Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

мое мнение что деньги лежат где то в 12 доме (мусор и ванную  я уже прделагала, может еще есть где то место 12 дома - уединенное место, аптечка) там они и лежат- может даже в корзине с грязным бельем - у меня почему то опять ванная (ваш 12 дом в рыбах и нептун с ураном там). Если найдете то там завтра  между 00 и 01 часом (то бишь через час-два). Удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Есть вариант, что я из случайно отдала белый конверт Босу с чеками :TUZKI_9:

Последний аспект денег был с Юпитером, который стоит на куспиде 8 дома (деньги др. людей), Юпитер антисно связан с боссом Сатурном, у вас будет контакт с босом Сатурном через 6º. Есть персонаж 7 дома, которого любит ваш босс, и которого ненавидите вы. Этот ненавистный вами персонаж во власти ваших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Последний аспект денег был с Юпитером, который стоит на куспиде 8 дома (деньги др. людей), Юпитер антисно связан с боссом Сатурном, у вас будет контакт с босом Сатурном через 6º. Есть персонаж 7 дома, которого любит ваш босс, и которого ненавидите вы. Этот ненавистный вами персонаж во власти ваших денег.

О! 

Деньги нужны были мне в поездку. Как раз она будет через 6! Ее перенесли на неделю с этого понедельника на следующий. Хоть я и каждый день вижу начальника, но это не касается поездки. 

Сложно сказать насчёт «любви-ненависти» с коллегой той проблемной, вроде ровно. И начальник о ней уже и не вспоминает...сейчас я реально ненавижу именно сложившуюся ситуацию. Что о переносе даты рейса меня никто не предупредил заранее и все мои планы пошатнулись. Может Юпитер не человек? А сама поездка, работа. Начальник любит работу, обожает, заставляет нас оставаться дольше нашего рабочего дня. От чего я люто вою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

мое мнение что деньги лежат где то в 12 доме (мусор и ванную  я уже прделагала, может еще есть где то место 12 дома - уединенное место, аптечка) там они и лежат

Мусор посмотрела. Благо там мало))) 

Аптечки тоже....

Кармашки все мелкие со средствами личной гигиены...

Собачий корм как собачья конура тоже 

Куда завалиться могло за шкафы у стен тоже

деньги изначально лежали на кухне в рецептах медицинских рядом с лекарствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Сложно сказать насчёт «любви-ненависти» с коллегой той проблемной, вроде ровно.

Ненависть это условно - может быть есть человек, который волей или не волей вам вредит, может быть и не намеренно. Планетарно это показано как ненависть по рецепциям.

3 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Может Юпитер не человек? А сама поездка, работа. Начальник любит работу, обожает, заставляет нас оставаться дольше нашего рабочего дня. От чего я люто вою. 

Юпитер это не человек, Юпитер это деньги, полученные от босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

деньги изначально лежали на кухне в рецептах медицинских рядом с лекарствами

Да, 6 дом это еще и лекарства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе указание на недоброжелателя - ПФ в 12 доме (скрытые враги) во власти У7 Марса (открытые враги), Марс в 6 доме (коллега). Марс в знаке ваших денег и в месте экзальтации ваших денег. И сами деньги в знаке работы. Ваши деньги у кого то из коллег!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Moralite сказал:

Ничего не понял, т.к. ты сумбурно описываешь. Могу сказать только то, что потеря не была вовлечена в др. ситуации (кроме твоих сборов в поездку), поэтому деньги должны найтись.

В общем, я уже вышла из дома, поняла, что забыла валюту. Забрала. И кинула в рюкзак. Поехала с водителем и чемоданом на работу. Далее узнала, что рейс мой вечерний отменили. И вернулась домой оставить чемодан и разгрузить рюкзак, тк он был крайне тяжел. Я выложила почти все, оставила лишь маленькую записную книжку, где могли быть деньги. Но я не помню точно, куда я положила валюту: достала ли я ее из конверта, положила в органайзер или записную книжку. То есть я ее либо оставила вчера дома в органайзере, либо носила валюту в записной книжке весь день. Записную книжку я открывала активно. И когда я ее потеряла: вчера или сегодня - тоже не понимаю. Помимо этого я переезжала из одного офиса в другой с этим рюкзаком... и могла потерять их как в одном месте так и в другом. В первом офисе( это склад вообще и студия, где фото делают) я была с 10.20 до 11.20, затем с 12 до 14.00 в главном здании, потом вернулась обратно. С 15 до 19 была в первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Юпитер это не человек, Юпитер это деньги, полученные от босса.

Эти деньги не от Босса, это вообще не мои деньги. Родительские. Но в моем распоряжении. Должны были идти вместо командировочных. Не успевала менять валюту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Второе указание на недоброжелателя - ПФ в 12 доме (скрытые враги) во власти У7 Марса (открытые враги), Марс в 6 доме (коллега). Марс в знаке ваших денег и в месте экзальтации ваших денег. И сами деньги в знаке работы. Ваши деньги у кого то из коллег!

 

Блин....у меня коллег 4000 :lol: на складе 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на работе то в первом месте *(нептун фото и уран между 16:30 и 18). Если там то в туалете или в районе мусорки :unsure:Думаю расслабьтемь сейчас и ложитесь спать - утро вечера мудренее. Я все же придерживаюсь 12 дома и урана с нептуном- ну сами знаете что в 12 доме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

В общем, я уже вышла из дома, поняла, что забыла валюту. Забрала. И кинула в рюкзак. Поехала с водителем и чемоданом на работу. Далее узнала, что рейс мой вечерний отменили. И вернулась домой оставить чемодан и разгрузить рюкзак, тк он был крайне тяжел. Я выложила почти все, оставила лишь маленькую записную книжку, где могли быть деньги. Но я не помню точно, куда я положила валюту: достала ли я ее из конверта, положила в органайзер или записную книжку. То есть я ее либо оставила вчера дома в органайзере, либо носила валюту в записной книжке весь день. Записную книжку я открывала активно. И когда я ее потеряла: вчера или сегодня - тоже не понимаю. Помимо этого я переезжала из одного офиса в другой с этим рюкзаком... и могла потерять их как в одном месте так и в другом. В первом офисе( это склад вообще и студия, где фото делают) я была с 10.20 до 11.20, затем с 12 до 14.00 в главном здании, потом вернулась обратно. С 15 до 19 была в первом месте.

Вы во всех карманах посмотрели? Возможно, где-то карман порван и провалилос Верхней одежды и прочей. Плюс осмотрите рюкзак на предмет разорванности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чемодан осмотрели? То есть все вещи. Не только рюкзак. Возможно, в кармане куртки/кофты/сумки, которая в чемодане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Эти деньги не от Босса, это вообще не мои деньги. Родительские. Но в моем распоряжении. Должны были идти вместо командировочных. Не успевала менять валюту. 

Юпитер это управитель 8 дома и стоит на куспиде 8 дома, 8 дом - деньги др. людей. И эти деньги связаны с упр. 10 дома Сатурном. Если Сатурн это не босс, то может быть мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), а есть у тебя что-то типа карты, тур-буклетов и т.д., вместе с которыми мог бы лежать конверт?

Страховка....

и вообще в органайзере все это лежит у меня. Маршрутные листы, билеты. Мне кажется сегодня с чеками могла прихватить из органайзера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Юпитер это управитель 8 дома и стоит на куспиде 8 дома, 8 дом - деньги др. людей. И эти деньги связаны с упр. 10 дома Сатурном. Если Сатурн это не босс, то может быть мама.

Да)))! Мама! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Да)))! Мама! 

Тогда по другому смотрим - кого обожает ваша мама и не любите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natalya_ сказал:

Последний аспект денег был с Юпитером, который стоит на куспиде 8 дома (деньги др. людей), Юпитер антисно связан с боссом Сатурном, у вас будет контакт с босом Сатурном через 6º. Есть персонаж 7 дома, которого любит ваш босс, и которого ненавидите вы. Этот ненавистный вами персонаж во власти ваших денег.

Надо подумать, как этот 7 дом трактовать, если Сатурн мама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), теперь понял... В общем, 1) найди записную книжку и 2) проверь одежду, в которой была в день потери.

вот грязную одежду смотреть я уже отправляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Страховка....

и вообще в органайзере все это лежит у меня. Маршрутные листы, билеты. Мне кажется сегодня с чеками могла прихватить из органайзера....

Там тоже посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Через 3º сигнификатор денег меняет знак, переходит в знак 6 дома, полагаю это означает то, что вы их найдете и потратите на нужды 6 дома (работа, здоровье, быт).

Глупость я написала)) Это сейчас деньги в знаке работы, а через 3º они переходят в знак своей обители и в место своей экзальтации!

В пределах знака аспекта Меркурия с др. планетами нет и оба светила за горизонтом - это признак того, что пропажа не найдется, но я убеждена, что вы их найдете - переход сигнификатора в свой знак - это символ того, что деньги окажутся на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вроде как один челик смотрит по положению управителя потерянной вещи в доме и знаке. Точнее не "еще", а только так и смотрит.

У2, Меркурий, в 5 доме, в фиксированном и огненном знаке Льва.

Если потеряли дома:

5-й дом – детская, комната ребёнка кверента. Комната для игр. e-reading.club

Это чистый копипаст. Дальше.

Если вне дома, то не очень далеко. 

В знаке огня: в каком-нибудь горячем месте. Около стен. e-reading.club

Еще, если объект вне дома, это могут оказаться всякие кафе, бары, рестораны, театры, кинотеатры и всякие места, где проводят мероприятия. Но судя по описанию, эти места вы не посещали.

Аспектов не наблюдаю... У1 точно события не даст, так как управитель сожжен, а вот луна хорошо себя чувствует. Но между луной и у2 может быть аспект только в случае, если луну переместить в соседний знак. Не уверен, что это корректно. Также не наблюдаю планету, которая могла бы передать свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности