Перейти к публикации

Осенняя меланхолИя


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Жэня сказал:

Жирненький

ага ничего кроме сухого корма не хотел есть, теперь блин проблемы, другой мой кот есть разную пищу не такой капризный и тоже жирненький https://pastenow.ru/6O8TQ :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если в тему, то осень люблю только до ноября, потом до  Нового года дожди и слякоть, бывает так хочется на север, где в новогодние праздники много снега а не дождь, меланхолия всё таки больше находит весной, особенно май очень дождливый и жаркого лето ожидания которого так не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

ага ничего кроме сухого корма не хотел есть, теперь блин проблемы, другой мой кот есть разную пищу не такой капризный и тоже жирненький https://pastenow.ru/6O8TQ :lol::lol:

Какой шикарный кот! Я влюбилась :wub: Как зовут красавчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Жэня сказал:

Не знаю кому интересно, но осенью у меня депресняк

Даже прогулка по парку не поднимает настроение? Природа - отличный антидепрессант, а осенью она особенно красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Астроняшка сказал:

Какой шикарный кот! Я влюбилась :wub: Как зовут красавчика?

Барсик, оба коты красивые, купили первую девочку потом оказался мальчик, взяли ему пару опять вроде девочку, потом опять оказался мальчик :lol::lol:. теперь 2 кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Катюша, кот красавец 

который болеет первая фотка? спасибо, молодой красивый и так заболел:wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Барсик, оба коты красивые, купили первую девочку потом оказался мальчик, взяли ему пару опять вроде девочку, потом опять оказался мальчик :lol::lol:. теперь 2 кота

Так их два! Я не поняла спросонья :lol: Конечно, оба красавчики. А как второго зовут тогда? Это важно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катюша сказал:

Барсик, оба коты красивые, купили первую девочку потом оказался мальчик, взяли ему пару опять вроде девочку, потом опять оказался мальчик :lol::lol:. теперь 2 кота

Ой у нас тоже кот и кошечка:wub:Ну и песель теперь 

ab5c8b16f2c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Так их два! Я не поняла спросонья :lol: Конечно, оба красавчики. А как второго зовут тогда? Это важно! :lol:

та именно у всех простые ничего особенного,  когда был девочкой Масяня был а стал Масик, а кстати первого которого Вы заметили  назвали Барсик за его барские замашки и вид, он часто такой важный как буд то директор:lol: знаю его время рождения, Асц в Тельце, хотя очень весёлый в отличие от второго наверно потому что Стрелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

та именно у всех простые ничего особенного,  когда был девочкой Масяня был а стал Масик, а кстати первого которого Вы заметили  назвали Барсик за его барские замашки и вид, он часто такой важный как буд то директор:lol: знаю его время рождения, Асц в Тельце, хотя очень весёлый в отличие от второго наверно потому что Стрелец

В простоте тоже бывает своё очарование :wub: Коты прелесть, а какие у них роскошные бархатные шубки... ну просто красавчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Даже прогулка по парку не поднимает настроение? Природа - отличный антидепрессант, а осенью она особенно красива.

Мне дерево противопоказано)))) В парке грусть чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жэня сказал:

Мне дерево противопоказано)))) В парке грусть чувствую

У тебя много дерева в карте ,значит .<_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жэня сказал:

Мне дерево противопоказано)))) В парке грусть чувствую

Как ты рассчитал это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Виктория89 сказал:

У тебя много дерева в карте ,значит .<_<

 

Нет, просто оно сильно. ТАк же как и металл. Все выливается в конфликт - дерево металл. Конфликт очень жесткий. Но бывает и похуже.. Например 3 элемента аттакуют один - это указание на тяжелую болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности