Перейти к публикации

Небочувствительность


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

https://tass.ru/info/6809886 вот пролетел- а я думаю чего меня сегодня как всю ночь дубасили - кто ещё чувствует прилеты и отлеты. Электромагнитные бури, и так далее :rolleyes: следующее событие 14 сентября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Астроняшка сказал:

Ух ты, а мне сегодня комета в небе приснилась.

Ого, а где ваш Плутон находится в радикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

Ого, а где ваш Плутон находится в радикса?

В 12-ом, управляет Асц. А при чем здесь Плутон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астроняшка сказал:

В 12-ом, управляет Асц. А при чем здесь Плутон?

Меня интересуют эти дальние планеты - считаю что Плутон Нептун связаны с космосом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Меня интересуют эти дальние планеты - считаю что Плутон Нептун связаны с космосом 

Да все планеты связаны с космосом). Допустим плутон это кундалини. И высшая октава - просветление. А нептун коронная чакра, сахасрара, высшая октава - божественная безусловная любовь, впрочем Бог, это и есть любовь. 

Не умею сюда видео вставить, недавно песню слушала роза рымбаева, там слова такие в ней...

любовь настала так как утро настаёт, и вот сейчас она глаза свои открыла...

и там припев:

и вся планета распахнулась для меня, и эта радость будто солнце не остынет, нельзя тебе уйти от этого огня, не спрятаться, не скрыться, ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАСТИГНЕТ.

почему то сразу про вас и ваш нептун подумала :wub:

а вообще думая о космосе, нужно постараться не терять заземления, найти золотую середину, иначе либо ноги ослабнут, либо в худшем случае можно через макушку вылететь. посмотрите в каких шляпах ходят сильно религиозные), а как мусульмане молятся прижимая лоб к земле, это всё оно, что-бы в божественном экстазе не потерять связь с землей, или не вылететь через макушку))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Uchuhorar сказал:

Да все планеты связаны с космосом). Допустим плутон это кундалини. И высшая октава - просветление. А нептун коронная чакра, сахасрара, высшая октава - божественная безусловная любовь, впрочем Бог, это и есть любовь. 

Не умею сюда видео вставить, недавно песню слушала роза рымбаева, там слова такие в ней...

любовь настала так как утро настаёт, и вот сейчас она глаза свои открыла...

и там припев:

и вся планета распахнулась для меня, и эта радость будто солнце не остынет, нельзя тебе уйти от этого огня, не спрятаться, не скрыться, ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАСТИГНЕТ.

почему то сразу про вас и ваш нептун подумала :wub:

а вообще думая о космосе, нужно постараться не терять заземления, найти золотую середину, иначе либо ноги ослабнут, либо в худшем случае можно через макушку вылететь. посмотрите в каких шляпах ходят сильно религиозные), а как мусульмане молятся прижимая лоб к земле, это всё оно, что-бы в божественном экстазе не потерять связь с землей, или не вылететь через макушку))).

 

Хорошая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необычное название темы, как ни странно почти каждый человек из знакомых ощущают что в атмосфере что то не то при том массово, но у нас в городе смотрю любят это списывать на выбросы на АЭС которая не далеко, даже не знаю уже от чего людям именно так не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ничего не чувствую. Ненавижу долго спать. Когда спишь мало, часа по 4 в сутки, ничего не снится, никаких электромагнитных волн не чувствуется, приняла горизонтальное положение - отключилась, разбудили - включилась, без всякой там мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду они напрямую с космосом связаны в нашем земном мире. Остальные выражаются на земле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ikanuna сказал:

Я имею в виду они напрямую с космосом связаны в нашем земном мире. Остальные выражаются на земле 

Астронавты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2019 в 20:04, Ikanuna сказал:

Меня интересуют эти дальние планеты - считаю что Плутон Нептун связаны с космосом 

Афигеть!! Земля тоже связана с космосом. Она в нём летит. Вместе с солнечной системой и прочей фигнёй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elf сказал:

Афигеть!! Земля тоже связана с космосом. Она в нём летит. Вместе с солнечной системой и прочей фигнёй))))

Вот и я говорю. Офигеть.  все отделились атмосферой и забыли где летаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Туман и Нептун 

да как интересно получается, чтобы соединиться с высшим разумом необходимо разогнать туман- который этот разум и напустил. - интереснейшая "игра " получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в физической форме туда не долететь- хотя... Маск вроде бы на марс идею уже тоже отложил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Когда спишь мало, часа по 4 в сутки, ничего не снится, 

А чем занимаешься тогда - столько времени? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колибри сказал:

Ikanuna - необычная девушка. 

А что означает ник Ikanuna?

Открыта для интерпретаций :rolleyes: сама себе наконец то натал сегодня сделала ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Открыта для интерпретаций :rolleyes:

Вы же нам ещё не рассказывали про красоту вашей натальной карты?:d260e5cd318a:

 

Пс не успеваю следить за форумной лентой,может упустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности