Перейти к публикации

Вредит ли мне этот специалист?


Эва

Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос. Вредит ли мне этот специалист? Это не врач, а эзотерик, называет чаще себя астрологом. И астрологию (больше ведическая, но и классика тоже), и психологию использует, по таро вроде тоже, я точно не знаю. Это все же относится к одному дому в астрологии?

Обращаюсь, когда есть вопросы. Но все больше гнетут сомнения, не вредит ли это общение и ее предсказания мне?

Москва 27 августа 15:00

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190827150000;sx:m;cityid:10228;name:New chart

 

Вопрос мне важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта показывает, что вы не доверяете этому специалисту.  Сердцем переживаете о себе. Если рассматривать его компетентность, то человек как профи никакой, перегрин - без достоинств ещё и сожжен солнцем.  Он вам не вредит, но и пользы не приносит, поищите другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktory сказал:

Карта показывает, что вы не доверяете этому специалисту.  Сердцем переживаете о себе. Если рассматривать его компетентность, то человек как профи никакой, перегрин - без достоинств ещё и сожжен солнцем.  Он вам не вредит, но и пользы не приносит, поищите другого.

Виктория, а по карте возможно описать человека подробнее? Например, в чем конкретно некомпетентность, что за человек. Действительно ли много на себя берет прав (суждения резкие и категоричные и меня это немного смущает) или мне это мерещится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можно рассмотреть совместимость с данным специалистом (если знаете его дату рождения). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Можно рассмотреть совместимость с данным специалистом (если знаете его дату рождения). 

Спасибо, но не знаю. Имела в виду с точки зрения хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Юпитер и Луна, эзотерик - Меркурий

Ваш сигнификатор Юпитер в месте изгнания эзотерика Меркурия - ваш специалист оказывает на вас негативное влияние. Положение Луны в 8 доме символизирует то, что вы уже начали осознавать психологические влияния естественным образом, без каких-либо дополнительных влияний, самостоятельно (Луна своем знаке и в месте экзальтации Юпитера). И у вас есть к этому все необходимые качества (оба ваших сигнификатора в обители - планета в обители самая сильная и показывает уже имеющиеся качества). Юпитер в Стрельце дает активное расширение своих возможностей и способностей.

Профессионализм эзотерика на среднем уровне (Меркурий перегрин). Через 3-4 ед. времени вы найдете эзотерика высочайшей квалификации (Меркурий перейдет в место своего владения и в место своей экзальтации + соединится с куспидом эзотерического 9-го дома). Как вариант - вы будете учиться у высококвалифицированного специалиста. Очень уж вы полноценная сама по себе, круче эзотерика во много раз :D

 

zJuhiflkuwg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Natalya_ сказал:

Через 3-4 ед. времени вы найдете эзотерика высочайшей квалификации (Меркурий перейдет в место своего владения и в место своей экзальтации + соединится с куспидом эзотерического 9-го дома). Как вариант - вы будете учиться у высококвалифицированного специалиста. Очень уж вы полноценная сама по себе, круче эзотерика во много раз :D

Спасибо большое! Возможно ли, что через какое-то время вернусь к обучению у одного знакомого высококвалифицированного (был перерыв с ним, действительно раньше обучалась) или это будет новый Меркурий? Или, возможно, новый будет не совсем того направления, а будут другие новые знания и науки? (Тоже планирую, уже по искусству, античной культуре, древним наукам в хорошем смысле )) и прочему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Эва сказал:

Спасибо большое! Возможно ли, что через какое-то время вернусь к обучению у одного знакомого высококвалифицированного (был перерыв с ним, действительно раньше обучалась) или это будет новый Меркурий? Или, возможно, новый будет не совсем того направления, а будут другие новые знания и науки? (Тоже планирую, уже по искусству, античной культуре, древним наукам в хорошем смысле )) и прочему)

Это уже др. вопросы, по этой карте я затрудняюсь на них ответить. Значение каждого дома в астрологии многовариантно, выделенный 9 дом может символизировать как эзотерику, так и обучение новым знаниям. Ваш сигнификатор Юпитер, как планета сама по себе, символ образованности и символ путешествий. Луна в 8 доме антисно связана с куспидом 7 дома - вовлеченность в дела других людей.

9 дом в Деве - способность радикально менять взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Это уже др. вопросы, по этой карте я затрудняюсь на них ответить. Значение каждого дома в астрологии многовариантно, выделенный 9 дом может символизировать как эзотерику, так и обучение новым знаниям. Ваш сигнификатор Юпитер, как планета сама по себе, символ образованности и символ путешествий. Луна в 8 доме антисно связана с куспидом 7 дома - вовлеченность в дела других людей.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности