Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, she-fox сказал:

к тому же Ватру подвержена синхронизмам

Как будто только я) я просто внимательна к мелочам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Как будто только я) я просто внимательна к мелочам 

Так , где деньги посеяли, колитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sotisfighter:) сказал:

Интересно, это в карте видно?:lol: что решение такое приму в случае положительного результата. А то столько астрологов хорар решали, как никогда :lol: что-то тут не то :ch7_6:даже начали друг на друга наезжать...

да нет, конечно)) просто троллей на место надо как то ставить, а то они реально возомнили, что способны оказывать влияние на чьи то финансы, на ваши ли, на мои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

да нет, конечно)) просто троллей на место надо как то ставить, а то они реально возомнили, что способны оказывать влияние на чьи то финансы, на ваши ли, на мои))

Страшно как! Я боюсь, вдруг тут пишу, а тем временем мои деньги кто-то ворует. Это же какая волокита, только через хорар и можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, she-fox сказал:

к тому же Ватру подвержена синхронизмам (с другой стороны, все это астронавт вырезал, в смысле, эти высказывания). 

Все подвержены синхронизмам, смотрите, как тролли синхронно в пространство состояний друг друга входят :D

3 минуты назад, she-fox сказал:

Страшно как! Я боюсь, вдруг тут пишу, а тем временем мои деньги кто-то ворует. Это же какая волокита, только через хорар и можно узнать.

хочется в это не верить, что так может быть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Все подвержены синхронизмам, смотрите, как тролли синхронно в пространство состояний друг друга входят :D

Жуть какая...так и вижу :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Так для этого хорар и составляли, чтобы было понятно кого ловить)) или он по вашему сам с повинной придёт и скажет вот он Я ВОР

И вообще не понятно почему вас тема хораров интересует, никто никого не принуждает доверять астропрогнозам или не доверять.

А рассуждения о том, что кверента беспокоит вопрос о конверте, это вообще бред какой то. 

И, кстати, очень много поверхостных людей, которые заменяют истинную суть на какие то второстепенные вещи, которые не влияют на жизнь кверента вообще никак. И рассуждения о конверте это как раз об этом. 

А если это не он взял, на кого вы указали, тогда что?!  

В общем, я считаю,что никто не дал правильного ответа на хорар! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги конечно не огурцы и огурцы конечно не деньги)), но 

В старое время, когда огурцы были большой редкостью, турецкий султан Магомет Второй, жестокий и жадный, однажды приказал вскрыть животы своим семи придворным, чтобы узнать, кто из них съел один из присланных ему в подарок огурцов. 

Повезло окружению Ватрушки, что она не турецкий султан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

Деньги конечно не огурцы и огурцы конечно не деньги)), но 

В старое время, когда огурцы были большой редкостью, турецкий султан Магомет Второй, жестокий и жадный, однажды приказал вскрыть животы своим семи придворным, чтобы узнать, кто из них съел один из присланных ему в подарок огурцов. 

Повезло окружению Ватрушки, что она не турецкий султан))

Это точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гостья сказал:

А если это не он взял, на кого вы указали, тогда что?!  

В общем, я считаю,что никто не дал правильного ответа на хорар! 

Можно считать все что угодно, но ежели нет критериев, по которым оценивают правильность или не правильность ответов (а у вас их нет этих критериев), то и все, что вы считаете, не имеет никакого значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерий оценки правильности значит... Специально перечитал тему. Так вот, на первых страницах очень много полезной информации. Включая фееричные кульбиты с переобуванием в воздухе от Натальи, на основании информации от Ватрушки. 

Ватрушка предоставляет нам "фотографию" того дня.

В общем, я уже вышла из дома, поняла, что забыла валюту. Забрала. И кинула в рюкзак. Поехала с водителем и чемоданом на работу. Далее узнала, что рейс мой вечерний отменили. И вернулась домой оставить чемодан и разгрузить рюкзак, тк он был крайне тяжел. Я выложила почти все, оставила лишь маленькую записную книжку, где могли быть деньги. Но я не помню точно, куда я положила валюту: достала ли я ее из конверта, положила в органайзер или записную книжку. То есть я ее либо оставила вчера дома в органайзере, либо носила валюту в записной книжке весь день. Записную книжку я открывала активно. И когда я ее потеряла: вчера или сегодня - тоже не понимаю. Помимо этого я переезжала из одного офиса в другой с этим рюкзаком... и могла потерять их как в одном месте так и в другом. В первом офисе( это склад вообще и студия, где фото делают) я была с 10.20 до 11.20, затем с 12 до 14.00 в главном здании, потом вернулась обратно. С 15 до 19 была в первом месте

Как вам? Но это ещё не всё. Ещё Ватрушка рассказала о том что в последнее время, она потеряла ещё несколько документов.

На лицо, банальная невнимательность. О том где находятся деньги неизвестно с самого утра. Однако благодаря ни чем не обоснованному подзуживанию некоторых, и полному отсутствию доказательств Ватрушка уже начинает подозревать(и даже обвинять) в краже всех кто был с ней рядом в тот день. Правда странно, что в списке небыло водителя))

Вы вообще понимаете что происходит? Адекватно оцениваете ситуацию? Или вам хорары и балабольство перекрыли возможность думать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А директор/начальник в своем ли уме, когда решил скинуться и выплатить Ватрушке потерянные неизвестно где деньги?:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Клюква сказал:

А директор/начальник в своем ли уме, когда решил скинуться и выплатить Ватрушке потерянные неизвестно где деньги?:ch7_6:

У директоров вообще сложная работа))) Там надо всё время выруливать из ситуации, обещать, продолжать обещать, отмазываться)))) Главное сейчас успокоить, чтоб люди работали, а потом или деньги найдутся, или отмажется как нибудь. Ватрушке хорарщики по ушам проехали, так она уже считает, что её обокрали. А директор куда как большего ума товарищ. И не был бы директором, если бы всем по 200 баксов дарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elf сказал:

У директоров вообще сложная работа))) Там надо всё время выруливать из ситуации, обещать, продолжать обещать, отмазываться)))) Главное сейчас успокоить, чтоб люди работали, а потом или деньги найдутся, или отмажется как нибудь. Ватрушке хорарщики по ушам проехали, так она уже считает, что её обокрали. А директор куда как большего ума товарищ. И не был бы директором, если бы всем по 200 баксов дарил.

Да хорар не самый надёжный способ(это мягко говоря) искать вора и место пропажи, слишком много тонких моментов)))

вот и интересно узнать чем все закончится и что таки решит директор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Клюква сказал:

вот и интересно узнать чем все закончится и что таки решит директор)

В своё время Ватрушка всё расскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

Критерий оценки правильности значит... Специально перечитал тему. Так вот, на первых страницах очень много полезной информации. Включая фееричные кульбиты с переобуванием в воздухе от Натальи, на основании информации от Ватрушки. 

Ватрушка предоставляет нам "фотографию" того дня.

В общем, я уже вышла из дома, поняла, что забыла валюту. Забрала. И кинула в рюкзак. Поехала с водителем и чемоданом на работу. Далее узнала, что рейс мой вечерний отменили. И вернулась домой оставить чемодан и разгрузить рюкзак, тк он был крайне тяжел. Я выложила почти все, оставила лишь маленькую записную книжку, где могли быть деньги. Но я не помню точно, куда я положила валюту: достала ли я ее из конверта, положила в органайзер или записную книжку. То есть я ее либо оставила вчера дома в органайзере, либо носила валюту в записной книжке весь день. Записную книжку я открывала активно. И когда я ее потеряла: вчера или сегодня - тоже не понимаю. Помимо этого я переезжала из одного офиса в другой с этим рюкзаком... и могла потерять их как в одном месте так и в другом. В первом офисе( это склад вообще и студия, где фото делают) я была с 10.20 до 11.20, затем с 12 до 14.00 в главном здании, потом вернулась обратно. С 15 до 19 была в первом месте

Как вам? Но это ещё не всё. Ещё Ватрушка рассказала о том что в последнее время, она потеряла ещё несколько документов.

На лицо, банальная невнимательность. О том где находятся деньги неизвестно с самого утра. Однако благодаря ни чем не обоснованному подзуживанию некоторых, и полному отсутствию доказательств Ватрушка уже начинает подозревать(и даже обвинять) в краже всех кто был с ней рядом в тот день. Правда странно, что в списке небыло водителя))

Вы вообще понимаете что происходит? Адекватно оцениваете ситуацию? Или вам хорары и балабольство перекрыли возможность думать?

 

А критерии то какие?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клюква сказал:

Да хорар не самый надёжный способ(это мягко говоря) искать вора и место пропажи, слишком много тонких моментов)))

вот и интересно узнать чем все закончится и что таки решит директор)

Никто не искал вора! Искали деньги, которые предположительно были потеряны, а не украдены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности