Перейти к публикации

Небочувствительность


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Колибри сказал:

Вы же нам ещё не рассказывали про красоту вашей натальной карты?:d260e5cd318a:

 

Пс не успеваю следить за форумной лентой,может упустила.

Надо ещё в кучу собрать. Пока только аспекты распечатала - а вы можете уже своё мнение написать - интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Катюша сказал:

необычное название темы, как ни странно почти каждый человек из знакомых ощущают что в атмосфере что то не то при том массово, 

Да , прилеты ощущаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колибри сказал:

Ого! Наши мысли совпадают:rolleyes:

Это мой или обоюдный уран работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ikanuna сказал:

- а вы можете уже своё мнение написать - интересно 

02059a3367b3.jpg

 

Ваша карта. До этого мысль о водно-воздушной стихии в натале. Рыбы-Водолей. По карте солнце в Раке.

Ощущения от карты только хорошие. Доброта и...незобидность что ли. Романтичность. Но она была перевёрнута. Возможно грусть, лицо у короля не веселое. Действительно ли у вас сейчас тоскливое состояние? 

 

Почему выпал король? На девушку у меня впервые так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, а я откуда знаю :unsure: на меня вроде Светлана Сергеевна вытягивала уже вышел парс колесо фортуны - в точку по теме в форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elf сказал:

Гарри топор?))))

Это что за шифровки? Каждый видит что он хочет увидеть / как всегда на этой земле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Это что за шифровки? Каждый видит что он хочет увидеть / как всегда на этой земле 

Просто похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Это что за шифровки? Каждый видит что он хочет увидеть / как всегда на этой земле 

Думаю , это была шутка)))

Вы о себе ничего не рассказываете,потому не буду дальше развивать свои мыслеощущения. Но почему то к вам есть доверие. Думаю , что вы хороший и порядочный человек. А с возрастом, возможно  , ошиблась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колибри- спасибо, а спросите что нибудь / я даже не знаю что мне надо рассказать - обычная земная женщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это я подтруниваю? :wacko: к жизни нужно относится с юмором и не фиксировать ее по точкам фортуны- все меняется причём быстрее чем мы можем моргнуть глазом . Но определенная программа все таки есть - и кто то, да - направляет нас на путь нам предназначенный - если уж мы сами не очень бодаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

к жизни нужно относится с юмором и не фиксировать ее по точкам фортуны- все меняется причём быстрее чем мы можем моргнуть глазом . Но определенная программа все таки есть - и кто то, да - направляет нас на путь нам предназначенный

75163_screenshot_0.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ikanuna сказал:

Где это я подтруниваю? :wacko: к жизни нужно относится с юмором и не фиксировать ее по точкам фортуны- все меняется причём быстрее чем мы можем моргнуть глазом . Но определенная программа все таки есть - и кто то, да - направляет нас на путь нам предназначенный - если уж мы сами не очень бодаемся 

в Вашей карте мне кажется выражен воздух, и почему то думаю Телец. Нептунианскую темы Вы часто задеваете это сразу заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.8.2019 в 22:28, Катюша сказал:

в Вашей карте мне кажется выражен воздух, и почему то думаю Телец. Нептунианскую темы Вы часто задеваете это сразу заметно

Больше земли. Нептун же на МС - этого мы с ним не скрываем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ikanuna сказал:

Больше земли. Нептун же на МС - этого мы с ним не скрываем :rolleyes:

В моем представлении земные люди совершенно не такие. Просто диаметрально противоположные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Астроняшка сказал:

В моем представлении земные люди совершенно не такие. Просто диаметрально противоположные.

Ну вот вам доказательство того, что радикс не на всю жизнь фиксирован :lol: и что Нептун Уран и Плутон основательно все прогнозы и показания спутать могут . На мой взгляд классическая астрология слишком легко отделывается - говоря о том, что дальние планеты действуют на социальном уровне - они отлично и сильно действуют если выражены на персональном уровне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Ну вот вам доказательство того, что радикс не на всю жизнь фиксирован :lol: и что Нептун Уран и Плутон основательно все прогнозы и показания спутать могут . На мой взгляд классическая астрология слишком легко отделывается - говоря о том, что дальние планеты действуют на социальном уровне - они отлично и сильно действуют если выражены на персональном уровне .

Да ну, какое доказательство. Я вас не знаю и натал ваш не видела. Говорю лишь о первом впечатлении. Но вообще да, высшие планеты на личном уровне тоже работают, если затрагивают важные точки гороскопа, личные планеты. Сама сейчас переживаю один транзит от Плутона (и жду второй) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности