Перейти к публикации

Случится ли роман с загаданным человеком?


salat.kapusta

Рекомендованные сообщения

вопрос возник 26.08.2019, 19:30 Новосибирск. 

Мы недавно познакомились в общей компании, человек не в браке, но есть отношения. Мне кажется тоже испытывает ко мне симпатию, возможно мне просто так кажется.. Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, salat.kapusta сказал:

вопрос возник 26.08.2019, 19:30 Новосибирск. 

Мы недавно познакомились в общей компании, человек не в браке, но есть отношения. Мне кажется тоже испытывает ко мне симпатию, возможно мне просто так кажется.. Благодарю за ответ!

Попробуйте совместить ваши карты и увидите есть ли между вами гармоничные "моменты".(соединения гарм. Аспекты или что то еще ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Васильевич сказал:

Попробуйте совместить ваши карты и увидите есть ли между вами гармоничные "моменты".(соединения гарм. Аспекты или что то еще ).

к сожалению я не знаю время рождения человека, поэтому надеюсь на хорар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktory сказал:

А вопрос кто задаёт? парень о девушке? А то не понятно как и кого рассматривать ...

извините, действительно мой пол по нику не понятен. Я девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомились дней 10-11 назад?

Вы в него втюрились, сердце о нем кричит. И думаете вы о флирте с ним. Но увы... Вы ему не нравитесь, ваш сигнификатор в месте его изгнания... Только вот мужская часть его думает о вас, но это только секс и ничего серьезного. Сам он любит только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viktory сказал:

Познакомились дней 10-11 назад?

Вы в него втюрились, сердце о нем кричит. И думаете вы о флирте с ним. Но увы... Вы ему не нравитесь, ваш сигнификатор в месте его изгнания... Только вот мужская часть его думает о вас, но это только секс и ничего серьезного. Сам он любит только себя.

Значит мне показалось, что симпатия взаимная , жаль конечно. А познакомились мы месяц назад примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть аспект взаимодействия 10-11 дней назад. Может встреча, тел разговор был?

У вас через 5 ед времени сменится фокус на себя, будете к нему негативно относится, но вот в сердце ещё долго будете носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viktory сказал:

Есть аспект взаимодействия 10-11 дней назад. Может встреча, тел разговор был?

У вас через 5 ед времени сменится фокус на себя, будете к нему негативно относится, но вот в сердце ещё долго будете носить.

видимся мы почти каждый день последние 2-3 недели, поэтому сложно сказать про разговор дней 10 назад. Надеюсь в будущем между нами не возник негатива поскольку это хороший человек и помогает в некоторых вопроса здоровья. На счет 5 ед времени,вы правы у меня начинается учеба в сентябре и с этим человеком уже не будем видится.

Благодарю Вас за ответ! Если в наших взаимоотношениях что-то существенно изменится я напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности