Перейти к публикации

Изменение графика работы


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Сегодня обговорила снижение своего графика на основной работе с финансовой точки зрения. До этого уже говорила о снижение Времени и вроде бы было согласие. (Хочу сократить рабочее время) 

Сегодня Сделала предложение с моей точки зрения логичное - сказали обговорят но не видят смысл расчета  на коэффициент инфляции <_<

интересно получу ли то, о чем просила сегодня - мюнхен вроде бы 10:10 27 августа . Спасибо 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-C919288-DB7-D-48-CD-9-CCF-80045-FDDB05

 

Свои мысли если по луне то вроде хорошо луна с узлом в МС ( Сатурн с Плутоном на ДС немного смущают)

 

если по управителю второго дома (речь о доходе ) марс с Венерой и солнцем в деве - трин к урану - возможно удачно и внезапно что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Сегодня обговорила снижение своего графика на основной работе с финансовой точки зрения. До этого уже говорила о снижение Времени и вроде бы было согласие. (Хочу сократить рабочее время) 

Сегодня Сделала предложение с моей точки зрения логичное - сказали обговорят но не видят смысл расчета  на коэффициент инфляции <_<

интересно получу ли то, о чем просила сегодня - мюнхен вроде бы 10:10 27 августа . Спасибо 

 

 

 

Зарплата- это 11 дом в хорарах, если ждете денег от офиц. (договорного на бумагах) трудоустройства. Тут еще, наверно, сложность выбора сигнификаторов, потому как работы, как минимум 2, если правильно поняла, и денежных источников по работе не менее 2-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про одну был. Договор нужно адаптировать ибо я хочу его поменять - в плане времени работы- работать меньше , но в вопросе скорее суть о том согласятся ли на мои условия которые касаются финансов. То бишь если как я понимаю ваш совет 11 дом брать - там и Венера и марс и солнце . И Меркурий даже только что глянула . Считаю тогда то шансы у меня есть . Ответ будет в октябре 

 

мое отношение (Венера) в 11 доме дева, сигнификатор вопроса 2 дом брала марс - тоже в 11 доме в конъюнкции с солнцем и Венерой. 

Если смотреть по луне (исход дела) то смущают Плутон и Сатурн - но обнадёживает луна в раке и  ещё на лунном узле и в МС

если по вашему 11 дому то тоже вроде хорошо.

В целом Хотя меня смущает оппозиция луны к Сатурну и Плутону 

 

вот такие мысли у меня пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ikanuna сказал:

2-C919288-DB7-D-48-CD-9-CCF-80045-FDDB05

 

Сигнификатор мой - венера

сигнификатор вопроса - марс *2 дом от весов

Марс с венерой находятся уже в коньюнкции -> можно сделать вывод, что получится что хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не хотят пока подписывать 4 дня, с нового года возможно сказали <_< откладывается ( уууууууу) так что вопрос о финансовой актуальности отпал . Интересно - видно это на графике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 27.8.2019 в 12:05, Ikanuna сказал:

 

Свои мысли если по луне то вроде хорошо луна с узлом в МС ( Сатурн с Плутоном на ДС немного смущают)

 

если по управителю второго дома (речь о доходе ) марс с Венерой и солнцем в деве - трин к урану - возможно удачно и внезапно что то?

Мурыжили мурыжили. Утвердили. Понятен сатурн аж 2 месяца туды сюды. Плутон пришлось объяснятся перед двумя начальниками почему зачем и так далее. Доход пока сокращают соответственно со временем. нет пересчета на инфляциюююююююю. Ну ладно. Одно хоть получилось. Итак плутон и сатурн на ДС означают задержку и мурыжество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрел тут аспект между Марсом, кошелек, и Солнцем, управителем 11 дома "подарка короля", то есть некая уступка, в плане работы, поощрение. По сути, Вы же спрашиваете именно об изменении условий, которые Выгодны Вам. Либо Солнце должно иметь аспект к у1, Венера, и тут тоже есть собирание света Сатурном, примерно пол-знака до обоих аспектов. Начальник представлен Луной, он не имеет в Раке рецепций ни к Солнцу, ни к Венере, а вот к Марсу у него смешанная рецепция - триплицитет и изгнание. Так что ему не совсем все равно, как решится вопрос, хотя и близко к этому. Не секрет, что в ряде случаев вопросы решаются из эмоциональных соображений каких-то, а не из соображений целесообразности. Фортуна, кстати, как раз на Солнце, это плюс. Весь этот стеллиум в 11 доме, но это просто свидетельство, что все сигнификаторы втянуты в этот процесс. Основное - наличие аспектов Солнца к Марсу и к Венере через Сатурн. Венера, кстати, слаба, и вообще Дева - это ее изгнание, так что могло и сорваться это соглашение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности