Перейти к публикации

Личная жизнь: а будет ли она?


Настя66

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Когда же я встречу свою любовь и при каких обстоятельствах? Будут ли у меня отношения с мужским полом? 

Дело в том, что сейчас сейчас мне уже 22 года, но у меня ни разу не было отношений. 

Есть ли шанс, что что-то изменится? 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07. 

Беларусь, Минск. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Настя66 сказал:

мне уже 22 года, но у меня ни разу не было отношений.

Настя, вы приколистка. Я работал в одной компании на севере, мужской коллектив и всего 2 женщины - повар и врач. Так вот врачиха только в 37 лет лишилась девственности и познала любовь. Видимо, что-то в её гороскопе на это указывало.

Вот и в Вашем гороскопе надо искать предпосылки - что у Вас не так? Даже если не брать гороскоп, а просто космограмму смотреть - Вы солнечные Весы, но Солнце в соединении с Северным узлом, а это уже накладывает кармические ограничения. Что-то по программе узлов Вы делаете не так. Может быть много инициативы и эгоизма проявляете? Вы подумайте на эту тему, но только без эмоций и жалости к себе. Может быть стоит совместно с кем-то дела делать? Не я сама, а мы вместе!!! Не "Я" во главе угла, а коллектив. Кстати, в школе Вы как относились к общественным поручениям, участвовали ли в общественных делах класса и школы?

Раху в Весах - сразу смотрим, а где Венера? Она во Льве в аспекте нонагон к Солнцу с узлом, что  тоже накладывает кармические ограничения на брак в плане психологии. Управитель Кету (старые наработки) Марс тоже во Льве в соединении с Чёрной Луной, аспекта с Венерой нет. Может Вы марсианские проявления как-то искажаете, что-то на публику театрально выносите? Там ещё и квадратура к Луне. Это всё психология, как бы подложка под судьбу, под событийный план.

А что по судьбе, т.е. что в плане брака говорит гороскоп? Управитель дома брака Юпитер в 8-м доме кризисов, да и сам знак Козерога говорит о позднем созревании брака. Событийно возможность создать семью станет прослеживаться уже скоро, скажем в возрасте 24-25 лет, на производстве встретите своего суженного. Но могут быть и варианты. Приболеете (не дай Бог конечно), и в поликлинике встретите своё счастье. Или...на отдыхе в санатории...Или...если Вы любитель животных (собачница например) и на прогулке с домашним питомцем познакомитесь с МЧ и он увлечётся Вами. Но имейте ввиду, что брак связан с прохождением через не самые лёгкие в жизни ситуации - это как урок, который надо пройти, чтобы обрести себя в браке. Создать брак Вам будет легче, чем его сохранить. И вот тут смотрите - а выполняете ли вы свою программу узлов должным образом? Для Вас это актуально.

А точность гороскопа какова? Время рождения откуда известно?

Ссылка на комментарий

Парс вам в принципе ответил), добавлю что венера в шахте, в вашем возрасте почти только она и рулит в отношениях с противоположным полом. Вам сложно просто проявить себя по венере, типа флирт, сделать глазки и прочее :). Потом устаканится.

Но сейчас можно всё это компенсировать селеной на асц))), с такими людьми комфортно, они несут в себе свет, и сами будто светятся. Главное проработать в себе это духовное чистое и светлое начало. 

 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 15:05, Настя66 сказал:

Добрый день. Когда же я встречу свою любовь и при каких обстоятельствах? Будут ли у меня отношения с мужским полом? 

Дело в том, что сейчас сейчас мне уже 22 года, но у меня ни разу не было отношений. 

Есть ли шанс, что что-то изменится? 

Родилась 29.09.1996. 

В 21:07. 

Беларусь, Минск. 

Если время точное, отношения/брак конечно же возможны в ближайшие пару лет))

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 15:05, Настя66 сказал:

Есть ли шанс, что что-то изменится? 

Такое можно понять только по энергетике изголовья.Все дело в том,что на наши события влияют только такие энергетики,которые являются что-то типа фильтров на плохую энергию.Эти фильтры должны быть как Инь,чтобы быть сильнее вредной энергии Ян.А такой Ян можно увидеть только при замере изголовья и что на определенный момент даст календарь энергетик.Замерьте азимут;может что-то и будет видно.

Это все из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У меня схожая ситуация с вышеуказанной. Отношения с противоположным полом не складываются никак. Подскажите пожалуйста стоит ли ждать изменений в личной жизни? 

20.03.1995, 21.45, РБ, Могилевская обл., Бобруйск

На данный момент проживаю в Московской обл.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ТинаТи сказал:

Добрый день!

У меня схожая ситуация с вышеуказанной. Отношения с противоположным полом не складываются никак. Подскажите пожалуйста стоит ли ждать изменений в личной жизни? 

20.03.1995, 21.45, РБ, Могилевская обл., Бобруйск

На данный момент проживаю в Московской обл.

Добрый день!

На куспиде дома брака находится Южный Северный Узел, что вредит отношениям. Такое положение говорит о том, что тема партнерства и брака отработана в прошлой жизни, в этой жизни вам стоит самостоятельно развиваться, не полагаться полностью на партнера. Брак не должен быть для вас на первом месте. 

Управитель дома брака имеет только напряженные аспекты - брак будет непростым. Даже если у вас появляются поклонники на горизонте, вы сами их отталкиваете или не рассматриваете в качестве будущего партнера.  

Все это актуально, если время рождения точное. Перед анализом карты всегда делается ректификация времени рождения. В вашем случае, если оно на несколько минут отличается, то Кету (ЮУ) может не стоять на куспиде дома брака. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

На куспиде дома брака находится Южный Северный Узел, что вредит отношениям. Такое положение говорит о том, что тема партнерства и брака отработана в прошлой жизни, в этой жизни вам стоит самостоятельно развиваться, не полагаться полностью на партнера. Брак не должен быть для вас на первом месте. 

Управитель дома брака имеет только напряженные аспекты - брак будет непростым. Даже если у вас появляются поклонники на горизонте, вы сами их отталкиваете или не рассматриваете в качестве будущего партнера.  

Все это актуально, если время рождения точное. Перед анализом карты всегда делается ректификация времени рождения. В вашем случае, если оно на несколько минут отличается, то Кету (ЮУ) может не стоять на куспиде дома брака. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, tatka8 сказал:

уважаемые эксперты такой же вопрос.а будет ли семья.дети.или поезд уехал.родилась 09.12.1980.новосибирская область.с,здвинск 09.20 утра.спасибо

вам как-то и с собой нормально, упр.го в 12м - тайны, неясности, иллюзии в отношениях, упр.4го (семья) в 1м - инициатива создания семьи в первую очередь от вас, как вы захотите - так и будет)) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Julia сказал:

вам как-то и с собой нормально, упр.го в 12м - тайны, неясности, иллюзии в отношениях, упр.4го (семья) в 1м - инициатива создания семьи в первую очередь от вас, как вы захотите - так и будет)) 

вот именно что ничего не получается,а желание построить семью большое.честно говоря надежды ноль

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tatka8 сказал:

вот именно что ничего не получается,а желание построить семью большое.честно говоря надежды ноль

значит дирекции надо смотреть, есть ли возможность брака)) 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У меня похожая ситуация на предыдущие. Отношения начать очень тяжело. Последние 2 года встречалась с мч, он в июле вернулся домой до октября месяца и с тех пор мы почти не общаемся. Родилась 23.09.1990 в 15:30, город Кишинёв, Молдавия. Проживаю в Gulf Shores, Alabama, USA.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Коко сказал:

Добрый день!

У меня похожая ситуация на предыдущие. Отношения начать очень тяжело. Последние 2 года встречалась с мч, он в июле вернулся домой до октября месяца и с тех пор мы почти не общаемся. Родилась 23.09.1990 в 15:30, город Кишинёв, Молдавия. Проживаю в Gulf Shores, Alabama, USA.

Спасибо!

У вас Уран будет стоять в 7 доме личной жизни в новом солярном году, который стартует 23 сентября, поэтому здесь вероятны разные неожиданности, возможны новые знакомства.

Ссылка на комментарий
В 9/13/2019 в 15:12, maksims2017 сказал:

У вас Уран будет стоять в 7 доме личной жизни в новом солярном году, который стартует 23 сентября, поэтому здесь вероятны разные неожиданности, возможны новые знакомства.

Спасибо большое. Сложно все у меня всегда по какой-то причине.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности