Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Ikanuna сказал:

Ну что там новенького? 

Уж не знаю, что там через 7ед было в мое отсутствие. Но через 6 все было по плану! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 21:58, sotisfighter:) сказал:

Уж не знаю, что там через 7ед было в мое отсутствие. Но через 6 все было по плану! 

Где ответ? Кто вернул и как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Начальник наверное отдал как и обещал 

меня интересует когда отдал каким образом. Тут обучаемся- было бы честно дать обратную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pr0olha сказал:

Где ответ? Кто вернул и как?!

Так! Я решила не давать ОС после такого капиша в комментариях. Но раз @Ikanuna активно участвующая просит...

деньги вернул руководитель. В рублях. В понедельник. Получилось, что через 6 ед времени от даты вопроса. Я отказывалась. Но он настоял на том, что ему будет сложно их раздать обратно)  теперь все меня игнорят))) даже те, кого не было в той смене. Камеры не поставили пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Так! Я решила не давать ОС после такого капиша в комментариях. Но раз @Ikanuna активно участвующая просит...

деньги вернул руководитель. В рублях. В понедельник. Получилось, что через 6 ед времени от даты вопроса. Я отказывалась. Но он настоял на том, что ему будет сложно их раздать обратно)  теперь все меня игнорят))) даже те, кого не было в той смене. Камеры не поставили пока. 

Ок спасибо.  поигнорят и пройдёт, не вы же решение принимали скидываться - а ваш начальник- дурак. Вам что так их внимание нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Ок спасибо.  поигнорят и пройдёт, не вы же решение принимали скидываться - а ваш начальник- дурак. Вам что так их внимание нужно? 

Нет, внимание не нужно. Мне хватает. Хорошо, что я не в одном месте работаю. Но чувствую себя сейчас как в школе :TUZKI_24:

Не думаю, что они скидывались. Реально. Мы на др-то еле с носу 300рублей собираем. Больше давать никто не хочет)))) а тут надо по тыще с лишним. Я сейчас увидела, что 4 человека удалилось из группового чата) наверняка создали новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 15:07, Ikanuna сказал:

Ну что там новенького? 

Икуана, не успела вам ответить.  Тему закрыли. 

Насчет моего милосердия. Конечно оно у меня есть. Но причём тут оно, я же не могу отвечать за всех людей, за весь форум и его желание обсудить и поддержать тему. 

Мне действительно искренне жаль, сколько молодых и светлых артистов уходит чуть ли не каждый месяц. И пресловутые слова «эпоха уходит» даже не к месту. Потому что люди действительно в самой расцвете своих возможностей. Я просто в шоке...

 

И сколько у них возможностей лечиться, наблюдаться в лучших клиниках. Столько же сколько и возможностей угробить своё здоровье дорогими процедурами, которые простым смертным часто просто не по карману. Будь то стволовые клетки или эко(?) 

 

вы лучше мне скажите, что имеете в виду каждый раз, когда грозите всем Нептуном :776:

 «будете иметь дело с Нептуном!» чего ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Потому что люди действительно в самой расцвете своих возможностей. Я просто в шоке...

Нервная работка, а как известно, - все болезни от нервов. Сгорают рано, ибо, мало того, что энергия и силы действительно имеют пределы, они не бесконечны как кажется, так они ещё и в общем потоке, по большей части, негатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

Нервная работка, а как известно, - все болезни от нервов. Сгорают рано, ибо, мало того, что энергия и силы действительно имеют пределы, они не бесконечны как кажется, так они ещё и в общем потоке, по большей части, негатива. 

Да, но мне кажется, раньше такого повального сгорания не было. Либо я мала была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Да, но мне кажется, раньше такого повального сгорания не было. Либо я мала была 

А теперь доступ к их личному пространству упрощён, благодаря соцсетям, обсуждениям в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо прятаться - на полном серьёзе говорю. Можно подумать, не знаю, возьмите Питта и Джоли, они ничего не потеряли бы в карьере, если бы не давали идиотских интервью о своих детях и семье. Может, наоборот, были бы ещё интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности