную систему, где он находится.

Работала там, где не было жесткого контроля, порой руководитель из другого города приезжал на 2-3 дня с проверкой раз в полгода. А уж представительские, по максимуму, складывала себе в карман, впрочем, именно так многие поступали, чеков набрать и отчитаться, проблем нет. Время тоже экономила, не каждый день на работу ходила! :776: Это сейчас тотальная слежка везде, то видеокамеры, то жучки в рабочий автомобиль монтируют, следят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Меня здесь не было сказал:

Так что смотря с какой стороны начать отмазывать астрологию, с одной стороны он же из дома работает, а это 4, с другой интернет, вроде 12-тка, или что там.  Может деятельность как-то с 12 связана...в другом плане.

Вот в медицине работала... сначала мне каждый день на работу надо было таскаться в поликлинику, я долго не выдержала. Потом в психушке, но на кафедре ФУВ, тоже каждый день таскалась, я такое не люблю. Потом на скорой, не знаю 12 дом это или как? но база у нас была, хотя все дежурные сутки постоянно в разъездах, нравилось, что сутки через 3-е. Потом в морге, ну, наверно, это 12 дом? Туда летела каждый день как на крыльях, еще и далеко до работы надо было добираться, но не в главном корпусе работала, а в филиале. Мне интересно, аптеки по какому дому проходят... мне там график нравится, 2/2. Попадался один вариант, что всего 10 смен в месяц, правда с 8.00 ч. до 00.00 ч., расстроилась, что меня туда не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пфф сказал:

Это совсем дома сидели или куда-то из дома выходили по делам , вернее, по функционалу работы?

Иногда выходила, но это было скорее редкое исключение, чем правило. Попробую я опять завязатть сюда отписываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 17:16, Меня здесь не было сказал:

Почему меня держит это  чертов форум, с жуткими одизными для меня персонами, почти поголовно, или уже давно поголовно, мега срочный хорар. Чики-брики. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190826171336;sx:m;cityid:9341;name:New chart

Патаму шта ты в гавно. Отпустит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26/8/2019 в 16:16, Меня здесь не было сказал:

Почему меня держит это  чертов форум, с жуткими одизными для меня персонами, почти поголовно, или уже давно поголовно, мега срочный хорар. Чики-брики. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190826171336;sx:m;cityid:9341;name:New chart

Ты как будто из "футурамы" цитируешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2019 в 15:26, Elf сказал:

Отпустит.

Когда? Запарил этот, форум одни помешанные твари, менторы зожники и прочие "учителя жизни", ненавижу ¡censored!. Пусть отпустит чудо форум, я когда-то влезла на форум, наверно, потому что здесь не было модеров, но обитатели оказались  туповатым фуфлом даже без модеров, да и модер что-то вернулся с подачи некоторой выдры недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Троллишь?:132:

Есть несколько способов самоликвидироваться . 

Ну так и троллю и не троллю одновременно. Так регулярно прихожу проверить несамоликвидировался ли здесь форум, натыкаюсь на бяку и бешусь. Сейчас заперлась, а тут обострение нашествия  драной кошки  и астроняши-херяши на форум,  пытаюсь себя развлекать в своей персональной теме, чтобы спустить пар. А какие способы самовыпилиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности