Перейти к публикации

Будущее у этих людей


Настя66

Рекомендованные сообщения

Есть ли будущее у этих людей? Смогут ли они быть вместе? И что это вообще за отношения такие?.. 

1 партнёр – 29.09.1996 г. 

21:07. Минск. 

2 партнёр – 07.05.1983 г. 

18:30. Москва. 

Ссылка на комментарий

Его Венера в Вашем 1 доме, должен Вам нравиться чисто внешне, по манерам, как-то очаровал Вас. А так - слишком много иллюзий у него о Вас и у Вас о нём, так как его стеллиум в Вашем 12 доме, Ваше Солнце в его 12ом. Обоим мерещится нечто очень манящее и загадочное друг в друге. Но станете искать - не найдёте)) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Его Венера в Вашем 1 доме, должен Вам нравиться чисто внешне, по манерам, как-то очаровал Вас. А так - слишком много иллюзий у него о Вас и у Вас о нём, так как его стеллиум в Вашем 12 доме, Ваше Солнце в его 12ом. Обоим мерещится нечто очень манящее и загадочное друг в друге. Но станете искать - не найдёте)) 

Да, Вы правы. Мерещится нечто загадочное в человеке и интересное, как и ему во мне. Не найдём — наступит разочарование друг в друге?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Настя66 сказал:

Да, Вы правы. Мерещится нечто загадочное в человеке и интересное, как и ему во мне. Не найдём — наступит разочарование друг в друге?

Да, ожидания будут обмануты. Поскольку Вы сами не понимаете толком, чего такого ожидаете. Так дурит мозги именно 12 дом. А когда разбежитесь, Вам снова будет казаться, что в этом человеке что-то такое есть, какой-то магнетизм, а Вы просто не доразгадали. Случай интересен тем, что у Вас это взаимное. 

Ссылка на комментарий

Вообще по взаимопонимание хорошо. Луны в секстиле, Меркурии в трине. Квадрат его Марс - Ваша Венера даёт, с одной стороны, сексуальный интерес, с другой, может скандалы провоцировать. Но наличие напряжённого аспекта здесь лучше, чем отсутствие всякого. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вообще по взаимопонимание хорошо. Луны в секстиле, Меркурии в трине. Квадрат его Марс - Ваша Венера даёт, с одной стороны, сексуальный интерес, с другой, может скандалы провоцировать. Но наличие напряжённого аспекта здесь лучше, чем отсутствие всякого. 

Спасибо. В итоге такие люди всё равно расстанутся?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Настя66 сказал:

Есть ли будущее у этих людей? Смогут ли они быть вместе? И что это вообще за отношения такие?.. 

1 партнёр – 29.09.1996 г. 

21:07. Минск. 

2 партнёр – 07.05.1983 г. 

18:30. Москва. 

А кто из них Он ? или оба одного пола ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Настя66 сказал:

Он — второй партнёр. День рождения 7 мая.

А вы пробовали совместить ваши карты ? Не скажу что у вас (вернее ваших карт) большая совместимость но есть достаточно аспектов делающих ваши карты вполне совместимыми.Например:Его Юпитер с Ураном имеют секстиль к ее Солнцу с Раху.;Его Стеллиум в тельце (в 8 доме)имеет полутораквадрат к ее Солнцу.;Его Венера в кармическом аспекте к ее Солнцу.;Его Луна в квадрате к Ее Селене и к ней же Полутораквадрат от Его Плутона с Сатурном !;Ее Луна имеет соединение с Его Вертексом и жребием Счастья (и рядом с Его Солнцем).Кроме этого У обоих астероид Эрос находится в 6 доме каждого .из чего я могу сделать вывод что их знакомство произошло на Работе (службе).Извините но Я не вижу у этой пары долгосрочного будущего Хотя и конфронтации меж ними тоже особой нет. Их может роднить "Служебный роман" но Любви по крайней мере с Его стороны я не вижу.(Его Паллада в соединении с Ее Нептуном и Квинконсом к его Раху .так же Его Церера в оппозиции к Ее Венере). Не очень много радости может дать такой "союз" - думаю это временное увлечение (хотя я уже ошибался даже при сильно гармоничных картах).. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Настя66 сказал:

Есть ли будущее у этих людей? Смогут ли они быть вместе? И что это вообще за отношения такие?.. 

1 партнёр – 29.09.1996 г. 

21:07. Минск. 

2 партнёр – 07.05.1983 г. 

18:30. Москва. 

Солнце,меркурий, марс он вам ставит в 12ый дом - для вас может быть он до конца не понятен, плюс могут быть  тайны в отношениях))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Julia сказал:

Солнце,меркурий, марс он вам ставит в 12ый дом - для вас может быть он до конца не понятен, плюс могут быть  тайны в отношениях))

Спасибо! У людей есть общие интересы или они совершенно разные?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Настя66 сказал:

Спасибо! У людей есть общие интересы или они совершенно разные?

Всегда есть то, что людей связывает. У вас, например связь меркуриев - есть о чем поговорить, ваша луна в тельце (подсознание) пересекается с его солнцем (сознанием), т.е., вы вполне можете поддержать его эмоционально, а он вас поддержать и откликнуться на ваши эмоции., плюс луны имеют связь - значит и в быту комфортно и как говорится душа одного находит отклик в душе другого, вкусы могут быть схожи (секстиль венер). Но вот он выраженный телец - практичный, любящий материальные блага)) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Настя66 сказал:

Спасибо. В итоге такие люди всё равно расстанутся?

Этого Вам никто не скажет на 100%. Знаете, с какими картами люди вместе живут... где вообще зацепиться не за что. Тут есть моменты, которые делают хорошим общение. Но в карте потенциальных супругов хотелось бы видеть заполненными друг у друга 1, 4, 5, 7 дома... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности