Перейти к публикации

Есть ли более простой метод ректификации?


Эстэр

Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста кто сможет есть ли более простой способ сделать ректификацию времени рождения, время не известно в пределах 10-15 минут, знаю что программы онлайн не эффективны, так может кто знает не очень сложный способ, который можно сделать самому дома? подскажите плиз кого не затруднит буду всем благодарна))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эстэр сказал:

Всем привет, уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста кто сможет есть ли более простой способ сделать ректификацию времени рождения, время не известно в пределах 10-15 минут, знаю что программы онлайн не эффективны, так может кто знает не очень сложный способ, который можно сделать самому дома? подскажите плиз кого не затруднит буду всем благодарна))

     Можно по смертям и рождениям. Довольно точно +/- 2 мин.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Simon Wilk сказал:

     Можно по смертям и рождениям. Довольно точно +/- 2 мин.

хорошо, спасибо что ответили, а можно по смерти бабушки? и если можно то вы случайно не подскажите это смотреть в дирекции? и какие там должны отобразиться аспекты?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Эстэр сказал:

хорошо, спасибо что ответили, а можно по смерти бабушки? и если можно то вы случайно не подскажите это смотреть в дирекции? и какие там должны отобразиться аспекты?

     По единственной смерти не получится. Аспекты должны быть только мажорные и никак иначе. У Уильяма Лилли это описано. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Simon Wilk сказал:

     По единственной смерти не получится. Аспекты должны быть только мажорные и никак иначе. У Уильяма Лилли это описано. 

понятно, поищу, спасибо вам))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности