Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Глупость я написала)) Это сейчас деньги в знаке работы, а через 3º они переходят в знак своей обители и в место своей экзальтации!

В пределах знака аспекта Меркурия с др. планетами нет и оба светила за горизонтом - это признак того, что пропажа не найдется, но я убеждена, что вы их найдете - переход сигнификатора в свой знак - это символ того, что деньги окажутся на месте!

Будут по камерам искать на работе...ну не знаю...

 

36 минут назад, Natalya_ сказал:

Тогда по другому смотрим - кого обожает ваша мама и не любите вы?

Тут можно все что угодно за уши притянуть...мама далеко, не рядом. Я например переписки не люблю. А она любит мне написать. Или уборку, глажку, где мне предлагали искать деньги, я не люблю, а она обожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего пропажа не имеет отношения к 6 дому, это чистый 5 дом. Потому что знак Льва заканчивается в 5 доме и дальше в 6-ой не заходит. Фиксированный знак и 5 дом означает, что потеря находится не дома. Сигнификаторы денег Венера и Юпитер не в кардинальных домах. Вероятнее всего безвозвратная потеря и где-то вне дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

мое мнение что деньги лежат где то в 12 доме (мусор и ванную  я уже прделагала, может еще есть где то место 12 дома - уединенное место, аптечка) там они и лежат- может даже в корзине с грязным бельем - у меня почему то опять ванная (ваш 12 дом в рыбах и нептун с ураном там). Если найдете то там завтра  между 00 и 01 часом (то бишь через час-два). Удачи в поисках

 

41 минуту назад, astrovedka сказал:

Вы во всех карманах посмотрели? Возможно, где-то карман порван и провалилос Верхней одежды и прочей. Плюс осмотрите рюкзак на предмет разорванности.

 

40 минут назад, astrovedka сказал:

И чемодан осмотрели? То есть все вещи. Не только рюкзак. Возможно, в кармане куртки/кофты/сумки, которая в чемодане?

 

39 минут назад, Moralite сказал:

@sotisfighter:), теперь понял... В общем, 1) найди записную книжку и 2) проверь одежду, в которой была в день потери.

Спасибо большое!!!

в чемодан я точно деньги кинуть не могла. Его ж сдавать. Они были в ручной клади. Стирку, мусорку...все посмотрела....даже книгу под названием «Вагина» пролистнула(феминистическое чтиво посоветовали) я ее брала с собой. Нигде нет!!! 

каждую вещь просмотрела. Пришёл на ум ещё вариант машиной. Не могла я в машине из потерять? В Машине рабочей, которая везла меня на работу в 9.30? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

скорее всего пропажа не имеет отношения к 6 дому, это чистый 5 дом. Потому что знак Льва заканчивается в 5 доме и дальше в 6-ой не заходит. Фиксированный знак и 5 дом означает, что потеря находится не дома. Сигнификаторы денег Венера и Юпитер не в кардинальных домах. Вероятнее всего безвозвратная потеря и где-то вне дома.

Печаль, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сергей сказал:

Еще, если объект вне дома, это могут оказаться всякие кафе, бары, рестораны, театры, кинотеатры и всякие места, где проводят мероприятия. Но судя по описанию, эти места вы не посещали.

Посещала! Вечером я зашла в kfc...И ещё заходила в аптеку в 20.08 но везде платила картой и ничего лишнего из сумки не доставала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, maksims2017 сказал:

скорее всего пропажа не имеет отношения к 6 дому, это чистый 5 дом. Потому что знак Льва заканчивается в 5 доме и дальше в 6-ой не заходит. Фиксированный знак и 5 дом означает, что потеря находится не дома. Сигнификаторы денег Венера и Юпитер не в кардинальных домах. Вероятнее всего безвозвратная потеря где-то вне дома.

Меркурий точно на куспиде 6 стоит, но к 5 дому потеря тоже относится - Луна на куспиде 5 дома в месте экзальтации денег др. людей. Более того, сигнификатор самого кверента тоже в 6 доме! Получается связь домов 5-6-7-8

17 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Будут по камерам искать на работе...ну не знаю...

5 дом - место, где приятно проводить время, 6 дом - работа, 7 дом - коллега, 8 дом - деньги др. людей.
Приятное место на работе, где общаются коллеги, и деньги однозначно у одного из них.

17 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Тут можно все что угодно за уши притянуть...мама далеко, не рядом. Я например переписки не люблю. А она любит мне написать. Или уборку, глажку, где мне предлагали искать деньги, я не люблю, а она обожает. 

Версия про маму представляется совсем не убедительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Приятное место на работе, где общаются коллеги, и деньги однозначно у одного из них.

Скорее всего столовая...

сейчас по складу проверили, там их не роняла. Будут смотреть в главном здании. У нас столько камер, точно должно найтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Скорее всего столовая...

сейчас по складу проверили, там их не роняла. Будут смотреть в главном здании. У нас столько камер, точно должно найтись. 

у вас работа творческая, 5 дом это еще и творчество) значит место на работе, связанное с вашей творческой деятельностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще варианты вам начиталась:

  • детская, или гостиная, зоне отдыха и игр, творческая мастерская
  • под шкафом, под диваном, под холодильником (собственная интерпретация!)
  • На кухне возли плиты или у батареи (меркурий во льве)
  • меркурий во льве: находится где то 120-180 см над уровнем пола, рядом с ярким предметом оранжевого или золотого цвета, возможно в комнате с телевизором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

И еще, я думаю сами вы не найдете, коллега-Марс сам спалится - Солнце соед. Марс :D

Мне даже сказали, что возможно УЖЕ нашли) завтра отпишусь... завтра посмотрим офис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

 

  • На кухне возли плиты или у батареи (меркурий во льве)

Даже склоняюсь к аудитории, которая рядом с кухней.

но если их держит человек с работы, то он может их положить куда угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Даже склоняюсь к аудитории, которая рядом с кухней.

но если их держит человек с работы, то он может их положить куда угодно 

не куда угодно, а конкретно то место, которое связано с творчеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как проиграются оба светила под горизонтом. Будет ли шанс найти потерю. 

Можете ещё поискать в том месте, куда приходят друзья, единомышленники, и деньги могут быть внутри чего-то 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

не куда угодно, а конкретно то место, которое связано с творчеством

 Ну вряд ли бы он на работе оставил? На этой творческой работе))) и не забрал себе домой

Если конечно этот не тот чувак, который решил задержаться до 12 на рабочем месте творческой работы(тем более он фотограф), так искренне помогает мне сейчас и приговаривает, что их возможно УЖЕ нашли :TUZKI_9::5744506a2734: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Интересно, как проиграются оба светила под горизонтом. Будет ли шанс найти потерю. 

Можете ещё поискать в том месте, куда приходят друзья, единомышленник, и деньги могут быть внутри чего-то 

 

Внутри конверта скорее всего....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Внутри конверта скорее всего....

 

Это может быть карман, футляр, коробка и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

 Ну вряд ли бы он на работе оставил? На этой творческой работе))) и не забрал себе домой

Если конечно этот не тот чувак, который решил задержаться до 12 на рабочем месте творческой работы(тем более он фотограф), так искренне помогает мне сейчас и приговаривает, что их возможно УЖЕ нашли :TUZKI_9::5744506a2734: 

Очень интересно... Вы в соединении с Марсом между прочим) это он и есть получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Очень интересно... Вы в соединении с Марсом между прочим) это он и есть получается...

Блин!))) но его не будет на работе завтра. Думаю он просто оставит их где-то. Потому что сказал нам, чтоб поискали в студии тоже, тк там нет камер))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Блин!))) но его не будет на работе завтра. Думаю он просто оставит их где-то. Потому что сказал нам, чтоб поискали в студии тоже, тк там нет камер))) 

 

45 минут назад, Natalya_ сказал:

Деньги найдутся в тот момент, когда Меркурий соединится с Солнцем (момент казими отслеживайте).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Мне даже сказали, что возможно УЖЕ нашли) завтра отпишусь... завтра посмотрим офис. 

Интересная фраза "УЖЕ нашли" и возможно. Значит, нашли сотрудники на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Есть какие-то он-Лайн Счетчики? Ищу ищу 

неа... я не знаю онлайн, может символическое время сработать, а может реальное
если символическое, то через 7º по технике заморозки сигнификатора

В целом по символическому времени в карте движуха разная через 3º, 6º и 7º

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности