Перейти к публикации

Изменения в карьере


Virginia

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу помочь определить, есть ли возможности в ближайшем будущем что то изменить в карьере. Очень недавольна своей работой, пыталась много раз перейти в другую компанию в прошлом году и в начале текущего года, но все неудачно. Уйти в никуда не могу, есть обязательства. Возможно стоит проф переориентироваться, но даже не знаю в какую сторону.

16.04.1982, Нижневартовск, 15:12 (по бирке 15:00)

Ссылка на комментарий

Да, такая возможность есть: если в конце текущего года начнете поиск нового места работы, пройдете переподготовку и т.д., то примерно в середине следующего года получите результат...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Moralite сказал:

Да, такая возможность есть: если в конце текущего года начнете поиск нового места работы, пройдете переподготовку и т.д., то примерно в середине следующего года получите результат...

а можно уточнить переподготовка какого плана? это доп образование или повышение квалификации?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Virginia сказал:

а можно уточнить переподготовка какого плана? это доп образование или повышение квалификации?

Не рискнул бы отвечать на такой вопрос на прямую...

В ответе на этот вопрос лучше исходите из реалий рынка труда и подумайте, что сделает вас как специалиста более восстребованным в глазах работодателя.

Могу сказать, что это д.б. сделано НЕ для галочки, т.е. приобретение новых знаний будет сопряжено с реальным трудом и потребует интеллектуальных усилий.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Moralite сказал:

Не рискнул бы отвечать на такой вопрос на прямую...

В ответе на этот вопрос лучше исходите из реалий рынка труда и подумайте, что сделает вас как специалиста более восстребованным в глазах работодателя.

Могу сказать, что это д.б. сделано НЕ для галочки, т.е. приобретение новых знаний будет сопряжено с реальным трудом и потребует интеллектуальных усилий.

учиться я всегда готова и чувствую , что снова пора. Но стою перед делемой: либо повысить компетенции в текущей области ( доп курсы или получение сертификата м/н стандарта), либо изучить новое направление, но сопряженное с текущим.

Ссылка на комментарий

Если вы настаиваете, то лучше выслушать мнение другого специалиста: я не готов дать однозначный ответ на такой вопрос.

Касательно "или" в скобках: предпочтительно - сертификат м/н стандарта. ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Moralite сказал:

Если вы настаиваете, то лучше выслушать мнение другого специалиста: я не готов дать однозначный ответ на такой вопрос.

Касательно "или" в скобках: предпочтительно - сертификат м/н стандарта. ;)

спасибо!

думаю да, сертификат не помешает, хотя это трудозатратно и занимает много времени.....

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Советую проходить переподготовку в  Академия современных технологий. Я сама не знала на кого выучиться, в итоге получила диплом дизайнера и очень довольна. Но вообще там много программ, есть из чего выбрать. А само обучение несложное, всего пару месяцев длится. Я вот рада что получила новую профессию, теперь зарабатываю гораздо больше чем раньше.

Ссылка на комментарий
27.08.2019 в 11:13, Virginia сказал:

Добрый день!

Прошу помочь определить, есть ли возможности в ближайшем будущем что то изменить в карьере. Очень недавольна своей работой, пыталась много раз перейти в другую компанию в прошлом году и в начале текущего года, но все неудачно. Уйти в никуда не могу, есть обязательства. Возможно стоит проф переориентироваться, но даже не знаю в какую сторону.

16.04.1982, Нижневартовск, 15:12 (по бирке 15:00)

А кем работаете? Если живете где родились переехать не возникало желание?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности