Перейти к публикации
sotisfighter:)

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190827210503;sx:m;cityid:10228;name:New chart

вчера должна была уезжать с этими деньгами. Собирала чемодан, сумку. Деньги в конверте были, кажется...Все отменилось у меня с поездкой, но деньги не могу вспомнить, куда положила(выходит, что спрятала)))!!!! Документ все перетрясла, паспорт, кошелёк. Все возможные варианты. И вот так они сейчас мне нужны!!!

может их вытянули из сумки? Или они выпали? 

Поделиться сообщением

Есть вариант, что я из случайно отдала белый конверт Босу с чеками :TUZKI_9:

Поделиться сообщением

serge2019
1 час назад, sotisfighter:) сказал:

да возможно. Сигнификатор потери Меркурий находится в 5 доме, во Льве. Очень близко к границе 6 дома, а 6 дом это работа. 5 дом это любое общественное место, улица, метро, магазин и т.д. Если потеря не на работе, то скорее всего она утеряна вами безвозвратно, либо украдена посторонними лицами. Хотя на кражу в карте пока каких-то внятных указаний нет. Просто потеря, вещь выпала. Вспомните, где вы что-либо доставали из сумки вне дома, вот в этом месте и произошла потеря.

Есть здесь одна обнадёживающая вещь. Поскольку Луна стоит в 4 угловом доме, потеря может находиться и дома. То есть вам может повезти и потеря находится дома. Хотя шансы на это откровенно не высоки.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

вчера между 16:30 и 18 к вам никто не приходил? уран в третьем доме был - соседи может приходили? Мужчина

Проверьте мусорные бачки и в ванной (может ящик для белья)

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
35 минут назад, sotisfighter:) сказал:

так позвоните ему и попросите проверить

Поделиться сообщением

Moralite

Вообще, не вижу расходящейся связи между потерей и боссом...

Да, Венера сожжена Солнцем, но это не обязательно указывает на начальника, а может обозначать то, что ты просто не видишь потерянный предмет. <_<

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
2 минуты назад, Moralite сказал:

Да, Венера сожжена Солнцем, но это не обязательно указывает на начальника, а может обозначать то, что ты просто не видишь потерянный предмет. <_<

мне кажется что венера в 6 доме показывает что кверент думает что деньги в 6. А деньги не там

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

так позвоните ему и попросите проверить

Я уже! Ничего нет. 

Я вчера столько раз открывала рюкзак, что не помню в какой именно момент могло выпасть...

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Я уже! Ничего нет. 

Я вчера столько раз открывала рюкзак, что не помню в какой именно момент могло выпасть...

дома открывали? в какое время открывали рюкзак вчера? Вы где то с 18 часов оказались дома? где были с 16:30 до 18?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Moralite сказал:

Я помню только, что я вернулась домой за деньгами. А дальше как в тумане....То ли оставила их в конверте, то ли вытащила. Бросила в рюкзак (куда именно заложила?) и побежала к водителю. Потом выяснилось, что перенесли командировку. Повезла чемодан обратно домой. Все вытрясала из сумки ненужное. А про деньги даже и не вспомнила. 

У меня такой день был тяжелый вчера. Я даже не помню, как ехала домой :TUZKI_9:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

дома открывали? в какое время открывали рюкзак вчера? Вы где то с 18 часов оказались дома? где были с 16:30 до 18?

С 16.30 до 18.00 на работе - точно. 

Рюкзак я таскала вчера весь дань с собой. Но в меня есть маленькая записная книжка. Я там все бумаги держу. Могли быть там ещё вчера, а сегодня выпасть. 

Поделиться сообщением

Natalya_

Вы - Венера и Луна, деньги - Меркурий

Есть явное указание на расположение денег - куспид 6 дома. Символ 6 дома - работа. Они находятся в служебном помещении или в месте, связанном с вашими должностными функциями. Лежат с самого краю, там где горячо, у стены. Через 3º сигнификатор денег меняет знак, переходит в знак 6 дома, полагаю это означает то, что вы их найдете и потратите на нужды 6 дома (работа, здоровье, быт).

Видно, что деньгами получены в обменном пункте валюты - на К8 Юпитер в расход. аспекте с Меркурием)

5aIEelB_2sg.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ikanuna сказал:

Открывала в 9.20 утра 

когда вернулась обратно домой. 

Вот и не знаю: выложила я их в эти 9.20 утра и потеряла сегодня или таскалась с ними вчера весь день и они где-то выпали. 

Поделиться сообщением

Natalya_
1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Открывала в 9.20 утра 

Вот и не даю выложила я из в эти 9.20 утра и потеряла сегодня или таскалась с ними вчера весь день и они где-то выпали. 

они дома

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вы - Венера и Луна, деньги - Меркурий

Есть явное указание на расположение денег - куспид 6 дома. Символ 6 дома - работа. Они находятся в служебном помещении или в месте, связанном с вашими должностными функциями. Лежат с самого краю, там где горячо, у стены. Через 3º сигнификатор денег меняет знак, переходит в знак 6 дома, полагаю это означает то, что вы их найдете и потратите на нужды 6 дома (работа, здоровье, быт).

Видно, что деньгами получены в обменном пункте валюты - на К8 Юпитер в расход. аспекте с Меркурием)

5aIEelB_2sg.jpg

Я их хотела поменять сегодня вечером. Нужны были срочно! Мне не хватило суммы на курсы. Но надобность уже пропала. Нужно найти все равно. 

Поделиться сообщением

Только что, Natalya_ сказал:

они дома

Все таки дома?

у стены? 

Поделиться сообщением

Natalya_
2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Все таки дома?

у стены? 

вероятнее всего да у стены (или что-то вместо стены), или символ огня может присутствовать и то, что точно - с краю где-то в месте связанном с работой

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Открывала в 9.20 утра 

Вот и не даю выложила я из в эти 9.20 утра и потеряла сегодня или таскалась с ними вчера весь день и они где-то выпали. 

какого дня вчера или сегодня?

Поделиться сообщением

Только что, Ikanuna сказал:

какого дня вчера или сегодня?

Вчера! 

Сегодня я только чеки забрала из органайзера, и положила их в маленькую записную книжку. И то и то было в рюкзаке. Но органайзер с загранпаспортом и билетами я вчера в 9.20 выложила, а записную книжку планер беру с собой каждой день. Деньги могли быть и в органайзере (дома) и в записной книжке ( с собой весь день). Сегодня рюкзак более не выносила. Но с утра перекладывала в дамскую сумку принадлежности некоторые.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

вероятнее всего да у стены, или символ огня может присутствовать и то, что точно - с краю где-то в месте связанном с работой

А не видно прихожей? 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

я бы все таки проверила мусорное ведро:blush: или в ванной

Поделиться сообщением

Только что, Ikanuna сказал:

я бы все таки проверила мусорное ведро:blush: или в ванной

Ого....ладно сейчас схожу 

но это странно :lol:

Поделиться сообщением

Natalya_
4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

А не видно прихожей? 

6-й дом – собачья конура, комната слуг (в офисе – служебное помещение) :lol:

может быть и прихожая

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

меня не отпускает уран в тельце и его путешествия по вашей карте- телец отвечает еще за много растений, сад:blush:

и еще извиняюсь конечно, но где у вас лежат прокладки- и так далее женские принадлежности - может там еще глянуть? хуже не будет :lol:

Поделиться сообщением

Moralite
15 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Я помню только, что я вернулась домой за деньгами. А дальше как в тумане....То ли оставила их в конверте, то ли вытащила. Бросила в рюкзак (куда именно заложила?) и побежала к водителю. Потом выяснилось, что перенесли командировку. Повезла чемодан обратно домой. Все вытрясала из сумки ненужное. А про деньги даже и не вспомнила. 

У меня такой день был тяжелый вчера. Я даже не помню, как ехала домой :TUZKI_9:

Ничего не понял, т.к. ты сумбурно описываешь. Могу сказать только то, что потеря не была вовлечена в др. ситуации (кроме твоих сборов в поездку), поэтому деньги должны найтись.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...