Перейти к публикации

Говорящий хорар?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190827112213;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

здравствуйте,вышел забавный хорар)

В итоге моих поисков работы у меня есть 2 варианта,на которые меня хотят)Это два идентичных конкурента ,работа с аналогичной услугой/товаром.

Первая мой загаданая - Солнце,Вторая как10от10?венера

Оба сигни находятся в деве,в моем 10.А посерединке я- марс:lol:

По эссенц Венера в деве как бы и в +,но как бы и в изгнании - ставка больше,но есть трудности ( компания маленькая-тяжелее работать)

Солнце оно и есть солнце- крупная компания почти монополист,естественно ставка меньше,но работать проще.

По аспектам солнце идет на соединение с марсом через 6 ед времени.Похоже на реальность.Если в четверг я справляюсь с экзаменом мне говорят да ,я должна принести свою трудовую и тогда оформление.Похоже что это может быть 6 дней

по поводу зп в хораре - мои деньги все также марс.Зп от первой фирмы солнца - мерк во льве,но через 4 ед переходит в свой знак-деву,эт плюс)

Зп у Венеры -У8 таже венера)

 

Напрягает положение Марса - думает о деньгах(мерк),но из себя ничего не представляет:lol:Что-то положение не выиграшное 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2019 в 12:27, Kissuig сказал:

Мне никто не отвечает,да и уй с ним)

в общем сегодня я соединилась с солнцем:lol:Я больше не безработная)

 

Ура! Поздравляю! А это уже точно? Кроме аспекта Марс-Солнце есть еще Луна-Солнце: формально Луна без курса, но при переходе в Деву как раз с Солнцем соединяется. За вторую работу я бы взял Меркурий, управителя знака, следующего зв знаком МС. Тут сгнификаторы не сжигаются, потому что Солнце управляет работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2019 в 15:02, Морда Хрюк сказал:

Ура! Поздравляю! А это уже точно? Кроме аспекта Марс-Солнце есть еще Луна-Солнце: формально Луна без курса, но при переходе в Деву как раз с Солнцем соединяется. За вторую работу я бы взял Меркурий, управителя знака, следующего зв знаком МС. Тут сгнификаторы не сжигаются, потому что Солнце управляет работой.

Хотите прикол?

в понедельник должна была везти доки на оформление и в воскресенье ночью мы с ребенком попадаем в больницу с пневмонией.

Меня там ждут,сказали отзвониться через неделю.Но теперь то я думаю надо или не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Kissuig сказал:

Хотите прикол?

в понедельник должна была везти доки на оформление и в воскресенье ночью мы с ребенком попадаем в больницу с пневмонией.

Меня там ждут,сказали отзвониться через неделю.Но теперь то я думаю надо или не надо..

мне кажется, надо - Марс хоть и не в достоинствах Солнца, зато Луна собирается в Лев, обитель Солнца. По хорошему, надо еще антисы проверять и Жребий Увольнения, но в этой карте ничего плохого не вижу. Если работа нравится, а другую найти непросто, и вообще все складывается, и карта хорошая, мне кажется, отказываться не надо. Болезнь ребенка может быть как препятствие или соблазн для отказа, это вовсе не обязательно "знак", может получиться все наоборот - от этой откажетесь, и станет хуже в силу других обстоятельств каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

мне кажется, надо - Марс хоть и не в достоинствах Солнца, зато Луна собирается в Лев, обитель Солнца. По хорошему, надо еще антисы проверять и Жребий Увольнения, но в этой карте ничего плохого не вижу. Если работа нравится, а другую найти непросто, и вообще все складывается, и карта хорошая, мне кажется, отказываться не надо. Болезнь ребенка может быть как препятствие или соблазн для отказа, это вовсе не обязательно "знак", может получиться все наоборот - от этой откажетесь, и станет хуже в силу других обстоятельств каких-то.

У меня сейчас по прогностике полная Ж.Я восьмидомница и по моему 8 дому сейчас гуляет плутон в транзитах,а в дирекциях сатурн с нисх.И всё что со мной происходит эти пару недель другим словом как Ж я описать не могу.Это я к тому,что болезнь ,стационар может быть всего лишь проявлением вот этой тусовки.

опять же понимаю,что если уйду от стресса ( новая работа,как-то пристраивать ребенка пока не пойдет в сад итд) то могу получить новый стресс ,так сказать не отработав.

я составила новый хорар в этой ветке работа,сможете глянуть?В пятницу как бы должна уже отзвониться,но не знаю что говорить

Работа не идеал,но мне нравится график и прильстило ,что наверное я им понравилась ,раз меня ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

А это что значит? Как определить, сколько-ты домница?

Солнце и много планет в 8 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Kissuig сказал:

У меня сейчас по прогностике полная Ж.Я восьмидомница и по моему 8 дому сейчас гуляет плутон в транзитах,а в дирекциях сатурн с нисх.И всё что со мной происходит эти пару недель другим словом как Ж я описать не могу.Это я к тому,что болезнь ,стационар может быть всего лишь проявлением вот этой тусовки.

опять же понимаю,что если уйду от стресса ( новая работа,как-то пристраивать ребенка пока не пойдет в сад итд) то могу получить новый стресс ,так сказать не отработав.

я составила новый хорар в этой ветке работа,сможете глянуть?В пятницу как бы должна уже отзвониться,но не знаю что говорить

Работа не идеал,но мне нравится график и прильстило ,что наверное я им понравилась ,раз меня ждут

повторные хорары, как правило, менее точны, и вероятность ошибки выше. Это общепринятое правило, его лучше иметь в виду всегда. Повторные карты ненадежны. 

Фраза "Говорящий хорар, похожа на фразу "говорящий попугай в клетке", хотя известно, что в клетке все попугаи начинают разговаривать, с горя. - Представьте, что Вас поместили в СИЗО, в одиночную камеру. Я сразу живо представил, как у Вас куча клеток в комнате, и в каждой клетке по 1-2 говорящих хорара.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

повторные хорары, как правило, менее точны, и вероятность ошибки выше. Это общепринятое правило, его лучше иметь в виду всегда. Повторные карты ненадежны. 

Фраза "Говорящий хорар, похожа на фразу "говорящий попугай в клетке", хотя известно, что в клетке все попугаи начинают разговаривать, с горя. - Представьте, что Вас поместили в СИЗО, в одиночную камеру. Я сразу живо представил, как у Вас куча клеток в комнате, и в каждой клетке по 1-2 говорящих хорара.:lol:

Меня поместили в стационар в одиночную палату 6 метров:lol:Представлять не нужно)))

мне понравилось что сигни меня стоит прям между двумя сигни работы.

не,новый хорар другой.В первом думала между двумя работами,а во втором думаю доводить до конца оформление или уйти в домашний отрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Меня поместили в стационар в одиночную палату 6 метров:lol:Представлять не нужно)))

мне понравилось что сигни меня стоит прям между двумя сигни работы.

не,новый хорар другой.В первом думала между двумя работами,а во втором думаю доводить до конца оформление или уйти в домашний отрыв

не, честно сказать, нет настроения сейчас смотреть хорары.... Нет, имхо, за 2 работу я беру Меркурий, не Венеру, так что не знаю, но Солнце вроде бы хорошо смотрится, так что не совсем понимаю, зачем нужно отказываться. Мне кажется, не нужно.  С Меркурием, кстати, аспекта у Марса с Луной пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kissuig сказал:

Это что за то че ки?

Это не чеки, это отсутствие стратификации. Так система сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

не, честно сказать, нет настроения сейчас смотреть хорары.... Нет, имхо, за 2 работу я беру Меркурий, не Венеру, так что не знаю, но Солнце вроде бы хорошо смотрится, так что не совсем понимаю, зачем нужно отказываться. Мне кажется, не нужно.  С Меркурием, кстати, аспекта у Марса с Луной пока что нет.

Нет ,я от последнего собесед отказалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

по моему 8 дому сейчас гуляет плутон в транзитах,а в дирекциях сатурн с нисх.

Транзитный Плутон на куспиде натального 8 сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natalya_ сказал:

Транзитный Плутон на куспиде натального 8 сейчас?

 

Уже уехал

на К сейчас нисх узел и с орб 1 градус Сатурн.Скоро Р Сатурн станет на куспид и пойдет по солнцу,нептуну и урану.Тр Плутон ушел с куспида уже.От солнца моего отошел на 1 градус

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;sx:m;cityid:9360;name:New chart|ct:1;dt:20190904225658;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Уже уехал

А когда он с куспидом соединялся, были события?

1 час назад, Kissuig сказал:

на К сейчас нисх узел и с орб 1 градус Сатурн.Скоро Р Сатурн станет на куспид и пойдет по солнцу,нептуну и урану.Тр Плутон ушел с куспида уже.От солнца моего отошел на 1 градус

Натальный Плутон в обители в доме болезней должен помогать излечиваться. У вас самой, наверное здоровье хорошее. Но он соуправитель 5 дома детей, поэтому на ребенке отразилось. Транзитный Сатурн вам сейчас благо принесет - решение проблем в делах тех домов, к которым он отношение имеет - 10 (профессия), 8 (кризисы) и 9 дома (переезды / высшие знания).

И еще сейчас парад планет по вашему 4 дому идет - необходимость решать семейные проблемы.

Транзита Сатурн по вашему Солнцу бояться не надо, именно в вашем случает это благо - транзитный Сатурн в обители и в момент точного соединения (казими) наверное значимое событие произойдет, хорошее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

А когда он с куспидом соединялся, были события?

Натальный Плутон в обители в доме болезней должен помогать излечиваться. У вас самой, наверное здоровье хорошее. Но он соуправитель 5 дома детей, поэтому на ребенке отразилось. Транзитный Сатурн вам сейчас благо принесет - решение проблем в делах тех домов, к которым он отношение имеет - 10 (профессия), 8 (кризисы) и 9 дома (переезды / высшие знания).

И еще сейчас парад планет по вашему 4 дому идет - необходимость решать семейные проблемы.

Транзита Сатурн по вашему Солнцу бояться не надо, именно в вашем случает это благо - транзитный Сатурн в обители и в момент точного соединения (казими) наверное значимое событие произойдет, хорошее.

 

Я сперва и не боялась ...даже где-то в темке тут писала,что Ничего не происходит.У меня уже недели три событий стрессовых хоть отбавляй,вот в четверг прошлый отдышалась и ребенок заболел.Сейчас уже понимаю что расслабляться нельзя что бы не свалилось 

Здоровье даже не знаю,у меня за этот период нервы шалят :то жар как у женщины в климаксе,то чешусь,то давление 90/70,сейчас еще лактация дала о себе напомнить.Но то что у меня еще панических атак не началось наверное показатель на хорошее здоровье)))

А транзитный сатурн на к8?)

Ой,Вы меня успокоили ,что есть свет в конце тонеля :rolleyes:

Тоже думаете что нужнл максимально грузить себя ,что бы опять на 5 дом не ушло?

Причем я заметила,что вот всё происходящее описать могу не как жуть,конец,ужас!!!,а именно как стресс.Во всех делах я отделываюсь легким испугом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

А когда он с куспидом соединялся, были события?

Тогда в разлёте пару дней мы покрестили ребенка.В принципе ничего ужасного не было.наверное в транзитах больше аспекты к планетам играют

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110144000;sx:m;cityid:9360;name:New chart|ct:1;dt:20170905205658;sx:m;cityid:9360;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

А когда он с куспидом соединялся, были события?

 

Очень волнующая тема... У меня уже год Плутон на куспиде 8 дома маячит. А сам при том элемент 5 дома в натальной карте. Скоро к нему на куспид ещё Сатурн присядет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Очень волнующая тема... У меня уже год Плутон на куспиде 8 дома маячит. А сам при том элемент 5 дома в натальной карте. Скоро к нему на куспид ещё Сатурн присядет((

А он что-то давал на куспиде?

я вот раньше была не в астро и тяжнло вспомнить события

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kissuig сказал:

А он что-то давал на куспиде?

я вот раньше была не в астро и тяжнло вспомнить события

чуть от последних родов кони не двинула. Тяжёлая беременность и тяжёлая операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

чуть от последних родов кони не двинула. Тяжёлая беременность и тяжёлая операция.

Ужас какой,хорошо что всё позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности